Винник• 16 марта 2021
Ицн при беременности
Девочки, у кого была в первую Б ИЦН? В следующую диагноз остался или нормально все было?
Винник
• 16 марта 2021
В первую после постановки диагноза была на утрожестане и пессарий ставили.
Винник
• 16 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Перша вагітність ІЦН, друга і третя - не було.
А вам утрожестан не назначали для профилактики во 2 и 3?
МадамОхмури• 16 марта 2021
Ответ дляВинник
Ні, але на узд дивилися дуже прискіпливо.
МадамОхмури• 16 марта 2021
Ответ дляВинник
Мені ІЦН поставили вже в 31 тиждень і здається вже пізно було ставити песарій. Я просто на збереженні лежала і під крапельницями.
Пожмаковна• 16 марта 2021
Автор песарий не эффективно. Могут роды начаться.
Ушивают после 12 недели, если вторая беременность,а так утрожестан.