Завтра не пью• 17 марта 2021
Хотела продать джинсы , в которые три года не влезала
И тут ура, не только влезла , но и есть место, промеряла объёмы- а я меньше стала )) с сентября уменьшила порции еды и пью воду вместо перекусов
неДоЖиру• 17 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не лучше Вашего, не волнуйтесь))
Я считаю самым вкусным было то которое делала моя бабушка. А её уже давно нет
Всё остальное относительно. Если это не подделка то хорошее
Мастер Пис• 17 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Это вы там вчера рассказывали про растяжку от целлюлита?
Нет, не я, но это не отрицает пользы спорта для похудения, красивой фигуры и гибкости тела.
Бензопирен• 17 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
А если гибкость и так есть)? Куда еще больше растягивать?
Мастер Пис• 17 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Поддерживающие тогда, если занимаетесь, то знаете об этом.
Бензопирен• 17 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет не занимаюсь).
Мастер Пис• 17 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Нет не занимаюсь).
Прямо садитесь на шпагат без разминки?
Бензопирен• 17 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Прямо садитесь на шпагат без разминки?
Да, у меня гипермобильность.
Мастер Пис• 17 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Да, у меня гипермобильность.
Повезло)) но вы исключение из правил))
Бензопирен• 17 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Повезло)) но вы исключение из правил))
Не совсем, как раз именно поэтому у меня сильный целлюлит и куча другого((. Нежная ранимая кожа в растяжках без родов и т.д.. Поэтому почитала вчера коммент про растяжку и целлюлит посмеялась... Это никак не влияет, это гены((.
Директор Пляжа• 17 марта 2021
Я вас поздравляю! Это так классно, когда можешь носить то, что нравиться!
У меня в связи с лечением меняются объемы, в итоге одежа нескольких размеров. И выкинуть не могу, и носить тоже) Но, если похудею, буду рада