Безникая• 17 марта 2021
Помиримся ли мы в этом месяце?
И будем ли счастливы вместе? Стоит ли быть вместе?
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это ваша тема ниже?
Хотите - помиритесь.
Но надо ли это вам?
Хотите - помиритесь.
Но надо ли это вам?
Нет, не моя.
Вот и думаю, будем ли мы счастливы вместе...
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Счастливы не будете. Не стоит быть вместе.
Почему?(
Каяспер• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Почему?(
Потому, что, если бы вам было вместе хорошо, Вы не мучались бы сомнениями и не задавали таких вопросов куче незнакомых людей. Если есть сомнения, значит что-то не так УЖЕ. И второе, когда человеку хорошо и спокойно, когда его жизнь наполнена любовью, счастьем и положительными эмоциями, он не сидит на женских форумах.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Нет, не моя.
А вы подумайте: как вы чувствуете себя с ним рядом? Прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Рядом с ним хорошо и комфортно, но он устраивает качели-карусели и я злюсь
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
Если вами движет только привычка, страх остаться одной -рвите и не жалейте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Вы готовы мириться с кабелями ради того что быть рядом? Всю жизнь.
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мы не на столько вместе, чтобы была привычка
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет, я не думаю что он кабель.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Нет, я не думаю что он кабель.
Я не говорила этого. Качели - что вы имели ввиду?
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это, наверное, Т9 у вас и справил на ’кабель’)))
Я имела ввиду качели. Может просто я не слишком ему нравлюсь или у него есть другие какие то причины, я незнаю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Просто общайтесь и получайте удовольствие. Время - лучший советник. Не гоните лошадей
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Но я то влюблена, меня бесит такое отношение (
Белый Лосик• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Какое отношение?
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Какое отношение?
Качели, то нравлюсь, то не нравлюсь, то любовь, то пропадает... В таком духе
Белый Лосик• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Может и не стоит тогда думать о будущем. Для чего вам качели? Разве мужчин мало?
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Эти качели какие то безсмысленные, я не понимаю зачем они, как будто есть мотивы, которых я не знаю
Белый Лосик• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
поговорить с ним есть возможность? Вы расставите все .
Безникая
• 17 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Он не отвечает
Белый Лосик• 17 марта 2021
Ответ дляБезникая
Он не отвечает
Тогда у вас есть ответ. Может это и к лучшему. Пусть у вас все наладится!