Аноним_547• 19 декабря 2013

И у моего краля обнаружилась в телефоне - прям эпидемия на КС

от жэж...

Не знаю даже, как отреагировать - в принципе ничего крамольного пока (по смс), но судя по звонкам - сутки напролет базарят, да. То есть, роман в начальной стадии.  А я думаю - чеэта у нас заработки упали, и выражение лица такое дебильно-загадочное, а нам просто некогда - у нас чУйвства. Ню-ню.

И вот ведь - отношений уже практически нет (и честно кажучи, лучше бы их не было совсем) и я бы рада чтоб совсем свалил, но даже при таком раскладе цепануло, да.  И не спрашивайте с какой стати - не отвечу, сама пытаюсь найти ответ - чеэта я так сдетонировала???

То ли это типичный дамский эгоизм, и как обычно представляешь что до меня и после меня не только у него, а у всех бывших была - не жизнь, а так жалкое влачение существование. Я и только я осчастливила его, насытила его жалкую жизнь яркими событиями, я не давала ему скучать все эти годы, я, как дура, поддерживала, вселяла уверенность, окрыляла и вдохновляла на подвиги, а теперь он, подлец, решил сменить музу. Нуууу *прислушивается к себе*... признаем, отчасти да - есть такой момент, но тольк процентов 10, потому как уже года три как ясно, что качественно мой муж делает только дочек и долги, и это именно тот случай, когда надо слезть с мертвой лошади наконец-то. И я бы рада, но труп тащится за нами.

Что еще могло быть катализатором таких бурных реакций во мне? То, что теперь придется врать и делать вид, что я ничего не знаю и ежеминутно врать и делать хорошую мину при плохой иигре? Что там он мачо, а дома чмо? Что я к полумерам не привыкшая и уходя - уходи?  Что те, немногие заработки, что приносил (на которые уж точно не проживут двое детей), теперь делишь между дочками и той шлюпкой?  Воооот, думаю, таки да - сдетонировала именно на это.

Ну, милмой, если гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы, да. Мне не впадлу снять гостинку и перебраться туда с нашими детьми. Честно - даже помощи не попрошу, чтоб вещи перевез. С квартирой решим через суд. Заработки теперь все можешь тратить свою шлюпку - я уж давно на тебя не рссчитываю. И, скорей всего, знаешь чо? если я до сих пор жила с тобой под одной крышей, то таки в глубине души надеялась, что все еще может наладиться. От дура оптимистичная )) Но своих решений я не меняю. Живи теперь без нас. Обратной дороги нет, запомни, дорогой. Все шансы понять, что с нами лучше, чем без нас - уже выданы. И я таки действительно тебя любила, раз выдала их в таком количестве. (А со мной таки лучше - все бывшие сначала кричали, что я чокнутая и ненормальная, но через время все, как один просились обратно)) .

А! Вот еще что - первый порыв был позвонить шлюпке, но вовремя подавила - боюсь спугнуть удачу - пусть думает, что ты ценный приз, и что она такая роковая - увела мужика из семьи ))) Мы-то правду знаем ;)  А твой уход к ней - для меня выход.

В общем, я не буду тащить за собой обиды и претензии, когда-то нам было хорошо, а теперь - ступай и не греши, как грицца.

Дона Ко Ко• 19 декабря 2013
и не лень же писать было....
Аноним Советчик• 19 декабря 2013
Ластоноша• 19 декабря 2013
троль
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2013
отрывок из будущей книги?
Золотава• 19 декабря 2013
В общем автор ,вы сами себя успокоили))
Первая леди колхоза• 19 декабря 2013
Вам надо писать книги, у Вас хорошо получается:-)
nzelikova• 19 декабря 2013
Зато решение оптимистичное! :)) Удачи вам, автор!
18 мнеУЖЕ• 19 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
отрывок из будущей книги?
Эпилог)))))))))
Аноним_581• 19 декабря 2013
Вы Дашкова?
Аноним_619• 19 декабря 2013
Не дочитала и до середины второго абзаца. С претензией на оригинальность пытались написать. Такая юмористка типа. Не вышло. Скучно.
Maryland• 19 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
и не лень же писать было....
как по мне-отличный прощальный текст!)))
только писать не нам, а мужу(потенциально бывшему) на бумажке.
а вообще-у вас по-моему хорошо получится книги писать-сейчас такой стиль популярен.
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
В общем автор ,вы сами себя успокоили))
именно )))

один знакомый сказал - как ситуацию преподнесешь - так и будешь к ней относится - мне вот никак нельзя сейчас в уныние впасть )
Нежная Лапка• 19 декабря 2013
Вы не Буля?Такую фигню пишет только она!
tihon• 19 декабря 2013
слабый нынче мужик на передок пошел. Вы не первая и к сожалению не последняя.
Майор Медуза• 19 декабря 2013
хорошо написала. И все-таки, когда подавите рвотные позывы энтой вашей гордости, выкиньте фразу ’мне ничего от тебя не нужно’ Дочкины деньги шлюпке отдавать? Сделал детей - алименти и не возмущайся.
Скользкая• 19 декабря 2013
А текст, кстати, с характером
sv_0909• 19 декабря 2013
Вау... как написали... читала на одном вдохе!!! Очень правильные вещи говорите!! Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
И мне так показалось
380500566951• 19 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Поддерживаю:)
Kisskina_mother• 19 декабря 2013
Автор молодец! Сильная женщина)) И мудрая похоже. Остается пожелать только счастья
Светка-пипетка• 19 декабря 2013
Очень даже неплохо написано!
Но что то последнее время каждый днгь темки появляются с разными вариантами событий - то ли кто то материал собирает, то ли исследование проводит?
Msevash• 19 декабря 2013
пусть все будет хорошо!
Аноним_623• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
natalia_kiev• 19 декабря 2013
Троль не троль!
Автор молодец! всем бы такое здравомышление и положительный настрой!
Подмигашка• 19 декабря 2013
если все таки Вам будет тяжело финансово, попробуйте писать иронические романы, у Вас хорошо получается. А так Вы молодец, не раскисайте.
Кучерявочка• 19 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Очень даже неплохо написано!
просто мужики озверели :(
вчера с сестрой пол ночи говорила, 4 года встречалась со своим, пару дней назад уличила в измене...
СпайдерВумен• 19 декабря 2013
Автор, если это написали Вы, то респект Вам за литературное мастерство, если где-то ’сдерли’, то респект за оригинальность. Те кто пишет, что скучный текс не правы, текст замечательный. По теме- это ваша жизнь и Вы можете принимать любое решение, единственное соглашусь с предыдущим аратором насчет ’помощи от тебя не надо’ - это лишнее. Вам не надо, а детям надо, должен помагать материально и точка.
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Очень даже неплохо написано!
А может потому и появляются, что прочитав такую темку, сам начинаешь более внимательно присматриваться к своему мужику)))) А там же у каждого есть скелет в шкафу, ну ладно у 99%))))
Кошка Мурка• 19 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
И мне так показалось
и мне
Innag• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
именно )))

Красиво пишите))