фрау Гитта• 16 марта 2021

Девочки, киев! Где удалить татуаж бровей? Где хороший лазер ? Кто удалял

Поделитесь инфо
Тульский пряник• 16 марта 2021
Очень хорошо удаляют в Броварах, студия Розы Люкс. Если есть возможность, то туда.
До этого больше 10 сеансов в Лазерзауз и не убрали. Но тут еще зависит от того насколько глубоко пигмент и его цвет на момент удаления, у меня был серый и очень глубоко.

Петриківна• 16 марта 2021
Я удаляла а Когерент
автор фрау Гитта • 16 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Блин далеко
Ого, 10 раз, и сколько платили за каждый?
Тульский пряник• 16 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Блин далеко
Поверьте, результат того стоит, если идет речь о качестве удаления и количестве процедур. Плюс удаляют чередуя ремувер и лазер. Общалась с несколькими девочками, которые там удаляют после неудачных попыток в других местах.

Сколько платила в Лазер не помню, больше года уже прошло, посмотрите по тарифам на сайте у них актуальные цены, могли меняться.
Дайте подуться• 16 марта 2021
Один и тот же вопрос каждую неделю

Лучший лазер в Киеве в клинике Трифоновой и Calm clinic
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
я конечно в шоке с этих тем. На этом же форуме с пеной у рта доказывают что «всё натурально, не заметно» и совсем это не татуировка, в ухоженность. А потом в других темах спрашивают про удаление.