Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вирусом можно и не заболеть, а вколов вакцину обратного пути уже нет.
вы читаете что я пишу? кроме рнк в вакцинах ещё куча гадости, от которой можно помереть или стать инвалидом
Ну как можно не заболеть? Вы ж не боксе живете и не в респираторе специальном всю жизнь? Вы ж сами писали кругом куча и других вирусов, вот я вас спрашиваю почему рнк/днк других вирусов вы не боитесь? А бактерии? вы 100% контактировали, чего там не боитесь? Почему там м-рнк не действует???? Обьясните. Вы ж сами про эту м-РНК зацепились, так прощу, аргументируйте. А не где-то прочла испугалась и давай орать
Какая там куча гадости? Название? Если вы их не понимаете, они гадостями не становятся. Только про ртуть не пишите, пожалуйста, это уже не смешно
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
знаю, что фарм компании заявляют, что искусственный иммунитет лучше, чтобы все побежали колоться.
так вы что не в курсе, что вакцинированные тоже болеют и заразны? зачем перекручиваете?
Нет, не правильно. При чем тут фарм компании вообще? Я вас спрашиваю как это происходит на самом деле и зачем вакцина? Чтоб быть против надо разбираться. Вот продемонстрируйте что вы разобрались. Я тут в некоторых темах 300 раз это писала уже
Сколько белков в вирусе короны вы знаете? Вы даже не разбираетесь что у переболевшего без вакцины и что у контактного/переболевшего после вакцины будет и в чем разница, для вас оно обое рябое

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А я считаю имеет право даже если не гражданка. Есть международные документы, такие как Европейская конвенции по правам человека и Нюрнбергский кодекс.
ну вам так хочется думать - думайте
Второе - вы хоть один из этих документов от корки до корки читали?

Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Женщина, это ПРОЕКТ!!!! он не принят. Выше мне писали, что он принят. Вы ж открывайте глаза и всё читайте. Я ж просила номер. Вы даже отличить проекта от Закона не можете? В какие вирусы вы лезете? Тоже мне гражданка
Чем проект отличается от закона на этапе рассмотрения? Кто составляет эти проекты и почему они появились? Почему? Именно в такой формулировке? Почему подобного не было раньше? Обьясните тупым бабам и женщинам этого форума, раз вы умны и компитентны. А то поржать над другими оно конечно зачетно для самолюбования, а по факту разьяснить можете? Почему это появилось вообще?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Хорошо что у меня есть несколько докторов адекватных, которые против вакцинации ядом. Успокоили, что если прижмут твари продажные нам сделаю все отметочки.
Аминь. Такие как вы должны держаться в кучке
Только потом не орите, что вакцинированные болеют сильно и вакцина значит не работает, вы же сами портите эту статистику)))
А вообще это шедевр. Выше мне доказывали про современные технологии в современной Украине, а тут об правонарушении спокойно пишите

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я уже поняла что у вас есть интерес относительно фармы, так что спорить бесполезно. На мне никто не на живётся.. ни деньгами, ни минусом моей жизни.
ГДе? Где мои деньги? Занесите хоть один мешок))))) А то на шее у мужа сижу и сижу

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
откройте сайт рады, там каждую неделю вносят проекты дичь на дичи. И принимают мизер. Имитация бурной деятельности каждой из партий. Что политологи у нас уже не те? Я думала с 2014 уже всем ясно как это работает и что такое проект Закона и что такое Закон. Да и правознавство все в школе учили. Я виновата что вы прогуливали?
Как это подобного не было? По типу вас регулярно тянете сюда эта с криками КАРАУЛ. Пока кто-то не напишет ’алло, гражданка, это проект!’
Он этап рассмотрения может не пройти и застрять в комитетах как застряли многие другие законы годами, даже очень нужные
Почему это появилось? А я знаю? А много чего дурного на этапах проекта видела и уже перестала удивляться. Вот будет закон - есть что обсуждать ,а так.....мне хватает ваших полётов фантазии, чем еще разбираться чего там в раде
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Не прогуливала и понимаю, поэтому и спросила. Вас услышала. По факту конечно много пыли вокруг законопроектов, но то что реально что-то чудят и явно меняют все, только бы понять что и как.
То что ввели в Польше это факт и никогда бы не подумала раньше что это могут принять. Но приняли же. И в Украине примут, не зря эти обсурдные идеи последнее время так освещают на каждом шагу. Что касается медецины, так вообще ничего не понятно. Да, многие не широко профильные спецы и поэтому спросила у вас, если вы можете обьяснить, обьясните, хочется понимать что происходит.
Вакцинация вызывает вопросы, маски тоже, карантинные меры не логичны, часть придерживается часть нет, одни считают себя умнее других, переходят на оскорбления и прочюю фигню, социум такой что ж теперь. Я по профилю не медик и обьяснить этого не могу, но вопросы вызывает это. Если вы можете в силу знаний и компитенции хоть что-то мне по осветить в этих вопросах, буду вам признательна.
Ушла и Пришла• 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Весна.... Авитаминоз... Психоз....
И у всех одинаковые диагнозы) меня сын заразил после школы, а авитаминоз не передаётся и обоняние от него не пропадает))
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

