Мейк-ап форева• 17 марта 2021

Продолжили бы вы отношения с мужчиной в таком случае?

Встречаемся с июня прошлого года. У меня вспыльчивый характер, время от времени мы ссоримся. По разным причинам: то я слишком эмоционально реагирую, то он слишком пассивный домосед и я раздражаюсь, то он забыл про день Валентина вообще, день рождения, новый год отмечал с друзьями и т.д. Он несколько месяцев назад уже предложил переехать к нему, я отказала, сказав, что рано (плюс я не приветствую сожительство).
Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).
Как бы вы отреагировали на такие слова спустя столько месяцев отношений?
Результат:
вже голосів: 208
131 (62.98%) Рассталась бы
30 (14.42%) Продолжила бы, но посмотрела
24 (11.54%) Смотреть ответы
23 (11.06%) Он ничего такого не сказал
Губы рыбы• 17 марта 2021
На месте парня, я бы с вами распрощалась.

Обижулька• 17 марта 2021
Когда хорошо вдвоем - то хорошо и вопросы. Такие не возникают. Вы не настолькодруг другу интересны сообщить вместе
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Почему?
Автопортрет нурофена• 17 марта 2021
йому необхідно тікати гублячи тапці !!!
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
йому необхідно тікати гублячи тапці !!!
а что не так?
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
йому необхідно тікати гублячи тапці !!!
может, мне?
Автопортрет нурофена• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
может, мне?
ні !-йому і чим раніше
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ні !-йому і чим раніше
может, вы что-то не так поняли из топика?
из-за чего вы думаете?
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ні !-йому і чим раніше
Вы женщина или мужчина?

Лгин• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
из-за чего вы думаете?
Перечитайте просто ещё раз: что вы сказали ему и что он ответил.
Цыбулька• 17 марта 2021
Вы серьезно еще думаете??
Пошел нах, тем более такой проблемный с избирательной амнезией-’он забыл про день Валентина вообще, день рождения, новый год отмечал с друзьями ’
Пора и его забыть
Видящие_помогите• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а что не так?
фсё
Работать надо• 17 марта 2021
Обоим за 30?
Удачная• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Почему?
Вы тяжёлая и душная. Плюс, истеричная.
Работайте над собой!
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляЛгин
’Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).’
То есть я дала понять, что для меня вариант - замужество. Я думала что мы уже к женитьбе приближаемся, а о н сказал, что отношения откатились к началу
Советчицы тоже плачут• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему надоели ваши психи)
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Он сказал правду , я б отталкивалась от того как мне с ним .
Я так поняла, он от вас подустал
Сам себе Петросян• 17 марта 2021
Вы слишком разные.это провальные отношения изначально
Удачная• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, он понял, что жить с вами равно скандалы. Задумался, а надо ли.

автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
30 человек расстались бы?
РукиМыли?• 17 марта 2021
Он прав! Кто хочет жить с мозгоклйкой
Никто!!!
Ссорьтесь чаще
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Какое замужество ?!
Вы ему мозг выносились из-за этого ссорились и это навело вас на мысль , что дело идёт к браку?
Это что за логическая цепочка
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы серьезно еще думаете??
Пора и его забыть
Причем я за неделю сказала, что день Валентина - выходной, как хорошо
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Обоим за 30?
Ему 35, мне 28
Тумба-юмба• 17 марта 2021
Не тратьте друг на друга напрасно время и молодость)) Зачем нужна эта тягомотина? Вы парню не интересны.
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Якщо він ДН та НР святкує з друзями без вас, то тут все зрозуміло. Кидайте його першою - просто відморозьтесь.
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему 35, мне 28
Ну і старуватий він для вас...
автор Мейк-ап форева • 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какое замужество ?!
Это что за логическая цепочка
Мы же мирились. А оказалось, что не мирились, по его мнению, а просто переставали обсуждать больной вопрос
Работать надо• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему 35, мне 28
По нему сразу чувствуется,что ему за 30. Ему просто это не надо... и истерите Вы потому,что ему эти отношения что есть, что нету
Хорошенькая• 17 марта 2021
мне кажется он на вас навешивает какой-то комплекс вины, типа, веди себя как мне хочется и тогда может быть я тебя похвалю и возьму жить вместе. а в отношениях должно быть комфортно - и эмоционально реагировать, и забывать про что бы то ни было, и ссориться, и мириться. мне кажется это не ваш вариант.