Ля-ля-ля• 16 марта 2021

Злая(((((

Ребёнок никак не уляжется на дневной сон, уже и качала, тяжело и надавил на руку что аж болит, психанула и ушла с комнаты.... Мне надо сесть работать. Время сна - основное когда модно спокойно..... Пока уложу - выжатая как лимон, бесит уже просто капец... Я так чисто поныть(((
Любительница• 16 марта 2021
Бывает) С детками всегда тяжело. Перетерпите уж как нибудь. Дальше будет полегче
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Как я вас понимаю,своих качала час,20 мин поспал и опять качать
Марфушечка душечка• 16 марта 2021
А я свою на балконе в коляске спать уложила. Спит сплкойнкнько уже 1 час 20 минут.
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Та терплю в основном, сегодня вот накрыло
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы уже переросли колясочный сон к сожалению
Головная• 16 марта 2021
А сколько ребёнку лет?
Смячиком• 16 марта 2021
Мои тоже гасятся,может погода. Пью сидрик,смотрю кино,пофиг))))
КучМала• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Когда? Моему 11лет. С грустью вспоминаю каким был раньше
Скоро_вчера• 16 марта 2021
У меня в 4,4 с проблемами засыпает.
Царевна в уггах• 16 марта 2021
скільки дитині?
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляГоловная
А сколько ребёнку лет?
Полтора
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
скільки дитині?
Полтора
Библиотекарь• 16 марта 2021
Я не приучала с рождения к укачиваниям и к танцам с бубнами вокруг кровати. Ребенок засыпал сам. Поел, погулял и в свою кровать -уложила, вышла и закрыла дверь.
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У меня в 4,4 с проблемами засыпает.
Мелкий вобще был атас, то там я ещё фит-болом спалась и коляской
Царевна в уггах• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Полтора
моя десь з такого віку не хотіла в день спати. Рідко
зараз 5 р минуло. Нічого)
не хоче - не заставляййте)
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Если б не рабочие вопросы тоже бы забила((
Хи хи, ну ну• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Полтора
Мой уже почти не спал в таком возрасте
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
зараз 5 р минуло. Нічого)
не хоче - не заставляййте)
Да я иногда так делаю, бывает позже ложится, бывает нет. Просто сейчас сяду за комп не даст же нифига сосредоточиться(((
Смячиком• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я и на рабочие забила.
Пенять на зеркало• 16 марта 2021
Моя не спит с 1,8. Только в садике. Помню, как мы почти полгода ее днём возили на машине
днём часами, чтоб уснула... Капец. сейчас ей 3 И мы даже не думаем о дневном сне. себе дороже.
Сочувствую.
А встаёт рано? Нашей и подъем в 6-7 не помогал
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Я и на рабочие забила.
Я не могу, есть срочность ((
Карапулька• 16 марта 2021
Ой, я помню этот период, так бесило. Пока уложишь, а ещё столько планов было, но на них после укладывания ребенка спать уже сил нет)). Именно дневной сон. Конечно, когда как, но когда долго - это пипец, товарищи) Автор, желаю Вам терпения! Наши любимые дорогие детки, они не специально долго засыпают, чтобы нас бесить, они так устроены)
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сочувствую.
В основном в 7-8. В 14 спать ложится, а иногда и в 13-13.30
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Да уж) спасибо)
Быстровочка• 16 марта 2021
Ответ дляКучМала
и не говорите, уж лучше б плохо засыпал
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это круто, но он с рождения был немного проблемный по неврологии, мы даже лечились - масажи, уколы, физиопроцедуры.... В общем не получалось так чтоб не ’’ приучать’’, к сожалению
Слепок стопы• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вы не понимаете, что это заслуга ребёнка, а не ваша?
у меня один ребёнок сам засыпал, в любой обстановке (телевизор, шум, салют, звонок телефона - ничто не будило)
а второй - даже громко дышать рядом нельзя было
Пенять на зеркало• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Пробуйте раньше будить. Железно в 7 и не позже. Посмотрите. Ну, и хорошая прогулка активная до сна
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да сегодня мы без прогулки - сильный ветер какой то очень. А будить, ну не знаю.... Он же не до 9 спит, разве 8 не нормально?
Пенять на зеркало• 16 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это точно! Моей старшей дочери 13 и она до сих пор засыпает в машине в поездках и днём спит, как сурок. А младшая бегает по потолку и уложить сложно и днём и ночью. В машине не спит вообще. Все поездки путешествия - только ночью.