Открыла новости, и сразу новости про неё с фото. Она некрасивая, как можно восхвалять такое? Неужели есть мужики, которым нравится её красота?
Голубая фишка• 16 марта 2021
Внешне симпатичная, как стала хорошо зарабатывать стала и ухоженней. Но как ведущая не нравится, однообразна и манера быдловата
Кубик Рубика• 16 марта 2021
вона досить популярна, має багато поціновувачів, загалом молодець, у чому проблема? Не красуня, і що?)
Скорая помощь• 16 марта 2021
У меня есть фото с ней. Были вместе на мероприятии одной. Простая, со всеми фоткается.
Меряно-перемеряно• 16 марта 2021
Ответ дляinco
Не красавица, но не колзозница. Я не против фото в новостях, но чтоб были красивые. Неужели нет красивых в Украине?
А для кого вы колхоз и селючка. Вам бы хотелось о себе такое читать?
Имейте такт.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Мне нравится. И по энергетике, и внешне.
Вы Барбару Стрейзанд вспомните, или Сарру Джессику Паркер - страшненькие, но весь мир по ним сходит с ума.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляinco
Вы в прошлой жизни не были нацистом?
Неваляшкина• 16 марта 2021
Не нравится. Манера общения неприятная. Каждому свое. Кому нравится- их дело
ЦыбаФу• 16 марта 2021
Мені подобається. Харизматична, позитивна, легка.
А стосовно зовнішності, це не важливо. Взагалі, критикувати когось це справа не вдячна для себе ж.
КрейсерАвроровна• 16 марта 2021
Ответ дляinco
От чего же нет? Алена Алена, например. Вот красотка, точно так через новость. Уж лучше Леся, ока хоть прикольная)
Кубик Рубика• 16 марта 2021
Ответ дляinco
Как ведущая, да, отлично. Иммет свой имидж колзозницы. Но как для фотоссесии, хочу смотреть на красивых.
То не дивіться) наче ви єдиний споживач новин, щоб виключно на ваш смак орієнтуватися
Вбигудях• 16 марта 2021
Ответ дляinco
Смешная, хочу, не хочу ))) Как станете владельцем заводов, газет, пароходов, журналов, Гугла, так и будете размещать прекрасные лица на ваш взгляд.
Поторописька• 16 марта 2021
Ответ дляinco
Это фашизм какой-то, показывать в новостях только красивых..у вас дети есть? они красивые? если нет, может из из дома не выпускать..
я Кукарача• 16 марта 2021
Не то, чтоб прям не нравится. Слепили из неё лучшую ее версию. По сравнению с ее участием в «Орёл и Решка», сейчас она на голову выше как ведущая.
Глубоководная селедка• 16 марта 2021
Главное что вы красивая, богатая и успешная и у вас есть время обос....ь Никитюк пока вы ждете когда вам хлеб завезут в ваш хлебный киоск, чтоб было за что детям мороженко купить
Гага Газу• 16 марта 2021
Не знаю, почему на советчице ее гнобят постоянно. Мне нравится она.
А местные любители прекрасных лиц себя в зеркалах не видят объективно, сколько было раньше тем с фото, особо прекрасных лиц не заметила, все самые обычные девушки и женщины