Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это где так дёшево?
Я на той неделе сходила на консультацию так меня цены расстроили в хлам
неужели вы думаете что будете моложе выглядетьт этого всего ? надутых миллион сейчас, а вот молодых и красивых так больше и не стало
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Почему вас беспокоит как и о чем я думаю?))
Если есть возможность подкорректировать внешность и чувствовать себя уверенно , то это хорошо
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
подкоректированых миллион но никто из них ни на грам моложе не выглядит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Вопрос не в том чтобы в 50 выглядеть на 25
А в том чтобы минимизировать внешнюю усталость
Убрать по возможности мешки под глазами, откорректировать овал лица
Это вопрос ухоженности
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Нет. Красота с возрастом = большая куча денег, разумные процедуры и генетика.
Но тут сейчас напишут невзрачные женщины, что можно быть красоткой и без средств. Дада, красоткой из маршрутки
красоток их вообще только 10% от общего числа обычных женщин. и никакие уколы из вас красотку не сделают. пойдите в дорогой фитнес клуб там этих наколотых миллион. но все равно видно что старые бабы. любая молодая студентка из маршрутки фору даст на раз
Ждун с Нибиру• 16 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы не поняли. Стареть постепенно - это одно. А руками косметолога молодиться и резко при отмене всех процедур постареть сразу на 15 лет это немного другое
бред. наоборот когда эти дамочки перестают колотся хоть на человека стают похожи
Ситечко для мыслей• 16 марта 2021
вы поздно проснулись))за лицом,кожей,овалом надо следить с 20+ лет.
упражнения делайте,а то даже если вы тощая кожа обвиснет.
возраст не спрашивает есть ли у вас деньги.
Ждун с Нибиру• 16 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
В 35 еще можно без косметологов. А вот в 40 уже никак.
ага.. и как это раньше жили то без этих уколов все
и были нормальные лица у людей, старели нормально а не так как сейчас хоть детей ими пугай этими ’молодыми красавицами ’
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Ну от косметологов и уколов вы не будете в 40 выглядет на 20. Это невозможно . С косметологами вы будете офигезно выглядеть в 40
моя бывшая начальница не вылазила от косметологов, все равно обычная баба 45 лет, ни меньше ..
Марисабелла• 16 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Фейсфитнес! Это невероятная штука! Бесплатно)
ну и кто из тренеров выглядит моложе своих лет? никто..все на свой возраст и выглядят
Каравай-каравай• 16 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
От морщин крем лебяжий пух , просто прелесть
и кожа и цвет лица становятся чудесными
Российский? Почему то подумала по названию..
Клин_Кляйн• 16 марта 2021
Девочки, чем убрать сильный залом носогубки с одной стороны? Какие массажи ? Что делать, от косметолога эФфект на месяц
Ждун с Нибиру• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Автор во первых в 36 лет ещё ничего не плывёт. Я первый раз уколола лоб в 47
Эти уколы всё временно
Нет средства и способа для вечной красоты
Посмотрите на этих теледив которые не вылазит от косметолога.Та же Пугачева или Лолита.у них лица,без грима плакать хочется .конечно дома надо за собой ухаживать постоянно ,и лучше начинать это делать раньше , а не с 35 лет
Накупите себе масок альгинатных и со второго раза увидете результат .делайте пару раз в неделю
Эти уколы всё временно
ох прям панацея альгинатеая маска...она ничего не дает. ровным счетом ..а вас послушай так она прям молодость вернет, ага..
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
ну покажите кто-то фотку из сети как там овал плывет в 40.
и как вы отличаете - толстые щеки и овал плывет?
сами погуглите, фото миллион..
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня тоже реакция на косметику. Подскажите,на какой марке вам делает уход косметолог? Какие именно процедуры вам нравятся и подходят?
пилинг разный, курсами.
карбокси
чистки.
косметика Израиль, Испания.
дома тоже, покупаю у косметолога.
реакции нет.
еще беру на йхерб иногда, маски или сыворотки, нет реакции.
карбокси
чистки.
косметика Израиль, Испания.
дома тоже, покупаю у косметолога.
реакции нет.
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что не так? В 40 должно быть все совсем плохо?
Все люди разные, не думали об этом?
нет не думала.
старение у всех.
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
стали, колоть еужно уметь.
овал лица совершенно другой.
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
нет не думала.
старение у всех.
Стареют все, но стареют по-разному. Поэтому и нет общих для всех этапов старения.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
нет не думала.
старение у всех.
У моей подруги в 27 лет было много морщин вокруг глаз, у меня в 40 столько нет. Так что, думайте иногда. Люди стареют по разному
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
для всех нет.
но кожа ’устают’, абсолютно у всех.
и женщина которая ухаживает и та которая нет, отличается внешне.
про уколы, я не пишу.
но, если колоть хорошие препараты у грамотных профи. то вид в разы лучше.
но кожа ’устают’, абсолютно у всех.
про уколы, я не пишу.
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
пост 200.
старебт все, первое, это внешний вид кожи, ее цвет, тургор, а не морщины!
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
пост 200.
Стареют все, я ж не спорю, но есть разные виды старения. Вам сколько лет?
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
можно в 40, выглядить на 40, но выглядить хорошо, свежая кожа, хороший цвет, нет токсичности и усталости!
а можно в 40 на 50+, вот так и выглялят в основном все за редком исключением, без ухода.
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
41.
я хожу к косметологу, пытаюсь поддержать.
уколы не могу. Могла бы колола бы 100%.
можно колоть не только ботокс!
если не ходила то была бы хуже в разы!
уколы не могу. Могла бы колола бы 100%.
можно колоть не только ботокс!
если не ходила то была бы хуже в разы!
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
41.
уколы не могу. Могла бы колола бы 100%.
можно колоть не только ботокс!
если не ходила то была бы хуже в разы!
уколы не могу. Могла бы колола бы 100%.
можно колоть не только ботокс!
если не ходила то была бы хуже в разы!
У вас сильно плывёт овал?
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас сильно плывёт овал?
да. плывет((
и кожа проблемная.
показывала тут фото уже в теме про возраст.
видно((
и кожа проблемная.
видно((
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас сильно плывёт овал?
не было бы аллергии, колола бы препары, не ботокс.
для улучшения здоровья кожи.
но увы((
для улучшения здоровья кожи.
но увы((
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
да. плывет((
и кожа проблемная.
видно((
и кожа проблемная.
видно((
У меня так
Дверной_Проем• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
пилинг разный, курсами.
карбокси
чистки.
косметика Израиль, Испания.
дома тоже, покупаю у косметолога.
реакции нет.
карбокси
чистки.
косметика Израиль, Испания.
дома тоже, покупаю у косметолога.
реакции нет.
Спасибо большое, можно марки узнать косметики? я в небольшом городке, тут тяжело на специалиста попасть, а работают на дешевых марках. Я себе покупаю сама кое-что из проф косметики и методом проб подбираю.