Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
какие показания? Там суд? там в твитере пишут должностные лица свои коментарии. О каких показаниях речь?
Если вы вирус от штама не отличаете - это ваши проблемы. Я вот тут писала-писала про белок. Помогло вам? нет. Вы то и цитируемый статьи не полностью читаете

Какое определение кто переписал, дамочка????? Вы чего несете чушь? Вы так не поняли что это?
Еще раз, если будете орать сахар - слаще не станет. Медопытов вы еще не видели. Идите учитесь, вам надо. Этот весь бред в головах из-за отсутствия знаний

о протоколе лечения, происхождении вируса и подобное. они сами меняли не раз свои заявления. с чего я должна им верить? или вам тем более? вы вообще кто?
’Коллективный иммунитет против COVID-19 должен обеспечиваться путем защиты людей посредством вакцинации, а не путем воздействия на них патогена, вызывающего заболевание’ - цитата с их сайта. раньше к коллективному иммунитету относили и переболевших.
уколы под принуждением неизвестно чем - это и есть опыты. и я надеюсь, что все виновные понесут наказание
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ДОИ дайте, женщинааааааааааааааа!
ДОИ в статью в студию, если вы не тролль
я вам первая задала вопрос: в чём неправы эти учёные? вы чтобы не отвечать перевели стрелки на другой момент. пока вы не ответите, то я и вам отвечать не буду
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы читать всё пробовали?
«Коллективный иммунитет», известный также как «популяционный иммунитет», является косвенной защитой от инфекционного заболевания, которая возникает благодаря развитию иммунитета у населения либо в результате вакцинации, либо в результате перенесенной ранее инфекции. ВОЗ выступает за достижение коллективного иммунитета посредством вакцинации вместо того, чтобы допускать распространение заболевания среди каких-либо слоев населения, поскольку это приводит к случаям заболевания и смерти, которых можно было бы избежать.
Коллективный иммунитет против COVID-19 должен обеспечиваться путем защиты людей посредством вакцинации, а не путем воздействия на них патогена, вызывающего заболевание. Для получения более подробной информации читайте Вступительное слово Генерального директора на пресс-брифинге 12 октября.
Коллективный иммунитет как остался прир+иск так и есть. Вы просто не разбираетесь и путаетесь. Речь о достижении кол.им. путем вакцинации. ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!! Это так всегда было. Обычно переболеть не достаточно
в чем разница обычной болезни и вакцины я писала, вы читали? Я там на пальцах объяснила, вы хоть что-то поняли?
Вы больны, ей богу
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так есть инфа что утвердили и в каком виде, а не перенесли или не утвердили?
Или у вас такой же завис как с проектом закона, что вам казалось его приняли
Еврокомиссия опубликовала заявление о том, что согласоваЛА предложение о создании «цифрового зеленого сертификата» - вы в состоянии отличить прошедшее время от будущего или даже с этим проблемы?
Замыленная• 17 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
вы так говорите будто раньше от осложнений пневмоний не умирали
И это смешно?
Ну оборжитесь блин.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Какие блин ученые??? где??? кто это? звания? фио? кто рецензировал? кто проверял? у меня нет официальной статьи!!!!! АЛЛЛЛЛЛЛО!!! Ваша статья фейк. Найдете дои - я отвечу. Что я отвечу если не вижу ничего, вы не дали идентификатор. Название центра даже с ошибкой
Какой момент другой? Вы вообще поняли что такое ДОИ и для чего его получают в статьях?
ДАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Без него это ФЕЙК!!!!
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы в курсе что такое вирусы? Или вам учебник сфоткать?

