НЛОша• 16 марта 2021
Сильно горит лицо. Невролог я. Что это может быть?
Когда-то было воспаление лицевого тройничного нерва. В лёгкой форме, и наверно не вылечили. Уже месяц температура 37, ноет половина головы и самое страшное что сильно горит лицо и уши. Я светлокожая, лицо горит так, аж появляется фиолетовый оттенок, ярко красное. Врачи не находят проблему.
Что это может быть? К кому уже обратиться?
Миллион АлыхРос• 16 марта 2021
У меня так герпес проявляется. Невропатолог объяснил что герпес часто и есть возбудитель воспаления тройничного нерва. Он любит там сидеть где-то в нервных окончаниях, если доберется туда.
НЛОша
• 16 марта 2021
Ответ дляОсторожная
У меня так после ковида было неделю. Прошло.
Уже думали об этом, но исключили.
НЛОша
• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Васкулит?
Нет. Знаете как горит лицо, и говорят кто-то думает о тебе или обсуждает? Вот у меня так, только постоянно и сильнее.
Мой_ужин• 16 марта 2021
Такое часто бывает при герпевирусах. У меня при Эпштейн Барра похожие симптомы
Элька-Карамелька• 17 марта 2021
У меня воспаление тройничного нерва, иногда перекашивает, помогает немесил, и ибупрофен, и мускомед. Но такого не было.
Может, у вас на фоне воспаления ещё что-то?
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Герпес может запускать аутоиммунные процессы в организме
Красная волчанка,васкулит и пр. (иммуннолог)
Также может проявляться аллергия
Также может проявляться побочка от мед.препаратов
Также может проявляться аллергия
Я натуралка• 17 марта 2021
А какие диагнозы Вам поставили/исключили врачи?
Если есть шейный остеохондроз, то могут возникать пережатия, которые ощущаются болями разного характера и распостраненности. Нарушение циркуляции, венозный застой, защемление.
Надо видеть, кто Вас уже обследовал