Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Принудительно даже в психушку положить сложно.
а закрыть на самоизоляцию или не пустить в страну можно значит, да? это правильно и хорошо?

СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы отходите от темы и манипулируете. ну к тем, кто верит в чудо-вакцины, вообще много вопросов насчёт их адекватности, но сейчас речь не об этом
Что, не можете просто ответить да или нет?))
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам не стыдно? Откуда днк в кока-коле возьмется? Или в машинном масле?
Депутат австрийского парламента на заседании на камеру делал тест кока - коле, он оказался положительным. Поищите видео, если не подчистили ещё.
Подобных видео много.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А вы когда лекарство в аптеке покупаете, откуда знаете что там именно оно?
а вы не отвечайте вопросом на вопрос и не манипулируйте. я не принимаю лекарства
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, это нехорошо. Но пока не существует идеальной схемы сделать так, чтобы в условиях эпидемии всем было хорошо и никто не пострадал.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
где я писала, что там есть ДНК? речь о том, что они показывают +. а почему показывают - это уже другой вопрос. на результат может влиять реагент, как вариант. выше кидала видео с экспериментом.
почему в разных лабораториях показывает плюс и минус в один и тот же день? какой из этих тестов верный?
речь о том, что вы так и не поняли что такое пцр. Я вам об общем, а вы в экспресс-тесты уперлись. Вы в курсе что есть машины покруче в лабораториях? Они почему-то на них не делали)))
И если отбросить шутки, ролик только ставит под сомнения эти экспресс тесты, не более. И то производителя не дали, или я не нашла
Это ни о чем, о чем вам и пишут
А вы громко кричите ПЦР обман. Это ж глупо
у нас нет даже этих тестов, на местах давно не делают и считается не совсем информативным и еще в прошлом году ставили под сомнения качества этих фот тест-систем. Давно поставлено на поток совсем другое, прямиком в лабораторию. Вы этого даже не знаете и не смогли отличить. И спорите дальше. Вот где печаль
Рыжая бестия• 17 марта 2021
Ответ дляКундалини
нет не верю, тем более Кличко... штамм новый действительно есть, именно поетому прививки все до одного места, они на новый не действуют...
Они и на не весь старый не действуют (если вообще действуют). Там несколько штаммов было.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
значит нужно признать, что эта схема не работает, а не выдавать её как супер научную и правильную. что ж такие умные учёные не научились чётко определять наличие ковида? может потому что это и не нужно никому? выгоднее же признавать людей бессимптомно больными с +тестом и лишать их прав и свобод
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а на каком основании вы верите тем, кто суёт вам тесты в лаборатории? может они тоже просто надели халат?
у нас не делают экспресс, их еще купить надо на всех
у нас это сделано дешевле, но и надежнее

СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
А я не сдаю пцр- тесты). Манипулируете вы, ставя под сомнение общепринятые известные факты. Также можно спросить - а откуда вы знаете, что в больнице перед вами врач? Вы же сами не врач. Но тут уже попахивает не просто теорией заговора, а психическим расстройством.
Рыжая бестия• 17 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так кто то ответит, почему европам не помогают лохдауны?
Угу. И почему Беларусь не вымерла без карантина. Даже парад Победы проводили.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а ложно позитивные тесты у здоровых людей - это научно?
я в курсе где ещё используется пцр. и что они ищут в тесте на ковид, если сам ковид не выделен никем?
чегооооооо?

Еще раз вопрос - вы поняли что такое пцр и что с чем сравнивают чтоб дать +/-? потому что мы пока это не уясним я не пойму от куда вы этот бред вообще пишите)))
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это ни о чем, о чем вам и пишут
я и без вас знаю, что такое пцр.
мне так не ответили на вопрос: почему в разных лабораториях в один и тот же день результат плюс и минус? и какой из этих результатов верный?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Мариано Амичи, проводивший эксперимент - врач. но анониму с советчицы конечно, виднее, даа
пфффф, у меня с потока тоже много врачей, которые не скажут вам даже короновирус это днк или рнк вирус. хотя да, они тоже медики)
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
чтобы сложить дважды два и сделать выводы не нужно быть конспирологом
Почему вы уверены, что именно вы 2+ 2 правильно сложили? Удивляют меня люди, не имеющие ни тени сомнения в собственной правоте.
Именно такие называют себя ’думающими’. Коробит от этого слова.
Рыжая бестия• 17 марта 2021
А вы не думаете, что нагнетают не для нас, а для цивилизованных стран? Для общей статистики. Мол, смотрите, как у них в Украине хреново без тотальной вакцинации/нехватки вакцины. Не хотите так - вакцинируйтесь.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
да ладно? а если эта погрешность выпадет здоровому человеку, и его закроют на самоизоляцию, не пустят в страну или принудительно положат в больницу? как на основании этих тестов можно определять болен человек или нет? это бред же
а там еще раз надо будет сдавать. Это ж не на всю жизнь
А на остальное как сдают? Вы ж не думаете что пцр используется только при диагностике ковид. А вас почему-то ковид смутил, а до этого полет нормальный был все эти года)))
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
вы поставили под сомнение, что на видео врачи. вот я вам отзеркалила ситуацию: откуда вы знаете, что перед вами в лаборатории - врач, а не мошенник?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это не врачи.
ну там один врач типа
другой исследователь, а третий лаборант

СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Потому что другой схемы пока нет. Вы не пробовали подумать, почему такие умные ученые не изобрели волшебную таблетку от всех болезней? Тоже не нужно никому? А, это наверное снова их подкупили, чтоб на какую-то гипотетическую Машу или Лену надеть маску и лишить ее тем самым всех прав и свобод.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Это многое объясняет)
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
снова уходите от темы, понятно
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, благодаря таким экземплярам слово ’думающий’ приобретет отрицательный смысл.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
честно? чтобы сложить дважды два надо молекулярную биологию хотя бы знать, чтоб понимать что такое пцр и что делали мужики на видео
Вы учили? Нет. О чем речь? Почему я не стесняюсь и не лезу в темы где я не учила или нет профобразования? От куда это в вас?
Вы ж путаетесь в простейшем, а вам кажется вы разобрались .Мы то конечно смеемся, но это ж печально
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
У реально думающего человека такой вопрос не возник бы.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а если снова ложно-полождительный выпадет?
а что остальное? у нас же только ковид - самая страшная в мире болезнь. люди с туберкулёзом спокойно путешествуют, никто их не трогает
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
откуда вы знаете, что вам суют именно пцр тест, если вы сами не имеете отношения к науке?
ну я имею. Дальше что?
я вот знаю что у нас не эти тесты даже делают
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Подобных видео много.
еще одна
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
действительно, как же так: лекарство от ковида не изобрели, зато вакцину изобрели всего за пару месяцев, ещё и колоться надо будет многоразово. чудеса фармакологии просто
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это многое объясняет)
а должна принимать?