Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Цикавенная• 17 марта 2021
* в прошлом году, то есть

Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
ага, вот такие у нас и болеющие)
Вы смысл прочитанного, увы, не в состоянии понять(
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
То есть неверящие в теорию заговора тупые? Бинго))
при чем тут ваша теория?
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вот я одного не пойму, люди у которых близкие от ковида умерли, тут оправдываются сидят, доказывая, что болезнь реальная, что у них горе. А другие ведут себя как мудилы, и говорят ’вам заплатили , вы все гавно и у нас тоже умер дед от рака’ я даже продолжать не буду. МНЕ СТЫДНО, а им не стыдно.
я думала, когда один человек пишет, что потерял пол семьи за месяц, то ему напишут ’соболезную’. а вы просто твари бездушные, зачем в обще с вами говорить и о чем, не понятно....
Это эффект Даннинга-Крюгера. Люди считают, что они разгадали заговор, а остальные ’стадо баранов’, ’серая масса’ и т.д.
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
при чем тут ваша теория?
Это не моя, это ваша. Коронный цирк, приказы свыше, пЛандемия и вот это все.
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Нет, полную не вызывает, достаточно снять отек и обоняние будет на месте, может слегка ослабленное и то не сильно. А при ковид и насморка то у большинства нет, чтобы заложенность носа или отек вызвать.
ооо, мы ручьями текли

вызывает полную даже вазомоторный ринит при обострении
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
разгадывать ничего не надо. вся информация лежит в открытом доступе. доказательств, что это было спланировано заранее - куча
Дайте подуться• 17 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да?! А чо ж хваленым европам не помогают жёсткие лохдауны не подскажите ?
Австралия, несколько многомесячных карантинов пережили. Зато уже 19 дней ни одного случая в моем штате.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
не работает ваша теория. потеря нюха бывает и при других респираторных заболеваниях. просто раньше на это никто внимания не обращал
Теория вероятности, как и математика, физика и химия, работает вне зависимости от того, верите вы в нее или нет.

Про обоняние при ковиде. Это состояние трудно с чем- то спутать, насморка и заложенности нет, а не чувствуешь ничего. Такое еще при каких- то неврологических проблемах бывает, но это маловероятно.

Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы

как раз стресс и паника - частые причины потеря нюха. если ходить постоянно в страхе и трястись, то не удивительно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
речь о Европе, причём тут Австралия?
Дайте подуться• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
речь о Европе, причём тут Австралия?
я думаю, речь была в целом о том, что мол локдауны не помогают.
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляgrema
Вот это самое страшное, человек может попасть в больницу, допустим с проблемами сердца, но ему сделают тест, и начнут лечить от ковид. А потом если и вскрытия не делают, то понять истинную причину смерти не выйдет. Очень удобно, заболел и в заключение причина ковид, по сути без доказательств
да, многие так и умирают, чего только мужик 39 лет с инсультом и тестом +говорит, ведь он умер от инсульта, его никто не хотел принимать, а в заключении корона
Ряженка• 17 марта 2021
Моя мамочка вчера умерла, я переболела беременная на 25 неделе, думала не выживу. Единственное, что могу посоветовать: не заниматься самолечением, но и думать головой. Делать рентген или кт, сдавать анализы д-димер и с-реактивный белок и не принимать антибиотики, если пневмония вирусная. Я так выздравила. А мама нет, ей начали колоть антибиотик просто так для перестраховки и поздно положили в реанимацию.
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Это всего лишь ваши слова. Вы пытаетесь подогнать все под ваши убеждения, ваши тексты дают классический образ ковид-диссидента. К большому сожалению, из-за ваших убеждений могут пострадать другие люди.
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Только что придумали? Ссылку на исследования можно?
Дайте подуться• 17 марта 2021
Ответ дляРяженка
боже, соболезную вам из-за мамы. Хорошо, что вы выкарабкались!
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
нет, не перекручивайте
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
что понять?что люди сами себе орви короной именуют?

СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляРяженка
Искренние соболезнования((((. Легких вам родов и здорового ребенка.
Ms. При теле• 17 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
плять я в живу в томй стране, где СТРАШНО! ты умрешь от ковид или от ебучей вакцины от ковид! надо мной смеются страны мира, а мне плять не смешно!
я живу в стране, за кот. мой дед воевал,
а ее разворовали и распродали,
и я в ней теперь лишний элемент, меня могут выгнать или утилизировать,
мою страну сделали 3им миром, и над моим народом проводят эксперименты, а президент страны агитирует в них участвовать.

как им спится всем бывшим и нынешним президентам моей страны? их семьям?
Дайте подуться• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
нет, не перекручивайте
я понимаю, вам не нравится мой реальный пример, но я не только для вас его писала, расслабьтесь
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ваша, я ни про какую теорию не ведаю и не вещаю

да, приказы, а вы не заметили?
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да, так и умирают. Коронавирус дает осложнения, причем серьезные. Папин друг получил на фоне ковида гипертонический криз, еле вытянули.
Неваляшкина• 17 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
а ее разворовали и распродали,

даже больше! Вы живете в стране, в которой пол страны нацистов встречали с хлебом и солью. Вы живете в стране, в которой половина населения убивала своих же не просто братье славян, а своих же братьев (вторую половину страны) и теперь это считается нац достижением.
И когда сейчас вам предлагают поучаствовать в эксперименте добровольно принудительном, за который уплачены деньги. Чему вы удивляетесь? История учит... но страна ее переписывает как может....
Рябушка Ку• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да при чем тут ваш вирус?мужик тучный был и получил инсульт, если бы ему оказали помощь то 99.9% он был бы жив, хватит короной прикрывать это все
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку

да, приказы, а вы не заметили?
Ну да. ПЛандемия это ни разу не про теорию заговора.
grema• 17 марта 2021
Бывший медик заявил об убийстве пациентов в Румынии. Прокуратура возбудила уголовное дело об убийстве по делу Окружной клинической больницы скорой помощи в Сибиу после того, как в местной прессе была опубликована статья, в которой источник заявил под защитой анонимности, что медицинский персонал больницы и он сам, как бывший сотрудник отдела ATI, убивали пациентов.
Матраскин Брат• 17 марта 2021
Девочки, не надрывайтесь доказывая здесь тем кто не верит в корону что она существует. Сейчас очень много ботов из соседней ’дружественной’ страны вносят смуту на просторах интернета, соц.сетях и разных группах. Цель очевидна. Не отвечайте им игнорируйте.
Ряженка• 17 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо. Нет ничего страшнее чем беременной выбирать одежду в гроб своей любимой мамочке, видеть как горюют братья и мой сынок, её любимый внук.