Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
У вас это не только проблема, у вас это трагедия !
Ну ок) спорить не буду, вам там виднее
Спасу мир• 16 марта 2021
я аллергик.
уколы не делаю, но без косметолога не могу.
профи уход, имеет значения и результат есть.
Без косметолага, хорошо выглядят реально единицы!!!
Я в этом уверена на 100000000000...%
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Ну она чудно выглядит
А почему я не могу сопоставить себя с ними?) Я планирую выглядеть так к такому возрасту) Почему нет. Ну если доживу конечно.
Вы так не будете выглядеть. Никогда. Потому что к лицу ещё и харизма с интеллектом не помешает ,и конечно порода
А одни наколотые губы и перетянутое лицо после пластики,это убогая пародия и карикатура
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Покажите красивую 50+ без косметолога?
таких нет.
или мизер.
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да как раз о стоимости... Вас в каком Мухосранске читать учили?..
Так вы не ответили Шо за цены у вас там??где так дёшево делают красоту?
Стопудова• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да уж, интересное представление о достоинстве)
вот именно)
Советчицы тоже плачут• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Ну она чудно выглядит
Она выглядит на свой возраст ) На ваших фото, кроме 1 и 3, где возраст не разобрать - все женщины выглядят примерно на свои. Ухоженнве, красивые - да. Возможно, пример для кого-то - есть к чему стремиться.
Но зачем эти игры с возрастом - не ясно: это что, венерическое заболевание, которое нужно скрывать?
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно

ого, уже и лицо перетянуть у меня...ого....ну я собой очень довольна. Это главное
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего, я худая, мне 38, пока с ним все норм, с овалом
Понятно. Мне 40, с носогубкой и лбом нормально, а вот овал чуток плывёт
Коварная Зая• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Как по мне, нужно стареть с достоинством! Не в леопардовых лосинах)))
Каждый возраст по своему прекрасен! Самая красивая женщина - это счастливая женщина. И не важно, толстая или худая, наколотая или ’натурель’ - все идет изнутри!
Я иногда смотрю на свои фото, мне там 25, а выгляжу на 30+.
На счет ’уколов красоты’ - это не так дорого, НО, я боюсь колоть себе химию! Нет статистики, что будет через 15 лет. Выход этих инъекций через все органы... может я себе и придумала, но боюсь!
А кто говорит о химии?
Сейчас в аптеке есть сотни препаратов, которые в продаже 30-40 лет
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
честно говоря в 40 ’чуток плывет’, это звучит не очень правдоподобно)))
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А у меня с овалом идеально, и максилла хорошо развита и челюсть по мужскому типу. А вот под глазами сухость.без ревитализацит ну просто никак. А после процедур идеальная кожа без единой морщинки. Не знаю как долго будет эффективно, но я рада, что на упустила возможность продлить.
Сладко-соленая• 16 марта 2021
ну покажите кто-то фотку из сети как там овал плывет в 40.
и как вы отличаете - толстые щеки и овал плывет?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Отвечала уже. Поищете, если надо.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Может быть, потом, когда-нибудь, подтяжку сделаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Вы верите ? Это получается у нее по себестоимости и еще косметолог за работу не берет. Таких цен , как пишет девушка, уже давно нет.
Не, ну чо нет
Я за ювидерма шприц отдала 4500 на днях, а можно было какой-то аналог китайский уколоть за 1200, но то такэ...
ЭкспЭрименты... Кому зайдет, а у кого морда на жопу сползёт...
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не, ну чо нет
Это за ботокс. Гиалуронку в этом году ещё не делала.
Сладко-соленая• 16 марта 2021
Вот к еще непонятному овалу лица - который или щеки толстые или еще что
Еще есть этот угол молодости!
Да ведь у многих даже не толстых такое строение лици и челюсти, что при норм.весе первое что поправляется - это место под подбородком - и все, прощай угол молодости??
Еще есть этот угол молодости!
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Еще есть этот угол молодости!
В худых лицах под подбородком собирается не жир, а отек. Можно работать с причиной , а можно уколоть липотилик.
Дверной_Проем• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
я аллергик.
Я в этом уверена на 100000000000...%
У меня тоже реакция на косметику. Подскажите,на какой марке вам делает уход косметолог? Какие именно процедуры вам нравятся и подходят?
Нога на ногу• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Нет. Красота с возрастом = большая куча денег, разумные процедуры и генетика.
Но тут сейчас напишут невзрачные женщины, что можно быть красоткой и без средств. Дада, красоткой из маршрутки
красотки не могут ездить на маршрутке?
красоткой может быть только тетя с филлерынми губами на машине?
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Что не так? В 40 должно быть все совсем плохо?
Все люди разные, не думали об этом?
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
красотки не могут ездить на маршрутке?
Пои чем тут фильтры к красоте?
Да, красивые на маршрутках не ездят)
Идущаяповолнам• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Инсулиновай шприц стоит 2-3 гривны
А остальное , препарат где покупают ? А колоть , это нужно знать точки . Я уколы дома колю без проблем , и себе могу , а вот такую процедуру , интересно .. поэтому послушала бы подробности или где это можно посмотреть
Идущаяповолнам• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
А кто говорит о химии?
Можно купить в обычной аптеке ?
Нога на ногу• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Пои чем тут фильтры к красоте?
Да, красивые на маршрутках не ездят)
филлеры - вы не знаете такое слово? это же синоним ухоженности
губы уколола, села в машину и уже красотка в вашей картине мира
а девочка 25лет с офигенными природными данными в маршрутке резко превращается в низший сорт, потому что села в маршрутку
Коварная Зая• 16 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тоже в аптеке.
Косметология использует аптечные проверенные препараты
Марисабелла• 16 марта 2021
краивым и молодым можно только родится и быть, а тем кто не имеет денег на косметолога знаю что точно не грозит быть опухшим чучелом от филлеров.