16 марта 2021

Посоветуйте хорошие онлайн курсы по продвижению соц. сетей.

Огромное количество курсов и отзывов! Но не понятно какие реальные, а какие нет! Поэтому прошу написать отзыв того курса который прошли именно вы. Заранее благодарю!
sheg 16 марта 2021
Если по инсте то Ivanova_secrets, wishdo, но они не ведут на постоянной основе, а несколько раз в год, но много бесплатной инфы полезной.
еще popartmarketing если нормально относитесь к матам))) у нее 21.03 начитается курс по сторис - преподает хорошо и много полезного, хотя не всем ее подача заходит. На курсах не матерится))
ТатьянаLissA 09 июня 2021
Добрый день, я сама прохожу сейчас, и таргетинг есть, и поисковая реклама, и SEO, информация +много практики https://bit.ly/34XYSoC