Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Фиона Шрековна• 17 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вакцинированные могут заболеть в период первых дней 10 пока не «заработала» прививка
вот поэтому у нас началась вторая волна коронавируса, первый пик был в ноябре, сейчас опять взлетаем благодаря вакцинации
Зубачистка• 17 марта 2021
Ответ длякуркулиха
То есть заболел ВЕСЬ класс и никто не сделал теста, а все гадают три недели ковид или нет?)))))
Никто не гадает. Всем всё равно
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Никто не гадает. Всем всё равно
И шо нихто даже не в больнице со всего класса? Какая страшная болезнь
Яжемать Мне можно• 17 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Я никогда не бегу по первому чиху к врачам и впредь не планирую.
Если боитесь людей, наденьте маску повыше и сделайте прививку. Говорят это защитит на 100%.
Врунишка. Дайте ссылку где Вам говорят про 100%.
П. С. Нормальные люди знают что прививка и маска не даёт 100%, но она снижает шансы на заражение/тяжелое протекание болезни и на распространение болезни в популяции.
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Шмыгаль, и вакцинировался и ездил по стране бацилы свои разносил.
Госпожа_тамагочи• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вакцины нет в свободном доступе для всех желающих. Вот попробуйте, позвоните своему врачу и поинтересуйтесь, Вам ее никто не уколет. Мама в селе живет, Харьковская область, говорит, что им на район выделили всего 300 доз, на всех желающих не хватает
Только что звонили из поликлиники, предлагали вакцинироваться бабушке 91 лет и две недели назад звонили дедушке 89 лет тоже по поводу вакцинации. Странно, да?
Я так понимаю, что в Украине эта вакцина проходит испытания на пожилых людях.
Я просто поражаюсь до какой степени цинизма может доходить наша власть - слуга американского конгресса.
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мне удивительно, что к врачу не попасть, даже осенью такого не было. На тест без записи и врача, сразу в изолятор. Но пробиться к простому педиатру нереально.
Весна.... Авитаминоз... Психоз....
Яжемать Мне можно• 17 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Ссылку, пожалуйста.
Как при наличии интернета можно быть таким информационным инвалидом?
Он вроде и не болел, и не вакцинировался.
Хочу в БАНю• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
И ещё поезда из красной зоны
Проходила мимо Владимирского собора, в воскресенье , люди не могли зайти в церковь, так как в церкви уже места не было где, стать. Половина людей без масок или на подбородке спущена. Карантин, бля в стране!!!!
Папина дочка• 17 марта 2021
На эх работе сейчас вся фирма с короной, кое кто в больницу лег. У знакомой та же ситуация на работе.
Не знаю искусственно запущенные эти вирусы или все те же, но мутирующие, но нас всех подталкивают к мысли быстрее вакцинироваться.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2021
у меня сейчас более стоить знакомых одновременно, сколько реально не было раньше. И подруга врач говорит что вирус стал коварней
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Право человека не участвовать в медицинских экспериментах пока ещё не оспаривалось, или вы хотите отменить тот же Нюрнбергский кодекс? И как же недавно принятая Резолюция ПАСЕ касательно вакцинации и не дискриминации?
Но раз вы считаете, что медицинские эксперименты и дискриминация - это нормально, то должны нести полную ответственность за последствия для каждого, кто от этого пострадает.
Вы сейчас рассуждаете примерно в ключе, что практически полные запреты абортов в Польше - это нормально (для примера).
Ваши (и наши, вашими стараниями) проблемы только начинаются, пройдёт ещё немного времени и вы, надеюсь, поймёте, о чем я. Жаль, что будет поздно. Может поймёте , когда ходить будете по струнке и только по разрешению, колоться будете по свистку тем, чем прикажут, так часто, как прикажут, и никого нн будет волновать, выдержит ли ваш организм или нет. И донорами будете, как миленькая, когда от вас это потребуется ’для блага общества’.
И это только начало, ’запомните этот твит’ (с).
Все, о чем я писала здесь весной, идёт практически чётко ’по графику’.
