Петросянша• 16 марта 2021
Где искать страстного любовника
Решила найти мужчину 40+ для страстного секса, с размером 17см, как его распознать, где искать адекватного, без комплексов, щедрого, весёлого мужчинчика который будет воплощать все мои фантазии ?
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
31😂
Маршрутку уже нашел, где встречаемся?
Таракашечка• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Маршрутку уже нашел, где встречаемся?
Так надо ж знать, кого ждать.
А то когда увижу, то могу ж демонстративно развернуться и пойти в другую сторону)))
Не будем лучше зря тратить время)))
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Так надо ж знать, кого ждать.
Не будем лучше зря тратить время)))
Ответ был предсказуем )))
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша

Как-то хочется деликатно спросить, чтоб не обидеть человека )
Быть любовником ему норм, а вопрос про размер смутит? Хохма.
Патриотка• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Щедрого любовника, который сильный в постели, который может всю ночь напролёт с Просеко и вкусняшками хотя бы раз 5
Хотя бы раз 5?) А сколько в идеале?) Сколько по вашему может длится заход у классного любовника? Насколько хорошо вы сами готовы к этому физически?) Насколько широки ’границы’? Понятно же, что за 5 раз он доберется до всех отверстий, а для разогревов будет ищощерятся по всякому, так, что на советчице за описание просто забанят). И уж поверьте, такого с радостью будет подкармливать принимающая сторона, а в 40, он прекрасно это знает.
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Какие 5 раз в 40, разве что с таблетками
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Физически я полностью готова отдавать 100% , ну у меня был парень, 5 раз за ночь мне вполне хватало, это мой потолок, если больше тоже можно, лишь только без извращений в виде золотого дождя и копрофилии
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Моему БМ 43 года, он был супер в этом плане, самый лучший партнёр из всех, а их у меня было очень много, есть с чем сравнить, поэтому не факт что все уже вялые сардельки в этом возрасте
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Ага
Бойцовская• 16 марта 2021
Слишком много требований у вас с вашей посредственной внешностью и примитивным образом мышления
Барабасиха• 16 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ищите 30+
У 40+ со страстями уже не очень.
У некоторых и в 50+ страсти кипят.тут была тема про красивую женщину 50+ .в хорошей форме спортивной ,как она через забор перелазила , убегала от мужика из частного дома
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Я помню эту тему. Там страсти другого характера.
Думаю под страстным любовником автор имела хороший секс, а не минет по пьяни и с заснувший в процессе мужиком.
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Откуда Вы знаете что внешность посредственная ? Мужчины и парни именно на внешность мою ведутся, влюбляются, по поводу примитивного мышления Вы наверно правы, но со мной интересно и весело, я гуманитарий, многим вхожу в доверие на расстоянии, не видя меня вживую отправляют деньги или подарки из других стран ..
Я думаю, что дело в моих ’чертиках’ в глазах .. но мне нужен сильный самец, который не будет лезть на мою личную территорию, в мой дом и мою семью..
Есть барышни с гораздо серой внешностью, с лишним весом и т.д. но все равно им везёт, а есть красотки и моложе девочки которые не могут устроить свою личную жизнь.. как-то так..
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
А вообще свободный, обеспеченный , адекватный и сексуально активный это разные мужчины. Их нет в живой природе.
Сама ищу.
Барабасиха• 16 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я имела ввиду жизненную активность в возрасте 50+ ,а то некоторые считают что в 40+ это уже полутрупы
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
есть ссылочка ? Интересно почитать ))
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
У меня такой. Ничего я его не подкармливаю. Скорее он меня.)
Барабасиха• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
есть ссылочка ? Интересно почитать ))
Да я не найду эту ссылку ,тему потом может и удалили .она ржачная очень была
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Сама ищу.
А Вы из какого города ? Сколько Вам лет ?
Подруги у меня все семейные, только одна одинока, но она вся в работе, редко встречаемся..
Нужна компания для вылазок, например караоке бар или ночной клуб, ведь там в основном знакомятся ?!
Пишу_граммотно!• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Возможно и согласилась бы, очень сомневаюсь конечно, но могло быть и так, на тот момент он меня добивался только полгода, исполнял все мои капризы, желания, просьбы, полностью обеспечивал мою семью..но ему разрешено, он мусульманин....
Бросила именно за ложь .. что из меня идиотку сделали..
Не из за ложи, надоел просто, :)
Не узнать что мужик женат-на подводной лодке разве что
Пишу_граммотно!• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
У меня ливанец больше 4 не мог в 33за ночь, хотя чистый тестеров
Ну парочку может поздним утром , но 5
Пенек Возмездия• 16 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну парочку может поздним утром , но 5
а ливанцы эталон секса нп Советчице?
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Черкассы.)
Я не то что одинокая просто хочу такого как я хочу. Замужем за абыкем я уже была.
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
есть ссылочка ? Интересно почитать ))
Ее удалили вроде
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Допишу.)
39 Тоже нет подруги, с которой можно потусить. Последняя на днях в Польшу махнула.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
На сайтах только.
Но с колоссальным и кропотливым трудом по отсеву.
И выбирать исключительно из женатиков, уж поверьте мне.
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Щедрый и сильный в постели - это бриллиант на миллион.
Статистика такова, что исключения лишь подтверждают правило.
Поэтому разделяйте все таки хотелки.
Я выделила три категории основных.
1. Щедрые чаще всего эгоисты и используют вас как проститутку, он же фактически платит деньги, и тут мужское мышление начинает работать на требования того, что нужно ему, он же оплатил.
2. Сильные любовники - так они знают об этом, и тут уже велика конкуренция, и многие будут делать все что угодно, лишь бы сохранить такого с собой.
3. Эмоционалы - с которыми хорошо дружить и ахаться - обычно не особо денежны, и рассчитывать на поддержку постоянную бессмысленно. Так, кафе иногда, вылазки, скромные подарки по поводам.
Лично для меня - ценны последние, потому как в постели они бескорыстны и стараются доставить удовольствие в первую очередь не себе.
С ними есть о чем и помимо секса, так что это тоже только в плюс.
Поэтому разделяйте все таки хотелки.
Я выделила три категории основных.