Аноним_547• 19 декабря 2013

И у моего краля обнаружилась в телефоне - прям эпидемия на КС

от жэж...

Не знаю даже, как отреагировать - в принципе ничего крамольного пока (по смс), но судя по звонкам - сутки напролет базарят, да. То есть, роман в начальной стадии.  А я думаю - чеэта у нас заработки упали, и выражение лица такое дебильно-загадочное, а нам просто некогда - у нас чУйвства. Ню-ню.

И вот ведь - отношений уже практически нет (и честно кажучи, лучше бы их не было совсем) и я бы рада чтоб совсем свалил, но даже при таком раскладе цепануло, да.  И не спрашивайте с какой стати - не отвечу, сама пытаюсь найти ответ - чеэта я так сдетонировала???

То ли это типичный дамский эгоизм, и как обычно представляешь что до меня и после меня не только у него, а у всех бывших была - не жизнь, а так жалкое влачение существование. Я и только я осчастливила его, насытила его жалкую жизнь яркими событиями, я не давала ему скучать все эти годы, я, как дура, поддерживала, вселяла уверенность, окрыляла и вдохновляла на подвиги, а теперь он, подлец, решил сменить музу. Нуууу *прислушивается к себе*... признаем, отчасти да - есть такой момент, но тольк процентов 10, потому как уже года три как ясно, что качественно мой муж делает только дочек и долги, и это именно тот случай, когда надо слезть с мертвой лошади наконец-то. И я бы рада, но труп тащится за нами.

Что еще могло быть катализатором таких бурных реакций во мне? То, что теперь придется врать и делать вид, что я ничего не знаю и ежеминутно врать и делать хорошую мину при плохой иигре? Что там он мачо, а дома чмо? Что я к полумерам не привыкшая и уходя - уходи?  Что те, немногие заработки, что приносил (на которые уж точно не проживут двое детей), теперь делишь между дочками и той шлюпкой?  Воооот, думаю, таки да - сдетонировала именно на это.

Ну, милмой, если гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы, да. Мне не впадлу снять гостинку и перебраться туда с нашими детьми. Честно - даже помощи не попрошу, чтоб вещи перевез. С квартирой решим через суд. Заработки теперь все можешь тратить свою шлюпку - я уж давно на тебя не рссчитываю. И, скорей всего, знаешь чо? если я до сих пор жила с тобой под одной крышей, то таки в глубине души надеялась, что все еще может наладиться. От дура оптимистичная )) Но своих решений я не меняю. Живи теперь без нас. Обратной дороги нет, запомни, дорогой. Все шансы понять, что с нами лучше, чем без нас - уже выданы. И я таки действительно тебя любила, раз выдала их в таком количестве. (А со мной таки лучше - все бывшие сначала кричали, что я чокнутая и ненормальная, но через время все, как один просились обратно)) .

А! Вот еще что - первый порыв был позвонить шлюпке, но вовремя подавила - боюсь спугнуть удачу - пусть думает, что ты ценный приз, и что она такая роковая - увела мужика из семьи ))) Мы-то правду знаем ;)  А твой уход к ней - для меня выход.

В общем, я не буду тащить за собой обиды и претензии, когда-то нам было хорошо, а теперь - ступай и не греши, как грицца.

Аноним_570• 19 декабря 2013
ну как бы....
все вроде правильно, кроме одного-важного
с какого перепугу вы должны себе усложнять жизнь уходя в гостинку с двумя детьми?
пусть валит, даже решив проблему через суд и поделив квартиру вы секономите на аренде до продажи жилья и дележки
Innag• 19 декабря 2013
Ответ длях@т@быч
просто мужики озверели :(
вчера с сестрой пол ночи говорила, 4 года встречалась со своим, пару дней назад уличила в измене...
Завязывайте пугать)) У мужа годовой отчет - не поймет почему я в 11 вечера допытываться начну где шлялся))
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
и мне
не, у Були один сын
Виниловая пластинка• 19 декабря 2013
Слог замечательный))одно плохо-почему вы с детьми в гостинку а не он с веслом в шлюпку?
КликОЛЬКА• 19 декабря 2013
Собрались разойтись так собрали его трусики-носочки и гоните из дома,зачем же деток по квартирам таскать,и вам при этом от него ничего не надо-все детям,а им надо и колготки и бантики и платьечки,раз там любовь пусть принимает его таким с алиментами и вечно требуещей женой и запомните он должен не вам а детям.
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, если это написали Вы, то респект Вам за литературное мастерство, если где-то ’сдерли’, то респект за оригинальность. Те кто пишет, что скучный текс не правы, текст замечательный. По теме- это ваша жизнь и Вы можете принимать любое решение, единственное соглашусь с предыдущим аратором насчет ’помощи от тебя не надо’ - это лишнее. Вам не надо, а детям надо, должен помагать материально и точка.
))))) вот кстати почему-то всегда под моими текстами появится комент с уличением в плагиате ) я написала. И особо не думала когда писала - типа поток сознания, но с оптимистичным уклоном. Тут ведь как повернешь - так и будет. Могу написать то же самое, но с такиой трагедией, с таким надрывом, что потом сама же неделю минимум буду очухивацца )))) Так что лучше так, да ))

