Меня не звали• 17 марта 2021

Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?

Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Логично???Вам бы самой не мешало бы провериться у психиатра.У Вас не не порядок в голове.Больная.
Ушла под аноним, странная.
Какой уже в этом смысл, если изначально засветилась?
Точно что-то не то с головой.
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может отказаться и не может.
Но и защищать рьяно не будет.
Так, для проформы повыступает, воду польёт да и всё, никакого влияния его выступления не будут иметь на решение суда.
Так может или нет?
Миззери• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Где без анонима?Таких на псих учёт ставить надо.
Она удалила себя из темы и имя стало анонимным, может кто-то запомнил? Было бы не плохо знать в лицо. Я недодумалась заскринить
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Я защищала, но адвокат высосал все деньги. Ничего не решил. Сын отсидел 7 лет, еще 3 года оставалось после досрочного. Это по-малолетке так компания его втянула. Никого не убили, но драка были и была поножовщина. Девочкам на Верховном суде уменьшили срок, а ребятам влепили по полной (потолок),даже на суде прокурор сказала ’Грош цена Вашему адвокату’, значит, можно было что-то сделать, а он не сделал. Потеряла все. Ничего не добилась. Пришлось и квартиру разменять, в тюрьмы вывозила все, что можно.
Уже я на тот уровень достатка не поднялась.
Так Вам и надо
Конечно, ваш бубочка самый лучший и плохая компания втянула хорошего мальчика, а-я-яй
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
І чим дорожчий адвокат тим більше шансів, що відмаже. В понеділок в Рівному судили гвалтівника( 4 згвалтування і 2 спроби), так його випустили, він сів в авто з жінкою своєю і поїхав додому, а не в тюрму.В нього був найдорожчий адвокат нашого міста, міг би мабуть і Чикатило відмазати. Показували в сюжеті згвалтовану рівненським гвалтівником 60річну жінку , в неї стільки болі в очах було як вона про це розповідала. А та тварюка і далі буде ходити містом і шукати жертв.
Там мабуть не тільки адвокат старався, а ще добре підмазали сюддю.
Як вони після того сплять спокійно
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Я не заходила пол дня в тему.Пропустила
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Як вони після того сплять спокійно
Тут и про дачу в виде взятки писали.Спят спокойно,видимо.
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Ужас в том, что с ним в машину села его жена. Это ж чем он ее держит, что несмотря на то, что муж чудовище больное она с ним живет? Есть же такие женщины
Колись випадково натрапила на відео, кусочок, як зачитували вирок по справі у врадіівці. Як в кінці після оголошення вироку і термінів, наречена одного кричала і обзивала цю жінку, мами також не скупилися на слова... жах...
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы про Оксану Макар?Где их трое было?
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Перепутала,Вы об этой женщине написали,видимо https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2...
Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Уже ходит? Только вчера прочитала о его планах по ток шоу ходить
Вышло уже интервью, на ютубе есть. Тюрьма его не просто не исправила, а сделала циничным и откровенно отмороженным. Врёт, отрекается от всего, они выглядели, как проститутки и он их не держал. Просто глумится над всеми откровенно и ржёт.
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть ссылка?Я против насилия,но такого только его же методами.Издеватся.Нет у меня эмпатии к таким уродам.Почему его не прибили на воле?
Миззери• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Я не заходила пол дня в тему.Пропустила
Кстати вы темой напомнили мне.
Рад была на дне рождения и там имениннику толкнули тост, я тогда знатно охренела но промолчал, сейчас его вспомнила,нагуглила и таки да) это была не импровизация а он есть в интернете.
Как вам?
Тоесть так познаются друзья готовностью избавляться от трупа невинно сбитого чужого человека,если ты не готов покрыть и стать соучастником то значит хреновый друг ну и в придачу часто мелькает поговорка, терпеть ее не могу так как думаю большинство ден маньяков и садистов придерживались подобного мнения.
Я против такой позиции в жизни что родной человек всегда и по умолчанию прав, нет и ещё раз нет. Кстати оказалось изначально цитата Евы Браун -жены Гитлера, ну не милота ли
Неуловимый Джо• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
’Скопинский маньяк большое интервью. Виктор Мохов’ на Ютубе так и называется , с телефона не добавляется ссылка .
Здесь радует только то, что он уже старый и после 17 лет колонии , возможно, сил и здоровья не хватит на новые преступления.
Простецкая• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Так ця історії, гвалтівники - 2-є мєнтів і таксист.
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Кстати вы темой напомнили мне.
Как вам?
Насчёт подавать патроны фигурально-я всегда поддерживала эту мысль.Но если бы муж или ребенок совершил тяжкое преступление-отказалаль бы,ни защиты,ни передачей,ни писем.Не тяжкое бы простила, наверное,ребенку,мужу вряд ли.
автор Меня не звали • 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Сцуки.
Паспортный стол• 18 марта 2021
Посмотрите сериал Ваша честь на эту тему
А Я Самая Самая• 18 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
в отличие от вас, она как раз нормальная
А вот и ещё один эксперт по нормальности. Ваше мнение очень ценно, пишите ещё.
Капитошечка• 18 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Сушите сухари. Не отвлекайтесь
Капитошечка• 18 марта 2021
Ответ дляНакладная
Нахер тот его вклад. Вы совсем ку-ку
И этот человек ходит мимо нас по улице. Представьте. Мурашки по кожи
Дайте подумать• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ну такі в нас на порадниці теж є. Мене це взагалі не дивує(
Леннон_Жив!• 18 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Як вони після того сплять спокійно
Аргумент.... Гарно зарекомендував себе у слідчому ізоляторі
Леннон_Жив!• 18 марта 2021
А сьогодні рівненського гвалтівника вже бачили у торговому центрі
Бутылка Кифира• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну да,пусть дальше убивает и насилует.А если сестру свою,к примеру,родную?Тоже помогать будете лапушке?
С вами явно что то не то, с такой фантазией.
Пышечка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
не треть школы, а треть учащихся выпускных классов, тяжело видимо некоторым любителям смайлов вникать в прочитанное.
в 90-хх были распространены ОПГ и малолеток как раз активно втягивали в криминал, так в тюрьме хоть под надзором доучились, пересидели зачистку и вышли в другой мир
Не надо юродстовать. Понятно что под третью имелось не имелась ввиду треть учащихся, включая младшие классы.
Я тоже школу в 90х закончил, и цифра которую вы назвали - какая то зашкаливающая. Да еще и для благополучного района. Видимо от региона зависит...