Петросянша• 16 марта 2021
Где искать страстного любовника
Решила найти мужчину 40+ для страстного секса, с размером 17см, как его распознать, где искать адекватного, без комплексов, щедрого, весёлого мужчинчика который будет воплощать все мои фантазии ?
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Привлекательная, но ни мужа, ни любовника хорошего... и это в 37 лет. Что-то не сходится...
Вот и я так думаю, что не так в ней ?
Красивая миниатюрная девушка и вот так не везёт.. Блондинка, фигурка как у 18 летней девочки большие голубые глаза, умная, весёлая и никого нет.. были отношения с 2 мужчинами, прожили по пару лет и разбежались
Барабасиха• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Выгляжу обычно, но поклонников много, вот недавно рассталась с классным парнем, ему 28 лет .. думаю по этим вводным можно понять, как я выгляжу
Я поняла , что он слишком молод и не опытный )) надоел, хотя сам красавчик..
Все хотят отношений, а я не хочу .. хочу просто мужчину для секса без обязательств
У вас же нет отношений ,как вы можете не хотеть того чего нет ?отношения когда осень хорошие ,из хотят все .это плохих не хочет никто
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша

Почему такую возрастную категорию берёте? Я вчера неожиданно поняла, как меня потянуло на молоденьких.
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Была замужем 15 лет, после этого поняла что штаны в доме я больше не хочу, лучше я больше времени проведу с ребёнком, но в покое.. а не принеси-подай-иди на х...- не мешай..
Барабасиха• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
А посему не сложилось с мужем ? Была любовь и прошла ? Вы поняли причину развода? Если нет ,то ничего не получится лучше чем было
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Был недавно шикарный молоденький, высокий, размер лучше чем я думала, красивый, спортивный, но немного глупый, а меня это раздражало.. он хотел отношений и давил на меня, поэтому я с ним попрощалась...
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Попробую там поискать .. но не хочу на женаииков попасть, хочу свободного, а то ещё курица замороженная в голову прилетит
Они же там врут все наверное

Ага, в реале сразу признаЮтся, что женаты, как же ))
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Ну так не все же молоденькие такие, где вы знакомитесь? Меня снимают в очереди за хлебом))) Но у меня своеобразные вкусы, сложно найти
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Он меня обесценивать начал, проявлять неуважение, оскорблять, морально унижать, понизил мне самооценку, развелись по причине ’насилие в семье’ ..
После депрессии 2 года приходила в себя, а потом уже начала строить отношения с мужчинами, но всё не то.. Я не хотела и не хочу жить с мужчиной, а вот встречаться, развлекаться, веселиться это другое дело..
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ой, Вы знаете был у меня один такой, 2 года тщательно скрывал что женат..
Я его сразу бросила, когда узнала, но не за то что женат, а за то что обманул.. Хорошо, я хоть не успела сильно к нему прикипеть)
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Меня почему-то все на фейсбуке находят и начинают знакомиться
много есть молоденьких красавчиков .. но как-то больше импонирует мужчины постарше

Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
То есть если бы он сразу сказал, что женат, то Вы были бы не против отношений?
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша

Я такое не люблю, на фб друзья, бывшие. И в нете вообще не люблю знакомиться, ожидание и реальность всегда разные.
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Возможно и согласилась бы, очень сомневаюсь конечно, но могло быть и так, на тот момент он меня добивался только полгода, исполнял все мои капризы, желания, просьбы, полностью обеспечивал мою семью..но ему разрешено, он мусульманин....
Бросила именно за ложь .. что из меня идиотку сделали..
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну это да, немного стремно, но в большинстве случаев я не разочарована в обычных встречах, сначала переписка, потом звонки, потом видео связь, потом встреча .. Все были достойные мужчины )
На козлов у меня чуйка, не люблю хамовитых, пошлых и наглых
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Х-м... Дайте телефончик, пусть из меня тоже идиотку поделает путем дарения подарков, ухаживания и полного обеспечения моей семьи
Подумывающая• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так что вы тут делаете сейчас, идите на тиндер
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Он не поймёт я так думаю, когда добыча сама в руки плывёт..
Он известный человек кстати, в его кругах.
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, уже зарегистрировалась
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Ну понятно. Привык к Галям Балуваным. )
Адекватные отпугнут
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну понятно. Привык к Галям Балуваным. )
Адекватные отпугнут
Отож он меня и разбаловал, что не стесняясь щедрого ищу
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так зачем тогда строите обиженку, если находите искомое?
Вас же по сути интересует мужик с плюшками, и чтоб бегал за Вами. С категорией ’муж’ это имеет мало общего, а с категорией ’любовник’ - много.
Петросянша
• 16 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Уже поздно )) я об этом пожалела, что импульсивность и женская гордость мне моя помешала ...
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
вывод верный, с возрастом придется прогибаться политически больше.