Порекомендуйте пожалуйста сироп, эффективный, всю ночь не спал малыш
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2021
каламин и таблетки диазолин, они слабенькие но при ветрянке лучше всего помогают.
Сегодня сержусь• 17 марта 2021
Давала диазолин, каламил моему не помогал, мазали настройкой календулы, бесцветным фукорцином и ещё в аптеке брала спрей ветрянка стоп или как - то похоже назывался.
Точный сантиметр• 17 марта 2021
В декабре дочка 11 лет переболела ветрнякой, сильный ночной зуд убрал только супрастин утром и вечером таблетка. Только можно ли его в Вашем возрасте узнайте в инструкции.