Меня не звали• 17 марта 2021
Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?
Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да. А кто еще поможет?
А если он убил или изнасиловал-тоже помогать будете?
Малявка-козявка• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
ОТВЕТ- ДА. У вас нет ребенка???
Я натуралка• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
забыли как летом тут дуру, которая подкоп рыла в тюрьму строго режима поддерживали, безмозглых тут много, не соображают за какие преступления отправляю в такие тюрьмы
Скелет дыни• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Так это вы его так воспитали. Себя за это простите?
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да.
Нет более безусловной любви - чем любовь родителей к детям.
Любовь не должна быть слепой и уродующей ребенка. В этом и есть родительская мудрость. Жаль только, что не каждому из родителей она дана, в отличии от способности размножаться
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ОТВЕТ- ДА. У вас нет ребенка???
Теперь понятно, кто растит убийц и насильников
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А вы ж вырастите порядочного человека, да? Ваш-то точно никого не обидит, уверены?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да.
Вопрос создала после просмотра биографии маньяков,нахлынуло после смерти Маши из Счастливого.Гугл выдал сайт, где целый цикл о маньяках.Волосы на голове шевелятся.У одного отец генерал в отставке в силу возраста,просил сам сына посадить, иначе жертв будет больше.И тут девушка писала историю знакомых,ублюд*к изнасиловал ,сел,а папа рыдал,что вырастил такого и сам приезжал под СИЗО-хотел сына пристрелить.
ГейСюда• 17 марта 2021
Быть с ребёнком наверное да.
А вот простить и понять если он убил человек, людей - нет. Самозащиты это одно, а вот убийство по другим причинам - нет
Кисельная барышня• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ложитесь спать
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я своих уже вырастила. Людьми, за которых не стыдно в первую очередь перед собой. И да, с детства они знали, что я буду рядом, но за свои поступки надо нести ответственность
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да.
И слепой