Жаль, что огромная часть людей продолжает жить в стране розовых пони и верить, что даже самые маразматичные, не имеющие вообще никакого отношения к медицине и эпидемиологии меры, применяются бескорыстно, исключительно для их блага и здоровья.
если вы будете орать сахар, во рту слаще не станет
то, что это медэксперимент - это ваша субъективная позиция исходя из страха. Объективного тут 0,0. Ни один из вас кто боится с научной точки зрения, да просто с точки зрения знаний в биологии и медицине так и не объяснил мне чего там бояться. Вы начитались в интернете и жутко во всем путаетесь. Более того оперируете (не вы лично) не актуальной и не правдивой инфой. Вот это видно как божий день
Я считаю если вам плевать на себя, и считаете себя умнее всей науки вместе взятой, да - сидите где-то у себя дома и не шастайте по развитым странам. Они потому и развитые, потому что там такую дичь вряд ли всерьез кто-то произносит с умным видом не имея даже образования
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какой контроль и полицейское государство при нынешнем развитии технологий, когда искусственный интеллект спокойно может считать человека по кровеносной сетке в организме, к примеру? Даже отпечатков пальцев не нужно. Всё развивается стремительно. Достаточно сканера лица и базы по скотопаспортам и вход в тот же торговый центр, аэропорт, школу и так далее будет почти автоматическим.
Насчёт полицейского государства, то оно во многих странах уже есть. Когда полицейские втроём - вчетвером просто на улице валят людей без маски лицом о брусчатку, бьют, а случайные прохожие в это время успокаивают их детей.
Вы серьёзно вообще ничего не читаете, не смотрите и живёте в вакууме? Вы в Украине? Если да, то частично понимаю, откуда у вас столько неведения и оптимизма.
ВЫ чего? У нас нет даже единой базы по всем аэропортам. Какой скан лица вы хотите?

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова
Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Если считаете, что уколовшись, все будут так же свободно и легко путешествовать, как и раньше, то забудьте. Этот момент наступит не скоро, даже при наличии отметки о вакцине.
Ну подождем когда наступит. Есть куча стран куда можно ездить в пцр и не орать всёпропало
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Уже скоро. Наслаждайтесь пока в Украине.
От создателей ’5джи нас всех убьют’

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы не знаете, где искать законопроекты/законы страны, гражданкой которой являетесь, а также сопровождающую их документацию и статус, но при этом легко рассуждаете о нарушении чьих-то прав, не задумываясь, что вы и ваши дети тоже будут жертвой?...
’Проект Закону про внесення зміни до статті 9-2 Закону України ’Про лікарські засоби’ щодо державної реєстрації вакцин або інших медичних імунобіологічних препаратів під зобов´язання’
Сайт Верховнï Ради України.
Если его примут, то никто, кроме вас самой, не будет нести ответственность за возможный вред этих экспериментальных вакцин для вашего здоровья.
Сюда добавьте то, что в первом чтении закона 4142 исключено определение и такое понятие, как поствакцинальные осложнения, то даже на словах никому ничего не докажете.
Вам плевать на себя, подумайте о детях, многие компании уже тестируют эти ´вакцины´ на детях, в планах - на младенцах. В РФ объявили о планах тестирования на онкобольных.
Вы сейчас смеётесь над теми, у кого точка зрения не совпадает с вашей, но вообще не хотите задуматься о том, к чему все идёт.
Следите хотя бы за новостями в мире, за заявлениями политиков, и немного прояснится, что к чему. Как шаг за шагом, прощупывая реакцию людей, они идут дальше и дальше. И это касается не только экспериментов с вакцинами.
Сайт Верховнï Ради України.
Женщина, это ПРОЕКТ!!!! он не принят. Выше мне писали, что он принят. Вы ж открывайте глаза и всё читайте. Я ж просила номер. Вы даже отличить проекта от Закона не можете? В какие вирусы вы лезете? Тоже мне гражданка
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Моя хорошая знакомая недавно еле добилась приёма у узкого специалиста, ее направили в больницу, где один этаж выделен под больных ковидом.
