Frenzy• 16 марта 2021

Ищу песню !!

На ютубе выскочила реклама с песней. Может кто-то видел ее.
Видео с желтым оттенком, в желтой рамочке, на нем девушка в тату идет по краю крыши. Играет просто мелодия без слов, периодически перетекая в знакомые ритмы. Вокала нет, только периодами вставлены голоса как из какого-то телефонного разговора или фильма.

Очень необычное произведение. Зашла на канал, мало подпискиков. Песни в таком же стиле. Название канала на английском, не запомнила. Из истории просмотров оно куда-то делось. Жаль не подписалась (((
автор Frenzy • 16 марта 2021
помогите рыбки

Сиамская сороконожка• 16 марта 2021
Лалала....лололо.... уже представила себе эту песню
автор Frenzy • 16 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Лалала....лололо.... а я Вас представила
Abrado• 16 марта 2021
Зашазаамте и будет вам счастье
Сиамская сороконожка• 16 марта 2021
Ответ дляFrenzy
И как же?
Сиамская сороконожка• 16 марта 2021
Ответ дляAbrado
Зашазаамте и будет вам счастье
Кстати да)))
Помню, первый раз я шазамила, напевая мелодию...думала, это так работает
Как в анекдоте «мне Рабинович напел»
Abrado• 16 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кстати да)))
Как в анекдоте «мне Рабинович напел»
ну, вы даете
Сиамская сороконожка• 16 марта 2021
Ответ дляAbrado
ну, вы даете
Ещё и удивлялась - неужели так плохо пою?
Невидимка• 16 марта 2021
В гугле есть поиск песни по голосу, можно напеть.

автор Frenzy • 16 марта 2021
Ответ дляAbrado
Зашазаамте и будет вам счастье
Так не осталось у меня записей. Как зашазамить?
Песня только в моей голове
автор Frenzy • 16 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И как же?
40-ка летняя женщина ,в разводе с ребенком никому не нужна, ждет алименты, чтобы купить себе пару дешевых шмоток, сидит на советчице от нечего делать, потому что бездельница по жизни. Но это мое воображение и я могу ошибаться.
автор Frenzy • 16 марта 2021
Ответ дляНевидимка
этот вариант тоже не подойдет, вокала как такогого нет. Есть голосовые вставки, но это на англ и неразборчиво
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2021
Ответ дляFrenzy
так причем тут вокал, девушка пошутила. Ставите прогу. И когда слышите музыку запускаете прогу на телефоне и подносите поближе к колонкам. Прога определит вам исполнителя