какая статистика? С коклюшем-бронхитом привитые ходят месяцами. При вспышке кори вы видимо не читали тут темы как привитые болели?У меня есть мамы как непривитых так и привитых, болеют одинаково.... Сдайте анализ на антитела в конце концов... Хотя и это не будет гарантией...
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У всех одинаковый анализ был в инфекционке после капель полио в 2015....Если простите врач не в состоянии поставить диагноз, а только полагается на тест, то такое... И ещё практически при каждом ОРЗ заложен нос и нарушено обоняние. Это не симптом.... Я летом 2 недели вкус не различала, вот это да было странно.
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Так в чем ваш профит, зачем вы топите за фарму? Или это идейное?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ВЫ чего? У нас нет даже единой базы по всем аэропортам. Какой скан лица вы хотите?

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова
Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

в чём проблема подвязать вакцинацию к qr-коду в Дие и поставить везде на входах сканеры qr-кода как в метро, например? технологии ещё не дошли, да?
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Правонарушение:))) смеюсь громко.... У меня есть все печати и бланки. А врачи помогут если нужно будет в базу внести.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я считаю если я не гражданка Польши я не имею права качать права, что и в каком виде надо Польше. То что она заробитчанка, можно только посочувствовать
когда вас нагнут подобным образом в Украине, то качать права будет уже поздно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я почти ни с кем не контактирую, живу не в городе. сдалась мне ваша вакцина?
я вообще вирусов не боюсь, если и болею, то с минимальными симптомами. но колоть неизвестную жижу с неизученными последствиями меня никто не заставит
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Нет, сменили учителя на неделю и все. Вам показать скрины вайбер?
А прежний учитель за неделю выздоровел? Тогда это орз.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

при том. ВООЗ переписали определение коллективного иммунитета и теперь нужно всем колоться, даже переболевшим. вы защищаете фарму и искажаете факты в её сторону, это мы уже поняли. но от этого у меня желания бежать колоться этим г... не прибавилось, можете не стараться
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
**Но я бы ужесточила контроль именно за социальной дистанцией и ношением масок в магазинах и тп.**
Я обратил внимание, что в Киеве персонал общественного транспорта больше не настаивает, чтобы пассажиры только сидели. Можно и стоять. Число пассажиров без ограничения. А маршрутки и раньше так работали.
Вы точно в Киеве? Трамвай с Троещины только сидячих берет. Уже год как. Иногда отдельные водители могут взять стоячих. А так очередь каждый раз утром и вечером на сидячие
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну вам так хочется думать - думайте

