Просто каралева• 16 марта 2021
Кому какое дело, кто сколько весит?
Вечные батлы на форуме.
Кто-то считает, что нормальный вес - это рост -120, кто-то, что рост -100, а кому-то комфортно в своем теле, даже если рост -80.
Но нет спокойствия у женщин :)
Неужели так важно, сколько весит аноним?))
Каждый
Но нет спокойствия у женщин :)
Каждый
Педиатор_я• 16 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Читаю тему о перекусах на ночь.
Сразу спрашивают автора, сколько ж весит. Она ответила. Началось, мол, как вы едите, я при весе -20 и росте +10 считаю себя коровой.. аяаяяй
Есть такая явление, когда люди, которые чего-то достигают и ставят себе ограничения переносят их и на других.
А еще есть такие, кто даже специально, неосознанно конечно, саморазвивается в любом направлении специально, чтобы тыкать людям их неразвитостью, потому что только сравнение, а не похвала, позволяет почувствовать себя лучше.
лаМпочка• 16 марта 2021
Я вот тоже не понимаю, обеспокоивания и хейта в сторону женщин к весу другой женщины. Ну блин какая разница. Если ты считаешь что быть стройной красиво и что то ’толстая это отстой’, то если ты стройная, в принципе это тебе даже плюс, на фоне другой женщины ты ’красотка’ . Это по логике.
А вот толстых мужчин очень не люблю. Во первых мужчинам легче держать вес, гормональное и физиологически(все помнят биологию в школе), у них другие гормоны и тот же тестостерон препятствует накоплению жировых отложений, у них нет родов, кормления, гормональных бумов, которые без их вины изменят их тел Во-вторых мужчина для меня это всегда сила воли, внутренний стержень, физическая сила и выносливость и лишний вес это значит, что мужчина ленивый слабый обжора, без силы воли, а это гадко и как мужчину это трудно воспринимать. В третьих я гетеросексуальна и женщины, у меня не вызывают сексуальное желания, а вот мужчины делятся на категории ’ебабельный’ и ’ фу’, вот мужчины с переизбытком эстрогена, который накапливается в больших количествах из за за жировых отложений не вызывает никакого желания и не воспринимается как противоположный пол
Экспертиза• 16 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
А откуда взялась формула рост - 120?
’Долгое время народ пользовался простенькой формулой Брока. Вес равен росту в сантиметрах минус 100. Потом ввели поправки. Если ваш рост меньше 155 см, надо вычитать 95. От 155 до 165 см – 100. Рост 165-175 см – вычитаем 105. Выше 175 см - вычитаем 110’
Вы сами придумали, чтобы загнать в чувство вины и довести до анорексии девушек?
Потому что к примеру среднестатистическая девушка 165 см - 120 = 45 кг... Простите, но это узник концлагеря...
Интересно, чего это когда выше 175, то минус 110? Я при 65кг как раз выглядела как узник концлагеря.... Что-то неправильная формула. 155-95=60, а при таком росте 60кг это конкретная такая пышечка.
дЫнька• 16 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Мы же сейчас обсуждаем избыточную массу тела, правда? И заметьте, наркоманов осуждают по полной программе. А жирных оправдывают
Ну так болезни обмена веществ лечатся не так просто. Большая часть худых от природы такая, поэтому фукать и рассказывать, что надо просто не есть - легче всего.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
А откуда взялась формула рост - 120?
Я кабаном буду, если пользоваться для меня -110, для меня неплохо минус 120, а 125 идеально)
Папина дочка• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это не я придумала, это одна из формул, тиражируемых в сми.
Но формулу рост-110 , которая считается весьма строгой, использовал, кажется Амосов, но он и сам до глубокой старости держал себя в таком весе...
ДваДваВосемь• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
рост 165 - и вес 45 - идеально!
ну почему со временем бабеешь?? при чем полностью на здоровом питании, воды много сна. У меня проблема в этом плато - я не ем на ночь не перекусываю ем - 1200 -1400 каллорий
. Я завидую жирным - они просто не парятся. А мне даже наклонятся пузо мешает, разражает лишнее. Мне кажется я стала медленнее и тупее от этих доп килограмм.
думаю абдоминопластику и сиськи уменьшить
может отрезать просто надо лишнее
Экспертиза• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А для меня как раз минус 110 это минимальный вес. При росте 175 весила 65кг и меньше никак нельзя было. И так все советовали набрать вес.
ДваДваВосемь• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
все дело в костях - мне не повезло у меня маленькие - так вот тогда надо -120 или -125 - если кость широкая, то -110
Папина дочка• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну наверное у всех понятия кабана разные... не даром картинки про скелет, который сильно наел бока на праздники, гуляют по соц сетям...
Но если рост 2 м, то да, может и -125 ОК.
Но средний рост женщин 165... и 45 вес - очень низкий. у меня к примеру такого никогда не было, даже когда ооочень сильно худела, мало ела, много занималась. Но у меня мышцы при этом были, и не тоненькие легкие косточки... И кстати, мало у кого из знакомых такой вес встречала, хотя все отнюдь не жирные, очень стройные - ок 50-53 кг.
Ло Шарик• 16 марта 2021
Я отстала от жизни. Была молодой идеально было рост -100. Потом рост -110. А теперь оказывается рост -120. К старости идеально будет весить не больше курицы.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я выше вас, но минус 110 это ужас, а так мне тоже постоянно нудят, что я худая и т.д.
БершкомангоЗар• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
а я 85 и без зазрения совести только что съела кусок торта с молоком
Вы молодец
Белая и пушистая• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я 68, наелась блинов))) раньше я весила 52 и постоянно сидела на жёстких диетах, потому что набирала вес даже просто подышав возле булочки. Понимаю, почему говорят,что худые злые. Я постоянно хотела есть. Всегда. После отвратительного салата с грудкой я хотела есть ещё сильнее. Если ходила на спорт, то хотела уже не есть, а жрать, мне даже снились шашлыки и торты. Из за этого я злилась на себя и на мир, была психованная, сидела на валерьянке и магнии. И мне все равно все время казалось что я жирная уродка. А потом лет в 35 меня перемкнуло и я бросила все эти самоистязания. И знаете, мир не рухнул. Я вешу 68, но чувствую себя комфортнее,чем в весе 52. Я могу съесть всё, ограничиваюсь только в количестве. Я кайфую от любимой еды. Не жую с тоской на праздниках капустный лист и ломтик сыра. Не считаю калории, не думаю сколько где углеводов. И забыла уже когда последний раз покупала валерьяночку))))
Кумушка• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я 155 и при весе 59 я была нормальная , не конкретная пышечкаа. Вес совсем не показатель
Экспертиза• 16 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы молодец
Кстати сегодня встречалась с любовником, который от меня в восторге и был классный секс. А тут худые и злые пишут что мужчины не любят полных. На любой товар есть свой покупец - как говорится.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Поэтому что я при росте 181 см и весом 71 буду такой, а вот 61 неплохо, но бочка уже ’маячат’а, 55 идеально было бы, но я люблю поесть
побольшомусекретику• 17 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Так он же мужик. А у меня, простите, сильки и волосы до попы.