Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Скоро не будет высшего образования ?или не только лишь все ?
судя по вашим фразам
у вас не было образования и ДО этого
НуПогоди!• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
судя по вашим фразам
у вас не было образования и ДО этого
Это не мои фразы
Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это не мои фразы
вы их пишите, значит ваши
НуПогоди!• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы их пишите, значит ваши
Расширяйте свой кругозор и больше читайте сообщения мера г.Киева
Не будь КакСвета• 17 марта 2021
Вы бы хоть написаои что только этого года))) а то народ национальный праздник объявит - День отмены ДПА
Но я рада. Дурацкое мероприятие - ни на что не влияет в 4 классе, зато детей кошмарить начинают с 1 сентября. Годовые оценки гораздо больше соответствуют знаниям.
Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
т.е вы расширяете кругозор за счёт безграмотности других людей? ну и как, помогло?

Не будь КакСвета• 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
ну началось кококо - отменили дурацкий никому ненужный срез и сразу всепропало. Какое отношение он имеет к наличию знаний? Никакого.
НуПогоди!• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар

А чего вы так глупо веселитесь все время ?хотя ответ я знаю
МойНеТакой• 17 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Абсолютно с Вами согласна, но учитывая, что ребенок уходит после 9 класса со школы мы готовились частным образом к этому срезу ((( вот я на полном серьёзе и задаюсь вопросом Отменять репетиторов или нет.
Кукусики• 17 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
а мы дистанционно из зоны Ато учимся, сейчас не выехать, так что новость отличная.
Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
мне нравится, как вы сами с собой разговариваете
видимо уроки Кличко не прошли даром
НуПогоди!• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
видимо уроки Кличко не прошли даром
Я с вами разговариваю или вы пустое место ? Вот смайлик уже получше .есть у вас прогресс
Главный котик• 17 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вы ходите только ради задачи ДПА или всё таки ради знаний?)
Разгуляшка• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы их пишите, значит ваши
пишете в данном случае через Е
Не будь КакСвета• 17 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
отменять - приказ уже есть, так что...
По логике этот приказ означает, что снова будет ДО и видимо долго.
Курочка• 17 марта 2021
Не могу понять, это фейковая новость или правда? у меня 9-классница. Но эта отмена ДПА - демотивация ужасная. Они и так не отлипают от телефонов, если еще узнают, что Дпа не будет....
видимо, после каникул будет снова дистанционка... Елки-палки. Поколение Митрофанушек готовят
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
А зачем репетиторы для дпа? Репетитор надо для сдачи экзамена в колледж, а даа все равно как вы сдадите, нигде оно во внимание не принимается.
Верочка 100%• 17 марта 2021
Ответ дляКурочка
А какая мотивация с ДПА ?
Оно ни на что не влияет .
Это же не ЗНО .
Оно ни на что не влияет .
Это же не ЗНО .
Ноунэйм• 17 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Потому что второй год дети не учатся,
Чебуравлик• 17 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Потому что второй год дети не учатся,
И?
Какое имеет отношение к ситуации наличие/отмена Дпа?
Или наличие/отмена репетитора?
Все просто-напросто если человек (взрослый, ребенок, подросток) имеет недостаточно воли или возможности к самообучению нанимает репетиторов. Это повышает шансы сдать экзамен.
Только ДПА это не тот экзамен, где надо репетитор. Это изначально придуманный срез знаний для мониторинга учителей. На уровне ученика он погоды нигде не делает.
Или наличие/отмена репетитора?
Свисток ля-минор• 17 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас 21 год. Там написано 2020 отменили
там учебный год 20/21 написано
Курочка• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Не поняла, это всем 4 и 9 классам отменили или только избранным?
Всем. Уже новость на укрнете. Только обоснование Указа какое-то невнятное...
’Таке рішення сприятиме організованому завершенню навчального року учнями, які завершують отримання початкової та базової загальної середньої освіти, в умовах поширення на території України COVID-19», - пояснили в МОН.
Что мешает организованно завершить год после сдачи ДПА?