Фигура мечты• 17 марта 2021

Руки из попы...или не могу найти свое призвание

Мне 30 лет. В/о
10 лет работала в срефе рекламы, доросла до начальника маркетингового отдела. Потом сильно заболела и пришлось уволиться. Позже поняла, что в рекламный бизнес возвращаться не хочу.Это сплошные стрессы и дед-лайны. Хотя и деньги хорошие. 4 года уже работаю в продажах, это бизнес моей сестры. В целом дела шли не плохо, но ковид внес свои коррективы.
Сейчас понимаю, что как профессионал выдохлась, меня ничего не радует и не мотивирует. С мужем подумываем уехать заграницу. Но поменяет ли это что-то?
Что я делаю не так?
Кусочек Сыра• 17 марта 2021
Ниче себе.
А где нет стрессов?
Вот интересно.
Никак не могу найти работу где их нет.
Кто нашел?
Из тех кого знаю: адвокаты, учителя, гос.служба, социальная служба, военные, директора - везде стресс.

автор Фигура мечты • 17 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ниче себе.
А где нет стрессов?
Вот интересно.
Никак не могу найти работу где их нет.
Кто нашел?
Поверьте реклама это отдельный разговор. За з/п в 2000 убитых енотов вынесут весь мозг и не подавятся.
Это поймут только те, кто крутился в этом казане
Кусочек Сыра• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
У меня муж заграницей инженером работает, тоже постоянно в стрессе, спать не может.
Не знаю, может на заводе позе, руками поработал, пришел и упал без сил. Мозги не напрягаешь.
А муж приходит и продолжает обдумывать работу.
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ниче себе.
А где нет стрессов?
Вот интересно.
Никак не могу найти работу где их нет.
Кто нашел?
Родственник в юности раскладывал мармеладных зайчиков по коробочкам на фабрике. Вот она, работа мечты
Гидроусилитель руля• 17 марта 2021
Вот сходила к врачу,а он мне говорит увольняйся, мол стрессуешь.
А типо без работы я стрессовать не буду?
А я на шпагате• 17 марта 2021
Я главбух, девочки, реально вы думаете вы в стрессе? Велкам у профессию тогда)
13чудоСВЕТА• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Понимаю вас. Может быть маркетинг, но не компания сосредоточенная только на рекламе и маркетинге, а допустим маркетинг отдел внутри компании, у которой совсем другой профиль. Я работаю в отделе маркетинга в IT компании, не в Украине кстати. Я дизайнер, конечно бывают и запары и дедлайна, но таких стрессов как в рекламных агенствах нет. До этого работала в PR отделе крупинок IT компании в Украине, тоже в целом спокойно было

автор Фигура мечты • 17 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я работала в торговой компании, не в рекламном агентстве
палка-копалка• 17 марта 2021
стресс в нынешнее время - это нормально. Слишком много стрессовых факторов в новостных лентах, и вы можете это перекладывать в том числе и на работу.
Знаете есть фраза ’хорошо там, где нас нет’?
В каждой бочке...• 17 марта 2021
Я фрилансер. У меня нет стрессов. Сама выбираю, с кем работать. И сколько.
Бюст Березуцкого• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
За 2000 убитых енота сношайте мне и мозг и душу и тело
Честно
Пару лет назад была мал боссом в крупной фирме, имели по чем зря, а платили
Бюст Березуцкого• 17 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да сразу релакс наступает
Нет работы- нет денег- нет проблем, вэлкам рай хиппи
Ledi-D• 17 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А у вас есть знакомые PR - щики в IT?
13чудоСВЕТА• 17 марта 2021
Ответ дляLedi-D
А у вас есть знакомые PR - щики в IT?
Бывшие коллеги, конечно. У нас был отдел из 8 человек (PR директор, три PR менеджера, 2 дизайнера и 2 копирайтера)
МастерЮля• 17 марта 2021
Сейчас работаю в логистике, стресса меньше просто потому, что с карантином и работы меньше, ну и зарплата тоже меньше. А до карантина ух запары были и стресс. Ещё работала в дизайне - сначала шила для ТВ программ, потом занималась оформлением баров, свадьб, фотозон на праздники и т.д. В первом случае стресс от переработок, во втором от недосыпа т.к. работа и днём и ночью, ночью больше, иногда пару суток без сна.
Вот где стресса не было почти - служила в армии, работала в штабе, в секретке, и с делопроизводством - брала на работу книжки, вязание и т.д. Если бы не построения, смотры и физо мешала бы только небольшая зарплата)))
english book• 17 марта 2021
А мне уже давно работа в кайф.Никакого стресса,всё распланировано на год и более вперед.Всё идет по плану.Если что то не выходит,то решаем в спокойной рабочей обстановке. На работу всегда хожу с удовольствием.
Бывает дома что то рисую,ищу дополнительную инфу,то есть пытаюсь дома решить рабочую проблему.Работа чисто техническая.
Крошечка-хаврошечка• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Ути пути. Вам пора взрослеть. И ещё: вам слишком легко все даётся
Просто каралева• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну вашей зп хоть на антидепрессанты хватает, а на той же госслужбе мозги вынесут, но за 10 тыс, хватит только на валериану
Коко На Страже• 17 марта 2021
Аналитиком не хотите пойти?

Козяка-маляка• 17 марта 2021
Ответ дляenglish book
А Вы кем работаете?
автор Фигура мечты • 17 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чтоб Вам так все легко давалось! Ути пути)))