Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Не куру• 17 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если надоело - сходите волонтером в больничку поработайте, там у людей нет времени на ’надоело’.
Номер больницы, город, назовите. Где пропустили волонтеров волонтерить.
как тебе такое илон маск• 17 марта 2021
В мене від початку карантину жодного працівника не захворіло, а за останній тиждень-троє
Ашотакоя• 17 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Рубрика ’Не успела я сойти с поезда - бегу спасать человечество’.
Я хочу обратить ваше внимание, что сейчас пошел сезон обострения обычных ОРВИ. Привычных, доковидных и не страшных. Не смертельных, а как раньше.
Действительно, много обращаются и спрашивают.
Среди детей в том числе.
Тот вирус, что сейчас ходит, имеет такие симптомы: небольшая температура 37 - 37,5, до 38 градусов, день-два-три - не больше, чаще один день или вообще без температуры, боль в горле разной интенсивности, иногда очень сильная, и насморк разной степени выраженности.
В общем, всё, как обычно, в мирное время.
Поэтому, когда у вас появляется что-то такое, не надо сразу паниковать и бежать за кислородным концентратором (есть и такие, не смейтесь - вот до чего довел год нагнетания), делать КТ и сдавать анализы, а принимаем таблетку гидазепама и вспоминаем все ’дедовские’ методы лечения обычного ОРВИ.
За три-пять дней все пройдет.
Если сильно неуверенно и тревожно, и нужна поддержка и сопровождение злобного хамовитого бессердечного доктора - есть я. Обращайтесь. Всех вылечим.
ПС. Как сегодня сказал один ’пациент’: ’У всех ковид, а у меня какая-то фигня, аж обидно’)
Среди детей в том числе.
За три-пять дней все пройдет.
Поцелуйте свою Николаеву в дупу!
Она бред несёт полнейший!
Ирина Веселуха• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
в фейсбуке подставных троллей быть не может? бывают только подставные журналисты, которые показывают неудобную правду, да?
Может,но не несколько сотен, созданных много лет назад , и с кучей фоток родственников.
КарамбОлька• 17 марта 2021
Ответ дляДуболом
Уже надоело
Ой, и мне так надоело шефа заменять - лежит, дурак, третью неделю под ИВЛ, от работы отлынивает. Вторую сотрудницу страховая второй день ’записывает’ на диагностику легких - найти не может, где и когда. Лодыри
КарамбОлька• 17 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Будут нагнетать специально, чтоб реализовывать прививки платно.
Как из параллельного мира просто....
Да у меня весь коллектив пошел бы и платно сделал прямо сейчас - вакцины НЕТ в достаточном количестве, вы это можете понять? Человек вон болел в ноябре - очень легко перенес, сейчас подхватил, видимо, другой штамм, уже не до шуток - лежит с сатурацией 85
Кривая спроса• 17 марта 2021
Так, надзвичайно погано, я з Івано-Франківської області, ми вже перехворіли дуже важко
Паспортный стол• 17 марта 2021
Скажу так, когда 10 лет назад бм с пневмонией в реанимации лежал с трубкой в лёгких то возле него сидел весь персонал и каждый день все врачи суетились над ним держа связь со мной. Сейчас по отзывам реальных людей, в той же реанимации заходит врач раз в сутки, ещё и аппарат искусствен вентиляции лёгких с перебоем работает. Сейчас протокол, никто жопу рвать не будет за очередную смерть.
Поэтому я и дальше не не буду ходить по ТРЦ и людным местам, и буду носить маски. Мне не в лом.
Пургену мне• 17 марта 2021
Что-то за последнюю неделю в Харькове начали болеть знакомые (ковидом или нет не знаю - тест не делали)... В январе и феврале такое затишье было, а тут на тебе опять двадцать пять.
Барышня_Смольный• 17 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
С нашей работы мужчина в больнице вторую неделю. Поражение лёгких - 65 %, с трудом разговаривает.
С соседнего отдела начальник с ковид на больничном.
Перед этим провел совещание уже с лёгкими симптомами и заразил несколько людей с других отделов.
На 8-е (5) поздравлял всех женщин со своего департамента, даря по розочке и нежно целуя в щеку. Но это было за 4 дня до симптомов , поэтому все надеются, что пронесёт.
Паспортный стол• 17 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Расслабились все. В начале пандемии здоровались локтями, а сейчас уже в щёчку поцелуйчикии обнимашки .... Пусть принесет конечно!
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Увольтесь
КарамбОлька• 17 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Молодчина, блин. Я просто встала и ушла, когда толпа собралась поздравляльщиков. Вернулась, когда проветрили кабинет. Совершенно тупые люди
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так уже такое не работает. Вы опоздали на годик. Уже вакцину индийскую лупашить нужно чтобы выжить. Только она всех спасет
КарамбОлька• 17 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Шо, пошла мысля не в то русло?))