ПО поводу ’мне ничего от тебя не надо’ - реально там нечего брать - официально он не устроен, откуда алименты? то что зарабатывает - слезы. Я не отказываюсь, на самделе, но там вот реально брать нечего. Захочет - пусть помогает, нет - не обеднеем ))
Светка-пипетка• 19 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
А может потому и появляются, что прочитав такую темку, сам начинаешь более внимательно присматриваться к своему мужику)))) А там же у каждого есть скелет в шкафу, ну ладно у 99%))))
если сильно искать - то можно найти и то чего нет)))
Рву и мечу• 19 декабря 2013
что такое ’шлюпка’? чет я не поняла...
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

автор,это точно про вашего: ЧМО он, а не МАЧО!!!
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
что такое ’шлюпка’? чет я не поняла...
не спасательная точно((
’шлюпка это разлучница .
Виниловая пластинка• 19 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
что такое ’шлюпка’? чет я не поняла...
очень изысканное выражение для не очень приличной дамы!Скажем так-игра буков
Светка-пипетка• 19 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ух ты..уже и своя терминология
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Вот с отселением - вопрос вопросов. Не уходит, хоть тресни. Нашла дом ему в центре. Оплата только коммуналки. Там печное отопление и удобства на улице. С детьми туда не сунешься, а мужику - вполне. Не захотел. Я теперь жалею, что мы туда не съехали. ОЧЕНЬ! Чотам - всех делов - утром ведро вынести и уголь принести. Подружка советует сменить замки, пока его нет. А я знаю, что это будет такой эль-шкандаль на весь дом - будет ломицца палбасу - мат-пермат, а у меня двое детей в квартире - оно им надо? С другой стороны вместе под одной крышей - тоже невозможно совершенно.

Вот и получается, что для сохранения психики дитям - уж лучше нам съехать. Ну или на шлюпку одна надежда )))
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Вы Дашкова?
)))))))) Донцова
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

А если деток к маме или подружке на один вечер и сменить замки, ну подумаешь пошкандалит, зато в дом не войдет)))) И детки не услышат
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

ищите выход, но с квартиры не уходите поверьте, я знаю что говорю
у вас что, однокомнатная?
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
уверена, одним разом не обойдется ))
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
у вас что, однокомнатная?
двух
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
двух
ну так с малыми одну комнату окупируйте, та , что вам удобней и живите своей жизнью
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

млин,деткам итак стресс,еще и переезд,сделайте все но только не съезжайте,его бочина,пусть теперь сам и думает
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
уверена, одним разом не обойдется ))
да ну, замена замков не выход, если собрались в суд...вам не нужны сейчас провокации, если только квартира не на вас по дарственной, он прописан?
Виниловая пластинка• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

От МАШЕЙНИАК))от слова Маша((а родители,может к маме?
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
что такое ’шлюпка’? чет я не поняла...
Из КВНа шутка ) Пятигорск, Оля пошутила

- Тема приветствия Истина в воде, ты прямо топишь наше выступление!!!!
- А ты спасаешь. Шлюпка
Marinka 32• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам надо писать книги, у Вас хорошо получается:-)
Согласна на 1000000%!!
katie_777• 19 декабря 2013
ох уже эти телефоны, одна беда от них. Взять и запретить их, вот что я вам скажу
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Зачем ему думать? его все устраивает ))

Жить с ним на зло друг другу вариант, и будь я одна - я бы может повоевала, но вот с дочками - как им объяснить с какого перепугу мама с папой друг друга со свету сживают? Почему такие слова нехорошие папа на маму говорит (я сдерживаюсь)) и главное - как им дальше жить, если у них такая модель поведения перед глазами изо дня в день
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Написанно круто. Автор вы блоги попробуйте вести,я бы Вас читала. Скажу лишь, если мужик гуляет от такой эрудированрой девушки , как Вы, пускай ковыляет на все 4 стороны. Дурак Вам не нужен. Было и вправду интересно Вас читать. Он как мужик с квартиры должен уйти. А не Вы,с ребенком. Добра Вам и обычного женского счастья
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
Верите - первый раз в жизни залезла - и то - я ему там смс сбрасывывала, а он грит, что не получал, я со психу схватила тел его, чтоб показать, что вот она моя смс во входящих!! а там - такоэ!

Кста, это не единственный ’приятный суприз’ оказалось, что он взял кредит в банке, смс гласила, верните банку 6500

*вздыхает* Все чудесатее и чудесатее
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Зачем ему думать? его все устраивает ))

нет,вместе жить не возможно.
может его припугнуть? по шурику, сам вещи соберет.
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Ватный пупс