Зяблик протестант• 16 марта 2021
Неужели судьба мимо
30 лет, довольно интересная, симпатичная. Работаю средь мужчин, практически 85%. Но никак не везёт. Кто мне нравиться или женаты, или как то холодно реагируют на мои попытки хоть как то зацепить разговор. посмотрят, могут комплимент сказать и все... расскажите свои позитивные истории, когда уже в голове бяка, а всё-таки любовь пришла.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Так сходу не скажешь. Каждый случай индивидуален! В любом случае, 30 лет не повод вешать нос 🌷
Зяблик протестант
• 16 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вы сама ко всем пристаете? Или как?
Нет конечно) просто за промежуток времени все одинаково. Если что 3 года без отношений
Зяблик протестант
• 16 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
как это бяка?
Мысли что какая то не такая, переживаю за возраст
советский цирк• 16 марта 2021
Автор, как-то ви совсем косо-криво описали себя и свое окружение. Еще разве вы не знаете правило; что никаких романов на работе. Успешных историй таких Романов единицы. Обычно повстречались, разошлись, перестали общаться и еще хуже пришлось увольняться. Знакомьтесь, общайтесь вне работы. Вам не уже, а всего 30 лет! Успехов!!!

Глубоководная селедка• 16 марта 2021
Из форумов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366
Статьи
Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Не прося ничего получи все
Виктория Исаева
Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]
Евгения Адамова
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Сегодня вечером. Надежда Бабкина. Выпуск от 10.12.2016
(На 5й минуте в начале передаче про Бабкину ,начинается полезное инфо как найти пару,это когда женщина счастлива)
Статьи
Ютуб
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Не прося ничего получи все
Виктория Исаева
Евгения Адамова
Лев Вожеватов
Надежда Майер
Глубоководная селедка• 16 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Меняйте мысли,всё от них,я серьезно
Ну вообщем все на ссылках из форума,там и про мысли пример)
Autumn Reid• 17 марта 2021
Ответ длясоветский цирк

Полно успешных романов на работе и даже здесь на советчице служебные отношения твсегда лидировали в списках, кто где нашел мужа