Меня не звали• 17 марта 2021

Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?

Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
Я не такая• 17 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Понятно. Передачку готовьте!
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 17 марта 2021
Да
Xвостокрутелка• 17 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Мужчина пришел к своей сожительнице в наркотическом опьянении. Изнасиловал её 5-летнего сына. Потом раздетого под утро вывел на мороз и оставил. Ребенок замёрз.
Какое наказание дома вы определите?
Сожителю явно больше 14 лет и да за такое преступление жаль нет уже смертной казни.
Не нужно выворачивать мои слова про защиту своего ребёнка. Автор имеет ввиду детей и подростков а не взрослых людей.
Пишущаяся• 17 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
С чего вы взяли, что она имеет в виду ребёнка? Она спрашивает о тяжелых преступления, изнасиловании, убийстве, садизме. Речь как раз об уже выросших детях и их преступлениях.
Xвостокрутелка• 17 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Специально для вас тяжкие преступления дети могут нести ответственность с 10 лет!
Я не верю что ребёнок убивщий в 12 лет не имел предпосылок в детстве и не начинал с мучительной смерти кошечек например. И да это уже психическое отклонение и закрывать глаза на это родители могут только это не поможет им однажды не проснуться от перерезанного горла. Так понятно?

Или вы наивно полагаете что я буду защищать насильника и убийцу?
НеКонец-Света• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Теперь понятно, кто растит убийц и насильников
И кто их прикрывает Только какого хрена сочувствуют.если они бы отказали своего
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да.
Нет более безусловной любви - чем любовь родителей к детям.
да не у всех она

вот у меня сегодня День рождения - мать позвонила и промямлила С Днем рождения, ну и желаю здоровья -1 хв.4 сек разговор
на мое приглашение на торт - ой,ну не знаю

ах,да,живет в 20 минутах ходьбы
НеКонец-Света• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
А вы ж вырастите порядочного человека, да? Ваш-то точно никого не обидит, уверены?
Обидеть это одно,а убить изнасиловать это другое.
НеКонец-Света• 17 марта 2021
Нет,не буду.И мой ребенок это знает.
П.Сс такими родителями друзей нах они нужы
Свезло так свезло• 17 марта 2021
Смотря какой состав преступления - изнасилование, насилие, издевательства, наркотики - скорее всего нет.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2021
Всем, кто ответил ’да’ в этой теме желаю оказаться по другую сторону, чтобы вы или ваш ребенок стали жертвой а родители обидчика выгораживали его. Посмотрим, что вы тогда запоете
Свезло так свезло• 17 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так это вы его так воспитали. Себя за это простите?
Это причина отмывать от преступления?
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Даже если он окажется такой - мне все-равно. Кто его ещё будет защищать? Я люблю его.
Правильно! А он потом и вас топориком, к примеру, благо опыт уже есть(это я о преступлении, к примеру, за которое вы бы попу рвали!)
Так нельзя! Если виноват, любить никто вам не мешает, но и понести наказание!!!
НеКонец-Света• 17 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не вы шо это ж...е будет волать л наказание.Не просто о наказании.
Роза завяла• 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
да не у всех она

ах,да,живет в 20 минутах ходьбы
С днем рожденья вас. Сегодня прекрасный день для того, что бы родиться!
НеКонец-Света• 17 марта 2021
Эта тема очень показательна .У нас никогда не будет правового государства.
Компас Ижевска• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Любовь не должна быть слепой и уродующей ребенка. В этом и есть родительская мудрость. Жаль только, что не каждому из родителей она дана, в отличии от способности размножаться
Какие высокопарные слова, и как оторваны от реальности.
Настасья Пицун• 17 марта 2021
Конечно нет, если совершит преступление будет сидеть. В шоке с тех, кто пишет да. А если сыночек маньяк будет, будете защищать, то он вас может порешить в первую очередь.
Компас Ижевска• 17 марта 2021
Ответ дляНакладная
Судя по ответам, родители Зайцевой молодцы, что дочурку отмазали. Неудивительно, что у нас такой треш в стране
Это не родители молодцы - это правосудие херовое.
КокошинЭль• 17 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я бы защищала ребёнка в любом случае. Но это не значит что ребёнок был бы НЕ наказан! Просто наказание я бы определила дома и такое что бы понял что это ответственность за его поступки.
Ахххпаа! Убил бы, а маман бы дома ему наказание определила - день без телефона или неделя без пива))))
Мамки!? Вы в адеквате??? Тут у половины надо детей отбирать, вы же растите ужас, треш, я же не могу эти слова написать ибо забанят?!
У нас так много уродов, потому что мамки неадекватные?!
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Спасибо огромное)
Мост_Устал• 17 марта 2021
Нет. Мы давно кстати этот момент в семье проговаривали. Сыну ещё года 3 было. Если я или муж или сын совершит в жизни какое то преступление которое повлечёт за собой смерть человека. Никогда и никого отмазывать не будем.
Хотя возможности, знакомства позволяют.

Единственное исключение это если человек выскочил на дорогу в неположенном месте и попал под колёса.

Во всех остальных случаях , отвечаем по всей строгости.
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Если тяжелое преступление, я бы не выгораживала.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Знаете, умничать тут под анонимами легко.
Мы не берем во внимание реально страшные преступления - тут да, здравый смысл просто должен подсказывать - преступнику нужна изоляция

Но поделюсь историей из детства. Росла в небольшом городке и обращала внимание на вечно грустную женщину с потупленным взглядом.Это были 80-е.
Потом узнала, что ее сын сидит 20 лет за убийство.Но многие уверены.что просто повесили на простого парня без защиты.
Просидел он ,кажется,15

И вот однажды встречаю эту женщину - она идет под руку с сыном и как горели ее глаза.Она с него не сводила ни на секунду!
Девочки, вот сколько живу - а помню тот счастливый взгляд.
Шли они оба седые - мама от горя,а сын еще молодой мужчина от жести, которую прошел.
Пишу и реву - ведь для этой женщины ее сын.

Лучше не примерять на себя - а что если, а вот я бы никогда...
Никто! реально никто не знает ,как бы поступил в той или иной ситуации
Ашотакоя• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А если он убил или изнасиловал-тоже помогать будете?
На то и родители. А кто поможет? Как мать я б наверное до последнего думала, что подставили.
руки_Крюги• 17 марта 2021
Перед глазами реальный случай. Подросток зарезал девочку. Его родители делают всё возможное, чтоб ублюдку комфортно жилось в СИЗО и затягивают суды. На мать девочки смотрят надменно и общаются нагло
Бяки-козяки• 17 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ОТВЕТ- ДА. У вас нет ребенка???
А чего тогда на мать наехали которая защищала своего сына, тот который Дашу в туалете спрятал???, Она же мать и за сына горой должна стоять
Бяки-козяки• 17 марта 2021
А ещё мать чмырили Мохова тот что девочек в бункере держал 4года и насиловал, чего вдруг, она же мать она за сына
Ума Палата• 17 марта 2021
ні
Ms. Откровенность• 17 марта 2021
Ответ дляНакладная
Сравнили хрен с понятно чем. При чем тут Зайцева? Это не умышленнее , она же не специально въехала в людей ! Не оправдываю, но все же