Хочу сменить свою старую машинку на более тихую. Что бы можно было шить в комнате где находится ребенок. Что посоветуете?
Ну и проголосуйте за лучшего производителя по вашему мнению. На данный момент думаю о покупке JANOME
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Janome
9 (16.67%)
Singer
8 (14.81%)
Brothert
3 (5.56%)
Свой вариант
2 (3.7%)
Minerva
0 (0%)
Dragonfly
У меня Минерва машина и оверлок, постоянно шью в комнате где спит ребёнок. Тихая, не привередливая, за такую цену отличное качество, шью разные ткани без проблем (толстый джинс, трикотажи разные, шифон, шёлк, велсофт и т.д., бутерброды: плащёвка, 2 слоя утеплителя, манжет, подкладка). Очень довольна!