Секс-Бомба• 16 марта 2021
Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Если дети живут с женщиной?
Элька-Карамелька• 16 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну тогда отец должен принимать решение и о его рождении. Ведь так?
Ну вот секс с презиком, презик слез, барышня залетает.
Мужик против ребенка, он же предохранялся. Барышня решает рожать.
Почему мнение мужика не учитывается???
Потому что только женщина вправе решить, рожать ей или нет.
Почему мнение мужика не учитывается???
Тут немного не так. 100% конрацепция - только воздержание. Вот этот дзен нужно познать перед сексом. А ’слез през’ - это уже осознанные риски. Нужно быть к этому готовым.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тогда алиментов же не будет.... За что платить если две недели тут и две там?
алименты это не только еда, а и одежда, лекарства, покупка учебных материалов
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
По вашей логике секс только для деторождения????
Жаль Вас тогда
У кого как. Просто нужно понимать риски. А по вашей логике, женщина сама во всем виновата. Хотя это не так.
Щепотка_совести• 16 марта 2021
К нам когда приезжает сын мужа на выходные, то расходы огого. Накормить, кафешки, развлекухи, картинги, бассейны, киношки. Плюс одежду я ему тоже покупаю, в чем у нас тут ходить, пижамы, белье, свои игрушки - все есть. При том что муж платит своей бж 8 тысяч гривен алиментов.
Так что да, автор, расходы детей в общем должны составлять не меньше чем 50 на 50.
Щепотка_совести• 16 марта 2021
плюс один раз в год мы его возим на море заграницу. вот и считайте.
Невидимка• 16 марта 2021
Мне без разницы кто и что там говорит. Если на полноценное содержание детей хватает алиментов отца, то ничего должаживать я не обязана, так как дети под моей опекой и ответственностью. А жить с мыслью, что мужик потом будет претендовать на детей, так это вообще рожать не стоит. Но реальность такова, что для большинства папаш дети - обуза, про которую удобно забывать, отделываясь лишь мизерными алиментами.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Дети уже есть и их уже нужно обеспечивать, почему-то я нахожу способы, хотя в анамнезе понаехавшая нищебродка, но у меня есть жилье уже, если я баба с двумя детьми могу, значит он тоже должен. Ему легче, дети со мной, он один по факту может больше, больничных нет, утренников, собраний, кружкой, врачей. И должен сначала обеспечить детей, которые уже есть, а потом новых клепать. Но это все так по.. здеть, реальность она другая, баба горы свернёт, а мужик, как получится.
а вы не задумывались почему ,в большинстве случаев, дети остаются с матерью?
и даже у мусульман,если отец забирает ребенка,то растят его тётки,бабки и т.д?
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
вот на таких и нужно навешивать еще и заботу о ребенке. если платить не может нормаьно
Тут проблема, отец года может жить в другом городе или стране.
Элька-Карамелька• 16 марта 2021
Ответ дляПеремелица
у автора підлітки, вони можуть і самі погуляти:))) Ви мені не розказуйте, в мене двоє дітей старше 10 років, я знаю, скільки часу виходить за ними доглянути. Все одно не виходить цілий день, 5 днів на тиждень.
У мене менше двое менше 10 років. Не цілий, перерва на обід є вже роки три)))
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Например, ребенку на жизнь - 7 тыс+7 тыс кухарка. 14 тыс на жизнь ребенка делится пополам - по 7 тыс грн. Отец должен платить 7 тыс грн, но, мать должна возвращать отцу 3750 за 8 дней, которые ребенок проживает у отца (2 дня/неделя).
вы по закону или как считаете?
содержание ребенка это необходимый минимум и кухарка туда точно не входит..а размер этого содержания это процент от дохода родителя, а не поровну...
если у меня зарплата десять, а у бывшего сто, то он платит третью часть
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы знаете, у меня 11 лет през не слащил, а тут 2 раза за 3 месяца прокол. Раз слез, раз порвался. Просто гавно през, хотя и таже ТМ и брали в аптеке.
Ниче, я знаю, что детей не хочу. Пила гинепристон. А не надеялась, что меня пронесёт и не закончу.
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Київ) Так моя прабабуся казала
Ну точно з Вінничини, там так кажуть)))
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потому что самка за свое потомство горло перегрызет и даже в голодный год выкормит.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
согласна.
