Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Банан-барабан• 17 марта 2021
Может конечно вы не так подали информацию, но разве не легче ему сразу знать чего чы хотите, чтобы он не ломал себе голову что вам подарить.
Тем более если это ему по карману, получается он не планировал тратить на вас столько.
У меня тоже как-то был такой. Берёт меня с собой на шопинг и скупает рубашки по 1500 грн,а когда спорил что я хочу на новый год и я показала на вещь за 5000,он психовал и кричал ’я что миллионер по- твоему?’. Нет, милый, ты не миллионер, ты жлоб обыкновенный. И этот человек заливал давай поженимся и детей родим,а то у меня возраст.
Кима_кепка• 17 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И? Это повод называть женщину меркантильной тварью? Так можно договориться до нищего импотента.
Что и? Я где-то говорила, что это повод? Не поддерживаю подобное. Но я уверена, что автор завышает его ’более, чем достаточно’.
Ну и раз она с ним помирилась после этого, значит для нее это в рамках.
Репетиторша• 17 марта 2021
Я выпрашивала не кольцо, а моющий пылесос (нашла за 60 000 грн, 6 000 грн и 2500 грн). На ДР не дождалась, на 8 Марта тоже. Теперь я не беру пылесос в руки, а прошу- заставляю пылесосить старым пылесосом.
Зато оценит, что это такое. Мне сделали операцию и моющий пылесос облегчил бы мне жизнь.Но никто это не понимает,уборку никто не ценит.
А секс так тем более.
Зато оценит, что это такое. Мне сделали операцию и моющий пылесос облегчил бы мне жизнь.Но никто это не понимает,уборку никто не ценит. А секс так тем более.
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего, расстались, теперь помирились, сижу думаю , нахрен я мирилась со жлобом , такое ото ,позор
А что вообще дарил ?
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меркантильная тварь - это классика от голожопого жлобья. Я живу не в украине и апплодировала стоя своей знакомой, которая таки заполучила кольцо от тиффани за 20 тысяч долларов. Не от мужа, нет. И ему и в голову не пришло назвать её меркантильной тварью. Расстались они правда, зато колечко при ней. Короче, не тратьте время на этого хама.
Вот ещё раз подтвердили что только человек с пустой готовой и мозгом голубя будет дарить такое кольцо. Он что, получил от неё удовольствия на 20 тыс долларов? Оно того стоило? Вы в старости тоже будете мальчикам десятки тыс долларов дарить?
Репетиторша• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почитала ответы и вообще поникла, как же вы все правы...
Не нужно расстраиваться. или подводите разговор о подарке и пусть покупает.Просто ведете в ювелирный,меряете и говорите-покупай сейчас.Если не
захочет аргументируя машиной/квартирой/родственниками,не ваше.
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляSweetchokolate
Ну да, девушки никаких подарков не должны хотеть)))) ну так скажите ему, что секс будет после свадьбы)))) а вообще жлоб он и вряд ли изменится,Только что хуже станет.
Так они же мотивируют тем,что и женщина удовольствие получает.Хотя,как почитаешь темы про секс-так каждая третья ни о каком удовольствии и не знает....
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Мужик нищает морально, и превращается в морального урода !
А кто его таким делает?женщины! Они соглашаются на недостойное повеление
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вам никогда не понять.Нсть женщины,которым мужчины все на блюдечке приносят.Вам никогда
4есотка• 17 марта 2021
Какие наглые девки пошли!
Только деньги на уме и подарки
Уже знаете сколько денег и на каких работах работает
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Только деньги на уме и подарки
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Педиатор_я• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
потому и просят такие подарки. а то жалко в холостую видимо свои части гонять, надо же как то отбивать..эх
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы праавы ! А некоторые им ищут оправлание ,ещё и детей им рожают в догонку !
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ для4есотка
Какие наглые девки пошли!
Только деньги на уме и подарки
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Только деньги на уме и подарки
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Так а зачем тогда мужчина в принципе?))))
Ухудшить свою жизнь, влезть в быт? Чтобы что?)))))
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Чтобы штаны в доме были , как у всех
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы моих подарков не знаете, так что не надо
Есть мужики без головы.
Если бы мой сын захотел бы кому кольцо за 20 тыс долларов подарить, я бы ему честно сказала бы, что за эти деньги можно весь район где живёт эта красавица раком поставить и не раз и не два и не десять, а гораздо больше.
Есть мужики без головы.
Айболитная• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Хороший вброс 😉
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Женщинам свойственно во все времена хотеть подарки и ухаживания.Если вас этим ваш мужчина обделил-это ваши проблемы ))
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Чтобы штаны в доме были , как у всех
Ну я смотрю на самом деле многим, да, главное статус «в отношениях», пофиг каких
Ответ дляОноВамнадо
Такі подарунки навряд чи дарують на останні гроші
Якщо у людини декілька млн на рахунку - то ’просто так’ викинути 20 тис. - не проблема (якщо нема паталогічного режиму економії)
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Есть мужики без головы.
Для вас такое кольцо и не снилось...да и ваш сын никогда на такое кольцо не заработает
Маманя• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И как у вас жизнь сложилась? После осознания , нормальные попадались мужчины ?вот и я так же само , лёжа и слезы , это позор и неприятно...
Позор, но с парнем помирились))
СирОжино пирОжино• 17 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Он вам не муж чтоб золотые кольца дарить
Такие не меняются - он и в качестве мужа не будет ничего дарить, и в качестве папы на памперсы зажмет. В случае развода такие особи обычно со скрипом 1-2 тысячи алиментов платят и при этом еще и на каждом углу рассказывают, что содержат ребенка и ’эту меркантильную тварь’
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ для4есотка
Какие наглые девки пошли!
Только деньги на уме и подарки
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Только деньги на уме и подарки
Кто он вам чтобы кольца дарить !!
Действительно))))
Кофе в лобби• 17 марта 2021
Есть шутка:
- если мужчина дарит вам небо и звезды, то пусть минет ему делает ветер))
Маурита• 17 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Меня через месяц знакомства назвал сукой!расстались, начал клянчить прощение, простила , через пол года назвал дурочкой расстались окончательно!Зачем я только возвращалась!Автор, не нужно !!!бегите!Люди не меняются!
Меняются.....только в худшую сторону
гражданинГрубиян• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
В рамках его дохода может и получил, может для вас 300долларов вся за, а для него 20тыс -10процентов от дохода или ещё меньше, все относительно в нашем мире
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Я практичная, мне дарят недвижимость, из ювелирки мне хватает зарины вполне.
И да, если мой сын заработает такую сумму, его девушка узнает об этом последней. Он не дурак
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Пишет очередная свекровь))))
СирОжино пирОжино• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Либо так, либо любов
Та прям. Любовь - это и забота, и желание порадовать любимого человека. Обоюдное желание. А у нас сплошь и рядом женщина выбирает подарок подороже любимому, а в ответ - если не рада тюльпанчику, то меркантильная.
Вот знакомая только месяц назад рассталась с парнем - жили вместе несколько лет, вместе накопили на квартиру и купиили ее, отремонтировали. Все эти годы она зарабатываа намного больше - и ее вклад намного больше в квартиру. Только ей ума не хватило правильно все оформить, квартира на парня оформлена, т.к. у нее тогда как раз документы потерялись. Она же старалась для общего будущего, какая разница на кого оформлять - любовь же. Теперь снимает квартиру и копит на новую, а тот благородный олень и не почесался ни больше зарабатывать, ни компенсировать ей половину стоимости.