Аноним_547• 19 декабря 2013

И у моего краля обнаружилась в телефоне - прям эпидемия на КС

от жэж...

Не знаю даже, как отреагировать - в принципе ничего крамольного пока (по смс), но судя по звонкам - сутки напролет базарят, да. То есть, роман в начальной стадии.  А я думаю - чеэта у нас заработки упали, и выражение лица такое дебильно-загадочное, а нам просто некогда - у нас чУйвства. Ню-ню.

И вот ведь - отношений уже практически нет (и честно кажучи, лучше бы их не было совсем) и я бы рада чтоб совсем свалил, но даже при таком раскладе цепануло, да.  И не спрашивайте с какой стати - не отвечу, сама пытаюсь найти ответ - чеэта я так сдетонировала???

То ли это типичный дамский эгоизм, и как обычно представляешь что до меня и после меня не только у него, а у всех бывших была - не жизнь, а так жалкое влачение существование. Я и только я осчастливила его, насытила его жалкую жизнь яркими событиями, я не давала ему скучать все эти годы, я, как дура, поддерживала, вселяла уверенность, окрыляла и вдохновляла на подвиги, а теперь он, подлец, решил сменить музу. Нуууу *прислушивается к себе*... признаем, отчасти да - есть такой момент, но тольк процентов 10, потому как уже года три как ясно, что качественно мой муж делает только дочек и долги, и это именно тот случай, когда надо слезть с мертвой лошади наконец-то. И я бы рада, но труп тащится за нами.

Что еще могло быть катализатором таких бурных реакций во мне? То, что теперь придется врать и делать вид, что я ничего не знаю и ежеминутно врать и делать хорошую мину при плохой иигре? Что там он мачо, а дома чмо? Что я к полумерам не привыкшая и уходя - уходи?  Что те, немногие заработки, что приносил (на которые уж точно не проживут двое детей), теперь делишь между дочками и той шлюпкой?  Воооот, думаю, таки да - сдетонировала именно на это.

Ну, милмой, если гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы, да. Мне не впадлу снять гостинку и перебраться туда с нашими детьми. Честно - даже помощи не попрошу, чтоб вещи перевез. С квартирой решим через суд. Заработки теперь все можешь тратить свою шлюпку - я уж давно на тебя не рссчитываю. И, скорей всего, знаешь чо? если я до сих пор жила с тобой под одной крышей, то таки в глубине души надеялась, что все еще может наладиться. От дура оптимистичная )) Но своих решений я не меняю. Живи теперь без нас. Обратной дороги нет, запомни, дорогой. Все шансы понять, что с нами лучше, чем без нас - уже выданы. И я таки действительно тебя любила, раз выдала их в таком количестве. (А со мной таки лучше - все бывшие сначала кричали, что я чокнутая и ненормальная, но через время все, как один просились обратно)) .

А! Вот еще что - первый порыв был позвонить шлюпке, но вовремя подавила - боюсь спугнуть удачу - пусть думает, что ты ценный приз, и что она такая роковая - увела мужика из семьи ))) Мы-то правду знаем ;)  А твой уход к ней - для меня выход.

В общем, я не буду тащить за собой обиды и претензии, когда-то нам было хорошо, а теперь - ступай и не греши, как грицца.

автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Написанно круто. Автор вы блоги попробуйте вести,я бы Вас читала. Скажу лишь, если мужик гуляет от такой эрудированрой девушки , как Вы, пускай ковыляет на все 4 стороны. Дурак Вам не нужен. Было и вправду интересно Вас читать. Он как мужик с квартиры должен уйти. А не Вы,с ребенком. Добра Вам и обычного женского счастья
А я веду )))
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
нет,вместе жить не возможно.
может его припугнуть? по шурику, сам вещи соберет.
Чем например???
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
да ну, замена замков не выход, если собрались в суд...вам не нужны сейчас провокации, если только квартира не на вас по дарственной, он прописан?
да, прописан
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Чем например???
серьезными дяденьками
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Верите - первый раз в жизни залезла - и то - я ему там смс сбрасывывала, а он грит, что не получал, я со психу схватила тел его, чтоб показать, что вот она моя смс во входящих!! а там - такоэ!

