Меня не звали• 17 марта 2021
Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?
Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Логично???Вам бы самой не мешало бы провериться у психиатра.У Вас не не порядок в голове.Больная.
Ушла под аноним, странная.
Какой уже в этом смысл, если изначально засветилась?
Точно что-то не то с головой.
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может отказаться и не может.
Но и защищать рьяно не будет.
Так, для проформы повыступает, воду польёт да и всё, никакого влияния его выступления не будут иметь на решение суда.
Но и защищать рьяно не будет.
Так может или нет?
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Я защищала, но адвокат высосал все деньги. Ничего не решил. Сын отсидел 7 лет, еще 3 года оставалось после досрочного. Это по-малолетке так компания его втянула. Никого не убили, но драка были и была поножовщина. Девочкам на Верховном суде уменьшили срок, а ребятам влепили по полной (потолок),даже на суде прокурор сказала ’Грош цена Вашему адвокату’, значит, можно было что-то сделать, а он не сделал. Потеряла все. Ничего не добилась. Пришлось и квартиру разменять, в тюрьмы вывозила все, что можно.
Уже я на тот уровень достатка не поднялась.
Так Вам и надо
Конечно, ваш бубочка самый лучший и плохая компания втянула хорошего мальчика, а-я-яй
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
І чим дорожчий адвокат тим більше шансів, що відмаже. В понеділок в Рівному судили гвалтівника( 4 згвалтування і 2 спроби), так його випустили, він сів в авто з жінкою своєю і поїхав додому, а не в тюрму.В нього був найдорожчий адвокат нашого міста, міг би мабуть і Чикатило відмазати. Показували в сюжеті згвалтовану рівненським гвалтівником 60річну жінку , в неї стільки болі в очах було як вона про це розповідала. А та тварюка і далі буде ходити містом і шукати жертв.
Там мабуть не тільки адвокат старався, а ще добре підмазали сюддю.
Як вони після того сплять спокійно
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Она удалила себя из темы и имя стало анонимным, может кто-то запомнил? Было бы не плохо знать в лицо. Я недодумалась заскринить
Я не заходила пол дня в тему.Пропустила
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Як вони після того сплять спокійно
Тут и про дачу в виде взятки писали.Спят спокойно,видимо.
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Ужас в том, что с ним в машину села его жена. Это ж чем он ее держит, что несмотря на то, что муж чудовище больное она с ним живет? Есть же такие женщины
Колись випадково натрапила на відео, кусочок, як зачитували вирок по справі у врадіівці. Як в кінці після оголошення вироку і термінів, наречена одного кричала і обзивала цю жінку, мами також не скупилися на слова... жах...
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы про Оксану Макар?Где их трое было?
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Перепутала,Вы об этой женщине написали,видимо
Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Уже ходит? Только вчера прочитала о его планах по ток шоу ходить
Вышло уже интервью, на ютубе есть. Тюрьма его не просто не исправила, а сделала циничным и откровенно отмороженным. Врёт, отрекается от всего, они выглядели, как проститутки и он их не держал. Просто глумится над всеми откровенно и ржёт.
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть ссылка?Я против насилия,но такого только его же методами.Издеватся.Нет у меня эмпатии к таким уродам.Почему его не прибили на воле?
Ответ дляМеня не звали
Я не заходила пол дня в тему.Пропустила
Кстати вы темой напомнили мне.
Рад была на дне рождения и там имениннику толкнули тост, я тогда знатно охренела но промолчал, сейчас его вспомнила,нагуглила и таки да) это была не импровизация а он есть в интернете.
Как вам?
Тоесть так познаются друзья готовностью избавляться от трупа невинно сбитого чужого человека,если ты не готов покрыть и стать соучастником то значит хреновый друг ну и в придачу часто мелькает поговорка, терпеть ее не могу так как думаю большинство ден маньяков и садистов придерживались подобного мнения.
Я против такой позиции в жизни что родной человек всегда и по умолчанию прав, нет и ещё раз нет. Кстати оказалось изначально цитата Евы Браун -жены Гитлера, ну не милота ли
Как вам?

Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
’Скопинский маньяк большое интервью. Виктор Мохов’ на Ютубе так и называется , с телефона не добавляется ссылка .
Здесь радует только то, что он уже старый и после 17 лет колонии , возможно, сил и здоровья не хватит на новые преступления.
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Так ця історії, гвалтівники - 2-є мєнтів і таксист.
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Кстати вы темой напомнили мне.
Как вам?

Насчёт подавать патроны фигурально-я всегда поддерживала эту мысль.Но если бы муж или ребенок совершил тяжкое преступление-отказалаль бы,ни защиты,ни передачей,ни писем.Не тяжкое бы простила, наверное,ребенку,мужу вряд ли.
Меня не звали
• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Сцуки.
А Я Самая Самая• 18 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
в отличие от вас, она как раз нормальная
А вот и ещё один эксперт по нормальности. Ваше мнение очень ценно, пишите ещё.
Капитошечка• 18 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Сушите сухари. Не отвлекайтесь
Капитошечка• 18 марта 2021
Ответ дляНакладная
Нахер тот его вклад. Вы совсем ку-ку
И этот человек ходит мимо нас по улице. Представьте. Мурашки по кожи
Дайте подумать• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ну такі в нас на порадниці теж є. Мене це взагалі не дивує(
Леннон_Жив!• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Як вони після того сплять спокійно
Аргумент.... Гарно зарекомендував себе у слідчому ізоляторі
Бутылка Кифира• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну да,пусть дальше убивает и насилует.А если сестру свою,к примеру,родную?Тоже помогать будете лапушке?
С вами явно что то не то, с такой фантазией.
Пышечка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
не треть школы, а треть учащихся выпускных классов, тяжело видимо некоторым любителям смайлов вникать в прочитанное.
в 90-хх были распространены ОПГ и малолеток как раз активно втягивали в криминал, так в тюрьме хоть под надзором доучились, пересидели зачистку и вышли в другой мир
Не надо юродстовать. Понятно что под третью имелось не имелась ввиду треть учащихся, включая младшие классы.
Я тоже школу в 90х закончил, и цифра которую вы назвали - какая то зашкаливающая. Да еще и для благополучного района. Видимо от региона зависит...