КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2021
Мама отругала, что я жлоб, посмотрите
Если попросили подарить ребёнку на д.р. деньги, нужно ли ещё покупать какой-то подарок ребёнку к конверту с деньгами? + будет дорогая бутылка вина на стол
Ms. Анонимная• 16 марта 2021
Купите вашему ребенку еще хорошую закус у под бутылку и вы тоже закусывайте
Акукарача• 16 марта 2021
Ответ дляBiped
Нужно.
Для ребенка хотя бы какая-нибудь игрушка согласно возрасту.
Бутылка вина чем не забавка?
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Нужно конечно, хоть какую то игрушку мелкую. Др то у ребенка, ему хочется подарка, а не вино на стол
Акукарача• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Может ребенку 36 годиков?
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Если бы хотелось игрушку- не заказывали бы деньги в качестве подарка
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Игрушка символическая или конструктор. Детям пофигу на деньги
Вытворунка• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем хлам? Чисто символически - это что-то недорогое. А если и деньги и хорошую игрушку, уже приличная сумма
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Прикалываетесь?
Вытворунка• 16 марта 2021
Автор, я «жлоб» как и Вы. Плохие игрушки не дарю, поэтому что-то одно: деньги или игрушка. Зачем вино?
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Может ребенку 36 годиков?
Если 36 , то думаю одной бутылки вина мало как то
Пошаманю• 16 марта 2021
Если попросили подарить ребёнку на д.р. деньги, нужно ли ещё покупать какой-то подарок ребёнку к конверту с деньгами? - нет. и вино не обязательно. Но смотря еще кому, сколько ребенку, степень родства и т.п.
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, если мне заказывают деньги - ничего не покупаю.
Ребенку вручаете конверт с деньгами или маме? А если ребёнку 2 года например?
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Поиграть один вечер с храмом и выкинет. Не понимаю как можно придти на день рождения к ребёнку и ничего по сути ему не подарить. То что вы дарите деньги ребёнку ни о чем, это мама потратит на то что захочет, может даже на себя
Машенька Ивановна• 16 марта 2021
Деньги и вкусняшки какие-то)наверняка дитё собирает на свою мечту)))дорогостоящую)),а так все дружненько скинутся)
Вытворунка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А я не понимаю хлам на один вечер и прошу чтоб моим детям не покупали такие игрушки. Но я и деньги не прошу. Это праздник ребёнка и подарки для него
Я натуралка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вибратор , например ...))))
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конструктор - не 50 грн. А если макс бюджет 1000грн на подарок, то, 800 не подаришь, но и за 200 ничего нормального не купить. А поскольку попросили деньги, то 500- на подарок, 500-деньгами - тоже не вариант
Мальчижка• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Жлобы родители, которые попросили такой подарок. Я бы на месте автора ограничилась концертом и бутылкой вина. Это совершенно нормально. Автор не дед Мороз))
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Прикалываетесь?
Нет. У меня либо игрушка, либо деньги т.к, есть бюджет на подарок и его превышать я не буду.
И, попросив деньги родители понимали, что это и будет подарком
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
3-летке вручала ребенку, 2 годика - маме
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну, поскольку мама сама попросила деньги, то она понимала, что игрушки не будет. Если не просят деньги- могу располовинить бюджет и купить лего за 500 и в конверте 500
Брехушка• 16 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А почему на себя? Может они на что-то дорогое ребенку собирают? Старшей дарят деньги, даже под ёлку, так как она любит сама себе заказывать подарки. Младшей также лучше деньги и она потом за них выбирает себе подарок.
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я честно, такого не понимаю. Мы часто ходим на детские дни рождения и дарим деньги, по заказу родителей, но ребёнку дополнительно тоже что то покупаем, чтобы придти и дать ребёнку в руки, ну это если ребёнок маленький и не понимает ценность деньгам. Если уже взрослый и понимает все, тогда конверта достаточно