я в курсе. ну и как я заболею, где вирус меня настигнет, не подскажете? можно уже начинать бояться?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
респираторным путем
Вы ж путешествовать собрались? Значит места скопления людей - риск
Видите, тут вы не боитесь, а в страшилки про вакцины охотно верите
Признайтесь, вы думаете что и корона вымысел?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
пы.сы. кстати я 100 раз писала о качестве и что за что надо волноваться - это за качество вакцины, потому что в этом подвох. А сама система вакцинации более чем оправдана и нужна
Но вы ж этого не видите, не понимаете
Для вас ЕС, США И Англии дебилы просто кругом, одна вы знаете со своими чернушными статьями что вакцинация зло.
Занесите нобелевку в чат Цикавенной

Но вы ж этого не видите, не понимаете
Занесите нобелевку в чат Цикавенной

так а откуда вы уверены в качестве, что так распинаетесь за этих производителей? почему с них снята юридическая ответственность за побочки, не подскажете? если они такие святые и так за людей переживают, пусть отвечают по полной.
но вы снова ушли от ответа и не привели никаких аргументов
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а если не переболел, то его не пустят. а тест может быть ложно-положительным. и что, на основании этого у человека нужно ограничивать его свободу?
Когда для поездки в Европу нужна была виза, вы же не возмущались, что вас ограничивают. Причем отказать вам могли без объяснения причин.
Даже, если введут эти паспорта, путешествовать будет проще, чем с визами.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Я уже сама пошла на оф страницу
сходите и вы почитайте, переводчик гугл поможет
уже решили
вот для вас спецом
Все люди - вакцинированные и невакцинированные - должны пользоваться цифровым зеленым сертификатом при поездках в ЕС. Чтобы предотвратить дискриминацию в отношении лиц, которые не были вакцинированы, Комиссия предлагает создать не только сертификаты совместимости вакцинации, но также сертификаты тестов и сертификаты на COVID-19 для лиц, выздоровевших от COVID-19.
Вам правда выше об этом писали что дискриминации нет, но вы ж кликуша. Шах и мат

Ну что? орите про фашизм дальше

демонстрируя свою дикую безграмотность
уже решили
вот для вас спецом

Ну что? орите про фашизм дальше

демонстрируя свою дикую безграмотность
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я ж говорю, что вы даже не читали. там всё написано, и кем проводилось и кем финансировалось данное исследование. это научный институт, а не какой-то неизвестный блоггер, чтобы ставить под сомнение их данные
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
респираторным путем
куда я собралась путешествовать? меня не пустят без иммунного паспорта. откуда вы это додумываете и что вообще несёте?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
за какого производителя я распиналась то хоть? Ни за одного

Разве что вас поправляли что все 3 ступень давно прошли и это старая новость, т.к. в вашей альтернативной вселенной там были цифры до 2023 года)))
Я вам о вакцинации в целом, о молекулярной биологи и иммунологии. При чем тут производители к основам понимания для чего вакцинация? Я хоть за одного производителя вам написала что вам надо уколоть? Нет. Вы сами выдумали. Это ваши проблемы

Разве что вас поправляли что все 3 ступень давно прошли и это старая новость, т.к. в вашей альтернативной вселенной там были цифры до 2023 года))) Я вам о вакцинации в целом, о молекулярной биологи и иммунологии. При чем тут производители к основам понимания для чего вакцинация? Я хоть за одного производителя вам написала что вам надо уколоть? Нет. Вы сами выдумали. Это ваши проблемы
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
смените методичку, тут уже ваши коллеги-тролли это копипастили. я отвечала тут уже раз 10, что для получения визы мне не нужно было ничего в себя колоть
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Писать на заборе можно всё что угодно. Нет дои - это не научно. Всё
Вас обмануть легко смотрю можно, напиши всё что вздумается, с ошибками, вы даже не отличите)))
Я вам 10000 раз написала, что надо. Вы опять на своём?
Такого Института нет в природе!!!!! Статья фейк. Есть центр, там другое название даже. Перестаньте молиться на фейки
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ну оформите
вам же надо)
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ЖЕНЩИНА, я вам дала прямую ссылку на источник, откройте переводчик и почитайте, не позорьтесь
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже сама пошла на оф страницу
уже решили
вот для вас спецом

Ну что? орите про фашизм дальше

демонстрируя свою дикую безграмотность
уже решили
вот для вас спецом

Ну что? орите про фашизм дальше

демонстрируя свою дикую безграмотность
то есть тех, кто не болел можно дискриминировать? а если переболел и антител уже нет? тесты не информативны на 100% и им верить нельзя. они всё подведут к тому, что нужно будет именно колоться, чем они скажут и сколько скажут. зря смеётесь, мне вот не смешно
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Женщина, это ПРОЕКТ!!!! он не принят. Выше мне писали, что он принят. Вы ж открывайте глаза и всё читайте. Я ж просила номер. Вы даже отличить проекта от Закона не можете? В какие вирусы вы лезете? Тоже мне гражданка
Чего вы вообще истерите??
Где я писала, что этот закон принят? Вы читать вообще умеете, или проблемы с восприятием?
У законопроекта тоже есть номер, вы найти не смогли, вам дали ссылку, успокойтесь.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