я читала. и что? будете оспаривать эти документы?
Карпатський грибар• 17 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дарницкий р-н, трам. 8, авт. 51, 63 - вчера без ограничений, сам удивился.
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ссылку, пожалуйста.
Как при наличии интернета можно быть таким информационным инвалидом?
Он вроде и не болел, и не вакцинировался.
На что Вам ссылку?)))
Бутербродница• 17 марта 2021
конечно, нагнетают
И так теперь всю жизнь жить с этим
Еще будет 5,6 волна
Игры над людьми
И так теперь всю жизнь жить с этим
Еще будет 5,6 волна
Игры над людьми
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня сейчас более стоить знакомых одновременно, сколько реально не было раньше. И подруга врач говорит что вирус стал коварней
надо же, раньше никто никогда весной не болел ОРЗ одновременно. вот чудеса какие
куркулиха• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Так в этом году даже на карантин по гриппу не закрывали, заметьте
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
если вы будете орать сахар, во рту слаще не станет
то, что это медэксперимент - это ваша субъективная позиция исходя из страха. Объективного тут 0,0. Ни один из вас кто боится с научной точки зрения, да просто с точки зрения знаний в биологии и медицине так и не объяснил мне чего там бояться. Вы начитались в интернете и жутко во всем путаетесь. Более того оперируете (не вы лично) не актуальной и не правдивой инфой. Вот это видно как божий день
Я считаю если вам плевать на себя, и считаете себя умнее всей науки вместе взятой, да - сидите где-то у себя дома и не шастайте по развитым странам. Они потому и развитые, потому что там такую дичь вряд ли всерьез кто-то произносит с умным видом не имея даже образования
я выше кидала ссылки на мнение врачей, чего там можно бояться. их опасения имеют основания. но вы упорно это игнорируете и продолжаете гнуть своё.
в чём развитость? в бездумном подчинении и послушании?
в тех странах уже куча людей вымерло от вакцин. кому не плевать на себя не будут учувствовать в этом мед.эксперименте.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ длякуркулиха
так гриппа нет, он исчез со статистики. мистика какая-то
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ну пока не приняли - вникать бессмысленно. Они об ординатуре/интернатуре крутят никак не перекрутят. А вначале как перепугались все студенты. Зачем нервничать лишний раз? Я уже перестала даже читать это вот всё. Примут? Будем думать, а так - это виллами по воде, честно
Польша впереди нас по уровню жизни/медицины/экономики, я не знаю по Польше статистики точной, а не знаю что там внутри системы и как они справляются. Возможно всё это оправдано более чем. Сидеть в Украине и указывать что надо делать людям в Польше, ну честно странно. До сих пор они были далеко не глупой страной и все решения были эффективны. С чего вдруг всё пойдет не так? Потому что кто-то боится вакцин? Польша ж не единственный пример.
Объяснить что именно? Я тут много страниц спорю только на чисто базу, на элементарные знания. Задайте конкретный вопрос - расскажу. Я никого не заставляю делать вакцины. И пить лекарства тоже))) каждый к этому придет сам, когда страх перед болезнью будет сильнее страха не знания
Карантинные меры всегда логичны. Это противоэпидмеры, это ж не с потолка взято. Маска уже вас спасет, чтоб вы лишний раз лицо не трогали. Маска спасет не оставляя частиц слюны на поверхностях, если вы уже больны и не знаете. Надеть на всех маски намного проще, чем всех ежедневно прогонять по тестам. Да, это не 100% защита, но это мера, которая имеет долю эффективности, это имеет смысл. То как конечно эти маски носят и что не всем доступны респираторы - это другой вопрос.
Вакцинация не новинка 21 века, этот принцип не нов и оправдал себя уже за 20 век более чем. Вопросы могут вызвать ТОЛЬКО производители. Только качество. Только придержание всех требований контролирующих организаций. Вопрос ТОЛЬКО в этом. А люди от страха науку с коммерцией мешают и боятся не того, что надо и вопят глупости.
Я лично уже смотрю на это со смехом. Я сначала переживала, объясняла, разжёвывала, потом поняла - это не надо. Люди не готовы слушать других, если им страшно или они думают что почитав что-то в инете они всё поняли. Вот вы честно признались, вы не спец, вы не знаете, ну так и про м-РНК и про неэффективность пцр вы тоже не пишите)))) есть же разница?

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
а вы уверены что им вот так знакомые не поставили вакцинацию? Я вот нет
Почитайте тему, люди хвастаются что покупают прививки. Вы уверены что ваши непривитые вам правду то говорят? Мне вот спустя 10 лет знакомая призналась что всё куплено, передумала она, спрашивала чем привить детей теперь. А до этого она рассказывала конечно в стиле вашего - все болеют одинаково
Второе - вы не можете знать наверняка как бы болел каждый без прививки. Есть болеющие после прививок. Сколько их? А сколько не болело в принципе после начала вакцинации от кори? Вы видели эту статистику? Как вам?
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если надоело - сходите волонтером в больничку поработайте, там у людей нет времени на ’надоело’.
да задолбали одной и той же страшилкой
я могу пойти-если мне будут за это платить, ситуация такова что за все нужно платить, а деньги заробатовать