Удалено администрацией...
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Ох, как взбудоражились))))
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
как не интересен? В смысле? а вакцина? а эпидемии в некоторых странах? Это у нас масочный режим новинка, в Азии нет и давно очень
А чего вы за Польшу так переживаете? Пусть там делают всё что захотят у себя. Вам какое дело? Это не ваша страна, у вас права голоса там нет
Поляки не хотят видеть не серьезно относящихся к здоровью заробитчан, я их очень понимаю. Молодцы
Что же вы такие ужасные вещи пишите????? Вы считаете поляков кто-то спросил чего там они хотят? Такая же клика как и у нас творит беззаконие, нарушая права и свободы людей. Может девушка там живёт, или вы уже забыли что там живут миллионы наших соотечественников? А так же родственники, супруги поляки и тд.
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ваши права заканчиваются там где начинаются права других))))
вот и вся ваша проблема)
Как это может быть в здоровой голове???
Паспортный стол• 17 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Ехидничать можно сколько влезет. А факт остаётся фактом, врачей больше не становится и да, вакцина спасет. Только та, которую ещё не произвели и не протестировали. знакомый классный анестезиолог просто уволился ещё год назад, выбрав свою ссемью,а не риск.
Как бы не шутили это вирус уже есть, и назад время не вернёшь. И вакцины нет, и медицины нет нормальной. И с этим надо как-то жить
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
лично я планирую. Более того другие ставлю. Ничего живая, потомство хорошее))) буду рада внести вклад в науку через 10 лет, не проблема
Я написала вам что провести те испытания что вы хотите НЕ ВОЗМОЖНО!!! через 10 лет клонирования людей ради испытаний не будет, не ждите
Вы вообще понимаете написанное или не очень?)))) по-моему ж четко расписала, что изолировать никак нельзя и вырастить поколение людей в лаборатории и провести испытания тоже. Вы чего ?
Вы со своим здоровьем рискуйте сколько хотите, других не подвергайте
Почему не уместный? рН вашей почвы напишите тогда? Ну вы ж явно в курсе, раз занимаетесь нат.хозяйством. Где закупаете семена? Почему уверены что они не гмо? как боретесь с загрязнением, те же пчелки могут вам нанести, если рядом поле с гмо. Я вас с точки зрения биологии смогу запугать похлеще как раз едой)))). Это не неуместный пример. Еда основа всего. Вас м-рнк пугает? А в бактериях не пугает? в вирусах не пугает? Вы ж чистый продукт страха и пропаганды

Вы вообще понимаете написанное или не очень?)))) по-моему ж четко расписала, что изолировать никак нельзя и вырастить поколение людей в лаборатории и провести испытания тоже. Вы чего ? Вы со своим здоровьем рискуйте сколько хотите, других не подвергайте
Задумайтесь - чей вы продукт? Или вы к фарме причастны, или врач? Заинтересованы в больных пациентах?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы в курсе разницы антител после вакцины или после болезни без вакцины? про ковид именно речь.
У 20% уколотых антитела не вырабатываются. Это официальное признание рос. властей о спутнике. Я думаю остальные уколы ничем не отличаются касательно антител.
Кюветчица• 17 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мои соболезнования...
Мой папа умер осенью, 5 дней в реанимации, и все
Спасибо Вам большое! У нас было неполных 7 дней в реанимации и последние 2-е суток на аппарате ИВЛ...(((
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Понятно, вы это сами придумали или в Инстаграмм вычитали? Сколько стоит сейчас купить прививку?
Дама_с_коготками• 17 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Походу плохо, полтора часа к врачу сидели с сыном, записи на время вообще нет на пару недель. Ни к одному врачу у нас в поликлинике. На пцр очередь огромная. 😑 И это в детской поликлинике, не знаю, что во взрослой. Сама болею, но наблюдаюсь в частном кабинете...
На прошлой неделе приходили к педиатру в 17-00 - пустой коридор, пару человек видели всего за все время, что были в поликлинике. На этой неделе были в 11-00, ну живее немного, но тоже 1 человек впереди (уже были в кабинете). Тех, кто за нами не видела даже.
Запись да, заполнена на неделю где-то вперед. Киев, спальный район. На взрослой половине тоже аншлага не наблюдалось.
Дама_с_коготками• 17 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Среди детей в том числе.
За три-пять дней все пройдет.
Среди детей в том числе.
За три-пять дней все пройдет.
Таки да, только ребенок таким переболел. И среди знакомых болеют похоже. Взрослые не болеют.