Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы моих подарков не знаете, так что не надо
Есть мужики без головы.
Если бы мой сын захотел бы кому кольцо за 20 тыс долларов подарить, я бы ему честно сказала бы, что за эти деньги можно весь район где живёт эта красавица раком поставить и не раз и не два и не десять, а гораздо больше.
Есть мужики без головы.
Видимо вас раком ставят периодически и вы не против такой благотворительности!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот ещё раз подтвердили что только человек с пустой готовой и мозгом голубя будет дарить такое кольцо. Он что, получил от неё удовольствия на 20 тыс долларов? Оно того стоило? Вы в старости тоже будете мальчикам десятки тыс долларов дарить?
лучше остаться с кольцом за 20 тысяч, чем с хреном и меркантильной тварью при этом. Какая женщина не согласится? Только мама мальчика)
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
А вас не ставят? Брезгуют вами?
СирОжино пирОжино• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего, расстались, теперь помирились, сижу думаю , нахрен я мирилась со жлобом , такое ото ,позор
Зря мирились. Он не поменяется, он вас перевоспитывает - тварь проглотили, в следующий раз и не такое проглотите...
гражданинГрубиян• 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Пишет очередная свекровь))))
Це відповідь тим, какая разница на штамп в паспорті.
Банан-барабан• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Есть мужики без головы.
Ну и воспитание у вашего сына
Наверняка его отец об вас ноги вытирал
Уси Пуси• 17 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как сейчас вспомнила. Был у меня такой, красавец, который считал, что то, что у него есть между ногами - высшее благо. Молодая была, дурная.
Меня отрезвила сцена, как какой-то парень девушке цепочку золотую покупал. Он ей и такую примеряет и такую, она кокетничает, выбирает. Честно, я рыдала до конца дня и решила, что буду лучше меркантильной, чем полной дурой.
Иногда надо отплакать то колечко и жить дальше, с нормальным мужчиной.
Какое ваше текущее положение?
Быстровочка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Есть шутка:
- если мужчина дарит вам небо и звезды, то пусть минет ему делает ветер))
Браво
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А вас не ставят? Брезгуют вами?
Меня не ставят ! Меня любят! Со мной занимаются любовью! Чего и вам желаю! )
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну и воспитание у вашего сына
Наверняка его отец об вас ноги вытирал
Не поверите) на руках носит.
Подарков столько что вам за 10 жизней не надарят. Я бы и от 10% этих подарков была бы счастлива
Вот поэтому и знаю что много дарить не надо. Если женщина любит то и так даст, а не любит так и кольцо за 20 тыс долларов не поможет
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Какое ваше текущее положение?
Нашла мужчину, для которого колечко за 100 долл - это не повод считать девушку меркантильной тварью. С ним живу 20 лет.
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Ой какие мы нежные) посмотрите на неё
А вы попробуйте жёсткий, грубый секс, с матюками и
Потом не захотите уже этого сюсюканья детского
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я практичная, мне дарят недвижимость, из ювелирки мне хватает зарины вполне.
И да, если мой сын заработает такую сумму, его девушка узнает об этом последней. Он не дурак
Так что вам удивляют такие подарки ? Только вам нифига не дарили и не будут .Таким не дарят

Санта Барбара• 17 марта 2021
бегите от него.... Это до брака такое, а что будет в декрете, трусы будете выпрашивать
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не поверите) на руках носит.
Так что же такую женщину прекрасную да с такими подарками какое-то колечко за 20 тыс так смутило
Выжило в вас обычную тетку без подарков
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты

Меня подарки не удивляют, мне много дарили и дарят.
Я просто мужикам не советую их дарить. Это не выгодно. И да, у меня сыновья, я смотрю уже с этой точки зрения
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ой какие мы нежные) посмотрите на неё
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
100%, но здесь некоторые альтернативно одарённые предлагают ’и так давать’, видимо, потому что мужик автора хороший. Он её тварью называть будет, а она ему: милый, а давай минетик с утречка? Что ещё для счастья женщине нужно?
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так ваш первый комментарий все показал.Нифига у вас нет,мечтательница
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вам реально не дарили хороших подарков, раз вас удивило всего лишь кольцо.
Вы просто не знаете, как это, когда балуют)
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та прям. Любовь - это и забота, и желание порадовать любимого человека. Обоюдное желание. А у нас сплошь и рядом женщина выбирает подарок подороже любимому, а в ответ - если не рада тюльпанчику, то меркантильная.
Вот знакомая только месяц назад рассталась с парнем - жили вместе несколько лет, вместе накопили на квартиру и купиили ее, отремонтировали. Все эти годы она зарабатываа намного больше - и ее вклад намного больше в квартиру. Только ей ума не хватило правильно все оформить, квартира на парня оформлена, т.к. у нее тогда как раз документы потерялись. Она же старалась для общего будущего, какая разница на кого оформлять - любовь же. Теперь снимает квартиру и копит на новую, а тот благородный олень и не почесался ни больше зарабатывать, ни компенсировать ей половину стоимости.
Я не о любви парня к автору, там все понятно. Есть женщины, которым сколько на голову не гадь, а они все равно любят. Мои близкие родственники - он ее и послать может и наорать, а она - люблю его, люблю сильнее ребенка (от первого брака)
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Понятие ’нормальный мужчина’, как и нормальная женщина, полная дура - очень индивидуальны. И сцена в магазине - не показательна никогда. Если Вы такие не дура , то должны знать)
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Так, автор, стоп. Любой жлоб забывает о машине, когда девушку его мечты уводит другой.
Он не слишком Вас ценит. Достойных себе конкурентов он рядом с Вами не видит. Может он и дурак, конечно, но вряд ли тогда легко Вы бы помирились с ним.
То, что кому-то покупают дорогие подарки, не значит, что и Вам такое будут покупать. Последнее для своей женщины отдаст либо мужчина сильно попроще, которому девушка вроде Вас чудом обломилась, либо очень сильный и уверенный мужчина, который точно знает, что всегда сможет заработать. Но влюбится ли в Вас такой? У некоторых дыра в личной жизн пожизненно. Лучше себя недооценивать чем переоценивать. И не жить ложными надеждами.
Пока нет никого получше рядом, не бросайте этого. Красиво получится, если влюбится он в Вас без задних ног. Ничего не просите. Почувствует, что можете уйти, сам все отдаст.
Но может получится, что не влюбится, или влюбится не в Вас. Так что ищите параллельно этому парню замену. Это не подло, учитывая расклад.
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Для объективизма. Огласите все его траты на вас за период встречаний. Кафе, рестораны, подарки и прочее.
Кино три раза , шоколадки , наушники , печеньки..... Мдааа..
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ещё и задело тетку,что всю жизнь плясала с бубнами ,а мужик ей даже за 20 долларов колечко не подарил
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Выжило в вас обычную тетку без подарков
Меня не смутило
Я просто сказала, что мужик выбросил деньги в мусорник. Смысла дарить его не было
Это моё мнение
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Есть мужики без головы.
Милая дама!!! Есть женщины с такой изюминкой и шармом что извините, Вы и рядом не стоите. Мужчине сама мысль приятна от того что он в силах и возможностями купить такой женщине дорогое украшение!!
И ведь по сути, у всех женщин ’там’ все одинаково... НО есть такие, которые оставляют след в самой душе, для них нечего не жалко!!
Ну и само собой, каждая женщина знает себе цену!! Для кого-то это ’пол района раком’... Ну а для кого то приятный подарок, который делает ее особенной и неотразимой!))) Лучшие заслуживают лучшего!