Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
честно? чтобы сложить дважды два надо молекулярную биологию хотя бы знать, чтоб понимать что такое пцр и что делали мужики на видео
Вы учили? Нет. О чем речь? Почему я не стесняюсь и не лезу в темы где я не учила или нет профобразования? От куда это в вас?
Вы ж путаетесь в простейшем, а вам кажется вы разобрались .Мы то конечно смеемся, но это ж печально
На самом деле это более чем печально. Один такой ’разобравшийся’ начнет нести бред в массы, некоторые поверят и в результате может быть как в том случае, когда люди насмерть упились какой-то отравой, услышав что она помогает от ковида.

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а закрыть на самоизоляцию или не пустить в страну можно значит, да? это правильно и хорошо?
сдайте в лаборатории которая делает тесты на машинах а не экспресс (у нас и экспресс то нет и это не считается для пересечении границы, нужны выводы лаборатории, а не вот это. Я правда не знаю что там в ЕС) и спокойно гоу с листочком результата. Так все и делают
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
еще одна
Что ’ещё’?
Каким образом тест давал положительный результат?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему вы уверены, что именно вы 2+ 2 правильно сложили? Удивляют меня люди, не имеющие ни тени сомнения в собственной правоте.
Именно такие называют себя ’думающими’. Коробит от этого слова.
потому что многим было известно о подготовке к пландемии ещё задолго до того, как её запустили. но вам это слишком сложно понять. думать нечем, потому и коробит
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а должна принимать?
Судя по написанному да. Очень желательно.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
я и без вас знаю, что такое пцр.
мне так не ответили на вопрос: почему в разных лабораториях в один и тот же день результат плюс и минус? и какой из этих результатов верный?
знаете? ну так объясните мне

какие лаборатории? где сдавали? как сдавали? выдержали ли интервал по времени? И я вам отвечу
Всё ж потом легко пересдается, это не есть трагедия
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У реально думающего человека такой вопрос не возник бы.
то есть вы верите всему на слово?
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
действительно, как же так: лекарство от ковида не изобрели, зато вакцину изобрели всего за пару месяцев, ещё и колоться надо будет многоразово. чудеса фармакологии просто
Лекарства от бешенства нет, а вакцина есть. Не смущает это вас?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну я имею. Дальше что?
я вот знаю что у нас не эти тесты даже делают
речь не только об Украине

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
А вы не думаете, что нагнетают не для нас, а для цивилизованных стран? Для общей статистики. Мол, смотрите, как у них в Украине хреново без тотальной вакцинации/нехватки вакцины. Не хотите так - вакцинируйтесь.
я думаю доля правды в этом есть
Пока одни болеют, другие делают своё дело для наживы. Что есть то есть
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а где они работают? Какой город? Район?
Вы ж поймите это тоже важно и делать вед что везде всё будет одинаково глупо
Если у меня голова не болит сейчас, это не значит что она у вас болеть не может в принципе

Вот за последнее, что приглушили другие болезни я с вами полностью согласна
Онкологию, хронические болезни, туберкулёз приглушили? Чем, позвольте спросить.
Грипп свели на ноль масками? Тогда почему они практически абсолютно бесполезны против короны, учитывая такой же способ передачи?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы поставили под сомнение, что на видео врачи. вот я вам отзеркалила ситуацию: откуда вы знаете, что перед вами в лаборатории - врач, а не мошенник?
Так там не врачи, они там подписали только 1 врача
Вы до нас думали что они там все врачи))))
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
снова уходите от темы, понятно
от какой? я пока всё вам отвечала
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
то есть вы верите всему на слово?
Нет конечно. Но при этом я не страдаю паранойей, и если я вижу,допустим, дерево - я не задумываюсь о том, что это возможно не дерево а мимикрировавший рептилоид.
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
У нас в городе в магазинах атб многие без масок .На новой почте заперлись сегодня в час пик как селедки в банке.И прут,и им никто из сотрудников и слова не сказал ,одна я возмущалась и просила держать дистанцию .Или народ устал или они что то знают ?
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
И почему сейчас только лыжный курорт закрыли?Почему?Почему детские площадки работают и рестораны забиты ?Магазины большие так же
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а если снова ложно-полождительный выпадет?
а что остальное? у нас же только ковид - самая страшная в мире болезнь. люди с туберкулёзом спокойно путешествуют, никто их не трогает
а если не выпадет? Нет симптомов и опять +, опять пересдают. Хотя 2 раза ложно-положительный это либо фантастика, либо лаборанты страшно тупят. Это должно ’повезти’
А на вич как думаете сдают? тоже несколько раз, чтоб не оставалось и сомнения. А гепатит?
Туберкулез, чтоб вы понимали тоже разный бывает. И не всегда это опасно для окружающих. А вот ковид без вариантов как бы
И то....зачем карантин вы знаете? ну по большому счету.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
иммунологию вы тоже не учили с вирусологией, раз задаетесь такими вопросами)))))
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
Долго они будут издеваться над народом ?Бизнес не выдержит ещё раз.Нужны не локдауны,они ничего не решают .Только время оттягивают и по новой.Нужны другие меры .Вакцины профукали нормальные .Эти никому не нужны .

Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я о другом вообще пишу. зачем мне проф.образование, если мне и так известно, что пандемия готовилась заранее?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
оставьте себе. мне и так прекрасно живётся без лекарств и вакцин
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
бешенство давно изучено. и к чему это нелепое сравнение?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ну никуда не деться от этого. Сами же типа врачи в этом хороводе участвуют тоже. Я не удивлена если честно. Те кто добросовестно учиться, разбирается и во что-то вникает реально - этих единицы. Остальным по протоколам лечить вся работа, такие и в заговор поверят)))
А вот то что принимаю фигню всякую - это плохо конечно....но это в каждой сфере такое. Там в онко полно историй, диссидентов даже куча у инфекционистов. ковид только продолжил полет для фантазий не верующих
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
врач и ассистенты. что это меняет?
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Но лекарства от него нет. Сравнение как раз норм, на ваш вопрос как так, лечить не могут а вакцину придумали.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Что ’ещё’?
ну я ж выше написала уже. Пожалейте))))
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
про шапочку из фольги ещё забыли написать, как же так
СноваЗдорова• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
А вы таки носите?
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Весь мир развели как лохов ( включая ученых) и только некий аноним на мамском форуме пронзил этот обман. Мда.
Учёные, не потерявшие совесть, как раз пишут об обратном. О вакцинах в том числе.
Майк Йденом, который десятилетия посвятил работе на фарминдустрию, Файзер в том числе, почитайте декларацию Баррингтона, или недавнее обращение врачей по поводу Астразенеки, посмотрите, кто подписал, погуглите эти фамилии и биографии.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
то есть вы верите всему на слово?
я вот верю ученому свету, научным публикациям в серьезных журналах, в фундаментальные основы медицины и биологии. А вы?