Антонина матушка• 17 марта 2021
Нравятся мужчины сильнее меня не в физическом плане, а наверное в духовном...
Интеллектуальном плане, а таких мало - пока что один за 3 года. А вам как? Это правильно?
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А так вы других умнее? Вы уверены?
Да...
ГейСюда• 17 марта 2021
Та же статистика. И ухудшается с каждым годом. Помогает менять окружение на более статусное, на там свои баги неприятные.
Я тут с краю постою• 17 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я бы давно уже себе нашла
Что же за окружение у вас?
Чебурастик• 17 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Поведайте про статусное окружение
Оябунчик• 17 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я бы давно уже себе нашла
Ну тут 2 реальных варианта. Или у вас очень завышенное самомнение (не путать с самооценкой). Или умных и интересных мужчин просто не водится в вашем окружении, и вами они не интересуются.
ГейСюда• 17 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Поведайте про статусное окружение
Смотря откуда стартуем. Кому и компреды статуснее.
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляОябунчик
С 30-летними не очень интересно, только шутить
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2021
Всем нравятся сильнее себя, мне ещё нравятся и состоятельнее меня. А ещё есть ряд других условий, которые тоже обязательные(у каждого своё). И именно чтобы так совпало, что всё в идеале и в наличии очень сложно. Ещё и живу по принципу лучше уж никак вместо как нибудь. Так что одной силы, автор, мало
. Есть нюансы
Оябунчик• 17 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Папой недолюблены?
Менее Более• 17 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Ху из компред? Сори
Сигарный шланг• 17 марта 2021
Автор та же проблема,хочу его слушать закрыв рот)))даже сексом не могу заниматься-если интеллектуально не возбуждает
Ответ дляГейСюда
Ну Вам що , з чоловіком/коханцем обов´язково Гегеля/Ніцше обговорювати?
Не п’є, не б’є, гроші дає, спокійний, не лінтяй - що ще треба ? !!
Свисток ля-минор• 17 марта 2021
я тоже умнее всех ))) встретила одного, который наверное покруче меня интеллектуально, он в меня влюбился и начал жутко раздражать ))) пересмотрела свои взгляды. наверное я тоже своим умничаньем всех раздражаю )))))
ГейСюда• 17 марта 2021
Ответ дляviter33
Займаве, що вчера як раз Ніцше й обговорювали (не питайте, я програла).
І такі не п´є й таке інше, та ще як бог гарний. Має під кепкою про що кохатися ;)
Пиши-пропало• 17 марта 2021
Ответ дляviter33
То есть кроме поесть-поспать больше ничего в жизни не интереснр?
Пиши-пропало• 17 марта 2021
Ответ дляviter33
+ сексом позайматися
Это если с сексом все ок) если не ок, то только два действия остается)