Кста, это не единственный ’приятный суприз’ оказалось, что он взял кредит в банке, смс гласила, верните банку 6500

*вздыхает* Все чудесатее и чудесатее
И что она даже не дернулся, видя что вы читаете смс? И даже разговора не было?
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
А я веду )))
давайте ссылку, все пойдем вас читать)))
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
да, прописан
вы про кредит узнайте-узнайте
а то при разводе половину на вас повесят
блин, не знаю, думайте, станьте хитрее, старайтесь не пересекаться в квартире, дети когда спят-он тоже кипишь засаживает?
вообще можете с ним не разговаривать?
для детей, да, согласна-лучше не видеть и не слышать скандалов и такой ’семейной’ жизни
Жерица ночи• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Вы не Буля?Такую фигню пишет только она!
по манере написания поняли да?
мне тоже так показалось. первая мысль после первого абзаца.
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
ну так с малыми одну комнату окупируйте, та , что вам удобней и живите своей жизнью
Я ж, эта.... дворчезгая личность, делали ремонт - объединила кухню с залом - кто ж знал, что оно так обернется.

Теперь как ни крути, а проход в кухню черех зал

Резервации не получится
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
он не видел )

Было как-то так:
- Звонил N по поводу М, просил перезвонить, я те номер сбросила
- Я не получал
Иду в другую комнату, беру его тел, ищу свою смс, чтоб вернуться с доказухой - а там...
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
оказывается, не только она )))
Первоклашка Я• 19 декабря 2013
Классно написали автор. Нафига вам этот предатель при таких таланах? Пусть уплывает на своей шлюпке в мнимое светлое будущее. Пинка ему.
Летчица• 19 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
да-да) и я бы почитала) ссылку-ссылку-ссылку!!!!
Люблю Поумничать• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
оказывается, не только она )))
Таня, це вы?
Люблю Поумничать• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Из КВНа шутка ) Пятигорск, Оля пошутила

- Тема приветствия Истина в воде, ты прямо топишь наше выступление!!!!
- А ты спасаешь. Шлюпка
ну такого я еще не читала, поржала с утра.
Аноним_645• 19 декабря 2013
Здорово пишете! Молодец. Нафик его такого красавца. Вы и без него не пропадете. А шлюпке только спасибо сказать можно, что такое сокровище увела...
Аноним_555• 19 декабря 2013
Альго?))

уж очень похоже...
Рожки-да-ножки• 19 декабря 2013
автор, открывайте лицо. а то все щаз измучаются в догадках кто вы :)))))))))))))))))))
Аноним_541• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Таня, це вы?
Таевка чели?
Ирашек• 19 декабря 2013
Классно написано))
не раскисать)
отпустите его с миром
Дарина_777• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
katro2506• 19 декабря 2013
Не смогла дочитать, ужас какой-то.
Zlata_• 19 декабря 2013
Автор, ну что тут сказать?
Вы уже все решили и давно.
Если вы отпускаете в мирное плаванье со шлюпкой, то не стоит слишком долго ’напрягать глаза на берегу смотря вдаль’
Вам сил не занимать, а вот отбросив все литературные эпитеты, первым делом проверить финансовую часть.
- Наличие и суммы долга. Не факт, что долг один.
- А в двушке останьтесь с детьми, а ему ’Чемоданы на КАЛИДОР’ и тапком вслед помахать
Нежная Лапка• 19 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
по манере написания поняли да?
Да,по манере написания-бред сивой кобылы!Может,человеку и плохо....Но,так смаковать ситуацией,изощраясь высказываними
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляZlata_
Автор, ну что тут сказать?
Вы уже все решили и давно.
Дык не уходит же, говорю )

Я б и присела с ним на дорожку, и всплакнула, как положено, и тормозок собрала - только не двигается он из дому

Устроит шоу - мама не горюй! Детей на время шоу деть некуда, оставить, чтоб они наблюдали, как папа ломится и на чем свет маму кроет?

Поэтому вот оптимальный вариант самой свалить
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
истерики бывают разные)))
Я Главная• 19 декабря 2013
Клево!
Золотава• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Дык не уходит же, говорю )

а квартира до брака,чья была или совместно нажитая?
Zlata_• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Дык не уходит же, говорю )

Нужно ’почесать тыковку’ и подумать куда деть детей на время. Это намного меньшее зло, чем подарить ’гнездо’. Вам еще девченок надо поднимать, подумайте куда вы втроем в гостинке? А дети подростут?
Дайте подуться• 19 декабря 2013
Автор, респект и уважуха. но козла нужно наказать...не решайте все за него, пусть сам помучается.
территорию нужно оккупировать, но не силой. Просто показать ему, что вы там плотно обосновались, но ему, предателю, там нет места.