У входа в больницу военные, все очень строго.
Знакомая забрела случайно не на тот этаж как потом оказалось, дверь была открыта, она зашла и стала искать, у кого хотя бы спросить, куда идти. Кто-то из персонала наконец ее заметил, стал кричать и выталкивать с вопросами, как она вообще сюда попала, мол, дверь должна была быть закрыта. Причём, картина вообще не совпадала с тем, какими ужасами людей накачивают по тв и в прессе, говорит, что никто не суетился в отличие от тв - картинки, её даже не сразу заметили, персонал расслаблен, паники нет, тишина. Всё, что она прокомментировала, это была фраза ’у меня был шок’. Во вранье ни разу замечена не была, сама в прошлом медработник.
Это не Украина.
расскажите каких-нибудь историй от жены кума брата свата. Давно не было))
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
По CNN видела несколько месяцев репортаж из РФ. Журналистов допустили в ковидные больницы и отделения.
это делается по разрешению заведующего. Вы читаете вообще весь текст или выборочно?
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
4142 принят в первом чтении....
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что же вы такие ужасные вещи пишите????? Вы считаете поляков кто-то спросил чего там они хотят? Такая же клика как и у нас творит беззаконие, нарушая права и свободы людей. Может девушка там живёт, или вы уже забыли что там живут миллионы наших соотечественников? А так же родственники, супруги поляки и тд.
я считаю если я не гражданка Польши я не имею права качать права, что и в каком виде надо Польше. То что она заробитчанка, можно только посочувствовать
Чучело-Мяучело• 17 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
и отправляет в худшем случае на тот свет, а в лучшем делает инвалидом..
перспектива так ничего!
а маски то вообще дно.. ! тряпка не защищает и не снищает никакой вероятности заболеть.. фигня и промывка мозгов!
перспектива так ничего!
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А я считаю имеет право даже если не гражданка. Есть международные документы, такие как Европейская конвенции по правам человека и Нюрнбергский кодекс.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Задумайтесь - чей вы продукт? Или вы к фарме причастны, или врач? Заинтересованы в больных пациентах?
Мамы с папой я продукт))) если говорить про образование - ДМА (Днепр)
Нас там как раз бигфарма всех готовит деньги зашибать на всех, да

М не кто-то на вопросы про м-РНК ответит? Эксперты? Может коллеги?

Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Хорошо что у меня есть несколько докторов адекватных, которые против вакцинации ядом. Успокоили, что если прижмут твари продажные нам сделаю все отметочки.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
почему только американского? нашим дебилам все равно от кого деньги получать, от Европы или Америки их население Украины не интересует,
поэтому удивляюсь тем кто слепо верят и уверены что власть карантинами и лоХдаунами их защищает и намордниками, и вакциной!
тупо уничтожает!!!
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
У 20% уколотых антитела не вырабатываются. Это официальное признание рос. властей о спутнике. Я думаю остальные уколы ничем не отличаются касательно антител.
Ключевое слово - я думаю. Второе - это не совсем ответ на мой вопрос, но даже то о чем вы подумали - эффективность разная у разных производителей, она не одна на всех, это ж тоже деньги, разработки, оборудование и прочее.
Посмотрите на примере лекарств. Действующее вещество одно, а качество разное. Не всё так просто)))
Чучело-Мяучело• 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Весна.... Авитаминоз... Психоз....
100% зомбоновости делают свое
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже поняла что у вас есть интерес относительно фармы, так что спорить бесполезно. На мне никто не на живётся.. ни деньгами, ни минусом моей жизни.
Марафетчица• 17 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А скорые токо на ковид выезжают?! Ах да, у нас год как другие болезни исчезли . Весь день сегодня по городу ездим ни одной не увидела . Полтава
Полтава. Гуляли с ребёнком в нашем дворе под домом стояли 3 скорые. Все в обмундировании. И много скорых катается, вижу из окна, ребенок очень любит машину скорой помощи, поэтому сразу бежит к окну, когда слышит сирену, поэтому и обратила внимание. Улица 23 сентября