Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Мой бм вообще платит 1200 в месяц и считает, что этого достаточно. Сейчас вот до лета сказал не будет платить, а то потратилася на нотариуса
вот на таких и нужно навешивать еще и заботу о ребенке. если платить не может нормаьно
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Просто у нас не країна, а цирк, ні законів, ні прав. Але все одно рожає жінка, і вона повинна думати, що не вийде як у Еміратах, відтяпати спадок за допомогою дитини.
Дуже складна тема, насправді
Мне нравиться ход Ваших мыслей) Но, увы, многие вещи и понимание приходят лишь с возрастом и негативным опытом. Есть варианты это минимизировать - соответствующие уроки в школах, изменение законодательства, тогда через время и менталитет подтянется. Но это из серии фантастики
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Дуже складна тема, насправді
Это да. То что мне было положено по закону ( подала на алименты на себя, до 3х лет отец по закону обязан обеспечивать мать). Думаете я их получила? Нет. На бумаге все есть. И все.
Уже вышла на работу, зарабатываю, обеспечиваю себя и ребенка, все ок.
А папка тыщу платит. И иди гуляй.
Сильно ребенка хотел.
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
+++ Мой тоже кричал ’ты только роди, я все делать буду’ В сухом остатке имеем его техничный слив и иногда может пару тысяч кинуть на счет. Но подозреваю, что у многих и этих пару тысяч раз в пятилетку нет(
О, так це у вас поки дитина ще маленька, мабуть)
Ждіть, років в 15-16 папаня почне різко цікавитись життям дитини)
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Я с Вами)
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так нечего рожать нищебродам-безхатькам,чтобы потом не чесать репу.
брак это не навсегда ,а что взять с голого?
Дети уже есть и их уже нужно обеспечивать, почему-то я нахожу способы, хотя в анамнезе понаехавшая нищебродка, но у меня есть жилье уже, если я баба с двумя детьми могу, значит он тоже должен. Ему легче, дети со мной, он один по факту может больше, больничных нет, утренников, собраний, кружкой, врачей. И должен сначала обеспечить детей, которые уже есть, а потом новых клепать. Но это все так по.. здеть, реальность она другая, баба горы свернёт, а мужик, как получится.
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
мой кричал, что раз я отказываюсь брать его подачки в 200грн он будет складывать на счет ребенку и ’в 16 лет посмотрим - кто настоящий отец!’
дочке уже 19 скоро
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Маю двох)) Старшій майже 14. тато не почне цікавитися і ми тільки цьому раді. Вся його цікавість - це перші три дні після пологового, потім ’в мене робота, мені треба відпочивати’ чули протягом багатьох років
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
конечно через такой срок - кто уже кго подпустит
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А папка тыщу платит. И иди гуляй.
Сильно ребенка хотел.
Папка дуже сильно згадає, коли півень клюне в жопу, перевірено) Підійде сорокєт, типу переоцінка життя, і почне шукати)))
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
дочке уже 19 скоро
Ёпт, и мой так же говорил - неужели они с Вашим клоны?
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
а Ваш наклепал еще детей?
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
а Ваш наклепал еще детей?
))Клепалка сломалась. А Ваш?
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
дочке уже 19 скоро
А може там мульйон вже Просто він код від сейфа загубив, ну чо ви)))
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
))Клепалка сломалась. А Ваш?
мой да - двоих еще, отец-героин
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
мой да - двоих еще, отец-героин
Точно что героин
По Фрейду классика
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
не он просто не знает, где я. я исчезла с радаров найти не может..
не меняла при этом телефон и в соцсетях вполне искабельна
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Це мудак, от для таких моментів і треба іноді рожати, як мама-одиначка, бо воно потім ще буде мати права
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
дочке уже 19 скоро
Ой, такое от новой жены слышала, что в 18 лет можно будет что-то, где-то, как-то снять. Мне надо было ребенка в школу собрать, задала логический вопрос, мне в 18 ее в первый класс вести?
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Чекайте, знайде, можемо на шоколадку поспорити)))
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мій на 8 років малій кульчики купив золоті, так потім три роки згадував свою нечувану щедрість, всі друзі в курсі були
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Знать бы прикуп, жить бы в Сочи’ (с)
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Ой ви мені зараз як бальзамом по вухах, кульчики, Вінницька область?
А у нас був айфон 5, на той момент вже був 7 устарівшим, ну ок, 5 продала, доклала і купили нормальний)
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
да как-то уже и 16 летие и 18-летие минуло))
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Якщо він офіційно папаша, то вспливе, як прижме) Блін, іноді як дивишся всі ці ток-шоу, там таке і на голову не налазить.
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Київ) Так моя прабабуся казала
Подтяжка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мне мой ребёнок дороже денег. Оставить жить с психически больным человеком, склонным к алкоголизму - никогда
Подтяжка• 16 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Свинюка він. А що зробиш? Нічого, приходиться викручуватися. Да, несправедливо, але діти ж в цьому не винуваті, от і приходиться мамам зі шкіри лізти, щоб дітей виростити.
Да, стараюсь дать ребёнку все необходимое
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если мужчина категорически не хочет детей, то и нечего с барышней сексом заниматься. Даже в презике.
По вашей логике секс только для деторождения????
Жаль Вас тогда