вы мне тут про рнк-вакцины столько пишете, будто вам за их впаривание хорошо доплачивают.
так где ответ: почему с производителей снята юридическая ответственность за побочки?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы смеетесь? пцр сдайте как сейчас это делают и всё

Это вам верить нельзя, а тесты понадежнее будут. Экспресс тесты никто у вас не просит. Вы опять за старое. Загуглите оборудование для пцр - посмотрите, это не то что вы думаете и близко не стояло

Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ВЫ чего? У нас нет даже единой базы по всем аэропортам. Какой скан лица вы хотите?

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова
Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

Они сканируют документы вручную и хранят в бесконечных папках и снимают эти сканы снова и снова Я, наверное, серьезно больше некоторых пересекаю границы Украины и есть с чем сравнить. Если вы вот это у нас считаете технологиями. Умора просто

Пересекатель границ, у вас серьёзная истерика. Вы вообще не поняли, о чем я написала.... папки, документы.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
нет института Sloan Kettering Institute? а это что? и ракового центра у них тоже не существует?
побочки и смерти от вакцин - тоже фейк?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Чего вы вообще истерите??
Ну это ж вы мне простыню накатали, а я вас не спрашивала даже
с порога вы чего не знаете где смотреть? Кто мне писал?
Я то знаю, только вопрос был что это закон, приняли и караул, а то что это проект коих валом. Вы влезли со своей простыней даже не почитав о чем речь, только подтвердив мои слова. За что спасибо конечно)

с порога вы чего не знаете где смотреть? Кто мне писал? Я то знаю, только вопрос был что это закон, приняли и караул, а то что это проект коих валом. Вы влезли со своей простыней даже не почитав о чем речь, только подтвердив мои слова. За что спасибо конечно)
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну оформите
вам же надо)
вам надо - сами оформляйте. я в себя ничего колоть не буду
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
я вам не про рнк-вакцины пишу, я вас спрашивала что такое м-рнк. ВЫ чего???? В вас знаете сколько м-РНК,ууууууууууууууууууууууууууу, завались))) В 10-11 классе должны были учить, забыли?
Я вас спрашивала об элементарном как м-РНк вызовет онкологию. Вы ж запнулись и так и не ответили, статей научных нет. Всё
С каких производителей? где снята? перечень? где документ? Только проект мне не шлите. это проект, не закон. Я ж не знаю кого они там защищают и чьи попы прикрывают
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
да, да высокие технологии в Украине
Вон ковид паспорта легко оказывается подделать можно врачами от Бога - вы почитайте)))) технологи

Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
если вы будете орать сахар, во рту слаще не станет
то, что это медэксперимент - это ваша субъективная позиция исходя из страха. Объективного тут 0,0. Ни один из вас кто боится с научной точки зрения, да просто с точки зрения знаний в биологии и медицине так и не объяснил мне чего там бояться. Вы начитались в интернете и жутко во всем путаетесь. Более того оперируете (не вы лично) не актуальной и не правдивой инфой. Вот это видно как божий день
Я считаю если вам плевать на себя, и считаете себя умнее всей науки вместе взятой, да - сидите где-то у себя дома и не шастайте по развитым странам. Они потому и развитые, потому что там такую дичь вряд ли всерьез кто-то произносит с умным видом не имея даже образования
Вы написали полную чушь о страхе и непонимании.
Судя по вашему тексту - вы полный ноль везде, не только в биологии, а и в элементарном умении выражать мысли.
Слишком много на себя берете, чтобы указывать, кому где сидеть и ´шастать´.
За меня не переживайте, я а развитой стране, и они здесь по факту не могут набрать и 50% желающих сделать эту вакцину, о чем пишут даже в прессе местной. Но вам в Украине по телеку такого не расскажут.