Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2021

Что у вас на завтрак дивчулечьки?))

Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Автор как удается держать вес 71 кг.
И так питаться

СирОжино пирОжино• 16 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Красивая у Вас тарелка! А что такое ’Креп сюзет’, какая начинка внутри?
Спасибо,люминарк 100летний,просто блины без начинки,но прогреваются в апельсиновым соусе с цедрой и коньчком))
Курочка-чубаточка• 16 марта 2021
Дивушька,помойте хорошо сковородку,а то еда какая чёрная и страшная
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Нормальный завтрак выглядит нормально, а это хрючево для свиней.
Кили и Манджаро• 16 марта 2021
2 хлебца с курицей, рукколой, огурцом и сыром. Съела уже, но фоткать не стала б. А вообще на диете я, к отпуску готовлюсь.
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Главное, чтобы у автора аппетит не пропадал. А под каждую из вас никто подстраиваться не обязан
Зачем это выставлять? Многие в сраче жить любят - на здоровье.
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да вы шоооо?? Про черный перчик не слыхали?))) Грязная ага))))))))
Нуждаюсь в общении• 16 марта 2021
Омлет с луком и шпинатом. Сейчас уже кофе пью.
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор как удается держать вес 71 кг.
И так питаться
Это типа мало?

Г@Л@В@ломка• 16 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Разница в культуре еды.Сделать помойку в тарелке много ума не нужно.Такое ощущение что объедки со школьной столовой кто-то из поваров домой притащил и скинул все в одну тарелку.Можно же огурчик и хлеб на отдельную тарелку положить или хотяб на большую
зачем?
задумчивая мордочка• 16 марта 2021
Дивчулечьки
Додекаэдр• 16 марта 2021
Вот
ХикориДикори• 16 марта 2021
Ой, автор, так люблю Ваши темы
Фукающие сразу за пять минут стопиццот постов, с воплями ’ хрючево!бан!’
Как только исчезает, сразу темы ’ а где Настя?’
ПМСница• 16 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Овсяная каша и кусочек сыра.Уже съела час назад.Простите,но на вашем фото выглядит не аппетитно.Такое ощущение что скинули все в тазик и перемешали.
Какие все нежные)))
Во первых не тазик- а тарелка. И просто она десертная ( маленькая), а не обеденная.
Главное, что для автора выглядит аппетитно!
Как будто у всех дома ресторанная подача.
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ дляПМСница
Какие все нежные)))
Это не десертная тарелка, стандартная обеденная . С десертной я ем только торты и пирожные
Бабушка-байкерша• 16 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Блины с вареньем
Пушка заряжённая• 16 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кофе, морковка по корейски и хлеб цельнозерновой
мой организм бы кофе с хлебом принял, а на завтрак острую морковку нет
приятного
Банан-барабан• 16 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор как удается держать вес 71 кг.
И так питаться
Я примерно так ем. Только не на завтрак.
Вес +- 45 кг.

Секрет прост- нервы. Много нервов.
Великий сатирик• 16 марта 2021
опять вы своими огрызками))

Г@Л@В@ломка• 16 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
приятного
пасибо, я на посту, а дома ничего больше нет и после вчерашнего голодного дня, она аж бегом зашла
Тепличная• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
У вас хрючево.
у нее всегда хрючево
Пушка заряжённая• 16 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
чего же вы на советчице в пост, тут только почитав темки уже мысленно в шоке)))
вам же надо мыслить позитивно
Банан-барабан• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Блины с вареньем
Тоже впечатлились?)))))

У меня 5 минут картинка грузилась, меня любопытство разрывало, шож то такое модное.
И облом
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
вам же надо мыслить позитивно
а я только в теме с едой
Бедная Лиза• 16 марта 2021
на завтрак у нас жалкая пародия насти красный мак
Мочалкин блюз• 16 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор как удается держать вес 71 кг.
И так питаться
это мало ???такой вес при моем росте 176-страшный сон,не вру весила даже больше когда была беременна))а так это даже для меня очень много
Мочалкин блюз• 16 марта 2021
Были бутерброды из гречневого багета с творожным сыром и авокадо,ну и 2 чашки кофе с миндальными орешками на десерт
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Хоть клееночку я свою не забрала, но ложечка моя со мной)))
Дуболом• 16 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Хрючево - потому что свалено все в одну тарелку.
Голубая фишка• 16 марта 2021
Опять хрючево на фото. Вот есть же особи которым а бы брюхо набить