Элька-Карамелька• 16 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас тоже слазил и рвался. Все знают, что такое бывает. Поэтому и говорю, что если мужчина был в презе, это не снимает с него никакой ответственности.
Ниф_ниф• 16 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так две недели и будут на содержании отца, кружки, учебные материалы, одежда
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
А как с жильем, коммунальными платежами? А если отец в другом городе? Все тонко, так вот сразу и не скажешь, не поделишь.
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так если к нам приезжает ребёнок бж, бж мне выходит должна за приготовленную еду и постиранную одежду ее ребёнка?
Отец детей вам должен, а не БЖ.
Вы же не для нее это делаете, а помогаете отцу в его святом долге.
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да ,
тут ответственны оба , и что дальше ? оба потом принимают решение рожать или нет. тут два варианта.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
А если отец не хочет проводить время?
И не заставишь ведь, гада.
’наш’ бывший всем рассказывает как любит и какая я ведьма не даю общаться
так я сказала - прекрасно, три раза каникулы в году и летом три месяца я тебя жду, приезжай забирай.
что то не примчал...сказал - раз в год на две недели и сама привезешь.
ребенок сказал - зачем он мне такой нужен.
но все его друзья да, сочувствуют отцу, что ребенка не видит страдает..
ну и по классике ж алименты не платит конечно..
а как суд присудил ему в твердой сумме, так стал звонить и возмущаться почему не полторы ж ..как это...почему не минималку..
БезобидныйКрокодильчик• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это, конечно, просто поговорить сейчас.
Так как реально зачастуюу нас в Украине мужчина платит не то, что половину затрат на детей, а лишь минимальные алименты.
Да, это факт, в 99% дети остаются с мамой, а папа отделывается копеешными алиментами. И то многие скрываются и от них, приходится годами судиться. И доходы реальные тоже скрывают, чтоб родному ребенку лишняя гривна не перепала с папкиной зарплаты.
Но не дай Бог у нас после развода начнут отдавать детей папам - мамки ж взвоют! )))
П.С. Если что, я по поводу алиментов полюбовно договорилась, без суда. Платил регулярно, сначала 100 баксов, а потом как курс до 30 взлетел (и ребенок подрос, вместе с потребностями) - он сам себе установил сумму 2 тыс. грн., я не спорила, сколько дает - столько и ладно. Последняя выплата была ровно в месяце окончания ребенком ВУЗа. И на том спасибо. Зато не надо было общаться или клянчить, каждый месяц малой привозил себе ’стипендию’ )))
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Простите, я мужиков не защищаю
Но он сделал, все что мог. През надел. Разве только вазектомию не сделал.
Потом дело уже за женщиной. Вымыть все внутри, выпить табл.
Что мужик должен сделать, если слез през? Что он может сделать, если детей не хочет?
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2021
в суде не делят кто из родителей будет варить кашу,а кто водить на кружки.
вы же понимаете что это невозможно,а хотели бы
только алименты :кто кому и сколько.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Почему 1/3? Если отец будет 2 недели содержать детей, платить за две недели занятия, кружки купит что-то из одежды?
Нет, 3 недели у мамы и одна - у папы)
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
на каникулы к папе
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прописать можно, но по факту выполняться это не будет.
Если не будет- в полицию, в суд. Лишать прав- тоже легче
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она получает немаленькую сумму алиментов на это
новым женам и полторы тыщи это много на ’детей бж’ как вы пишите..
значит и вашим потом будет нормально платить, как уйдет, радуйтесь, порядочного мужика отхватили
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
можно начать хотя бы с этого. тут и такое нереально, как поглядеть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Думаю бж за 5 дней в неделю которые ребёнок у неё, а не два как у вас, тратит не меньше
БезобидныйКрокодильчик• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно.А зачем обязывать? Если жена хочет- пусть отдает. Муж отказывается- в суд
у наших родственников так при двух живых родителях девочка оказалась в детдоме. мама при разводе малую забрала себе, а потом сплавила в детдом со словами ’мне её нечем было кормить’. в итоге родители папы, с которыми он проживал, быстренько забрали малую к себе. но я представляю, какую ребенок перенес травму тогда!