Аноним_547• 19 декабря 2013

И у моего краля обнаружилась в телефоне - прям эпидемия на КС

от жэж...

Не знаю даже, как отреагировать - в принципе ничего крамольного пока (по смс), но судя по звонкам - сутки напролет базарят, да. То есть, роман в начальной стадии.  А я думаю - чеэта у нас заработки упали, и выражение лица такое дебильно-загадочное, а нам просто некогда - у нас чУйвства. Ню-ню.

И вот ведь - отношений уже практически нет (и честно кажучи, лучше бы их не было совсем) и я бы рада чтоб совсем свалил, но даже при таком раскладе цепануло, да.  И не спрашивайте с какой стати - не отвечу, сама пытаюсь найти ответ - чеэта я так сдетонировала???

То ли это типичный дамский эгоизм, и как обычно представляешь что до меня и после меня не только у него, а у всех бывших была - не жизнь, а так жалкое влачение существование. Я и только я осчастливила его, насытила его жалкую жизнь яркими событиями, я не давала ему скучать все эти годы, я, как дура, поддерживала, вселяла уверенность, окрыляла и вдохновляла на подвиги, а теперь он, подлец, решил сменить музу. Нуууу *прислушивается к себе*... признаем, отчасти да - есть такой момент, но тольк процентов 10, потому как уже года три как ясно, что качественно мой муж делает только дочек и долги, и это именно тот случай, когда надо слезть с мертвой лошади наконец-то. И я бы рада, но труп тащится за нами.

Что еще могло быть катализатором таких бурных реакций во мне? То, что теперь придется врать и делать вид, что я ничего не знаю и ежеминутно врать и делать хорошую мину при плохой иигре? Что там он мачо, а дома чмо? Что я к полумерам не привыкшая и уходя - уходи?  Что те, немногие заработки, что приносил (на которые уж точно не проживут двое детей), теперь делишь между дочками и той шлюпкой?  Воооот, думаю, таки да - сдетонировала именно на это.

Ну, милмой, если гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы, да. Мне не впадлу снять гостинку и перебраться туда с нашими детьми. Честно - даже помощи не попрошу, чтоб вещи перевез. С квартирой решим через суд. Заработки теперь все можешь тратить свою шлюпку - я уж давно на тебя не рссчитываю. И, скорей всего, знаешь чо? если я до сих пор жила с тобой под одной крышей, то таки в глубине души надеялась, что все еще может наладиться. От дура оптимистичная )) Но своих решений я не меняю. Живи теперь без нас. Обратной дороги нет, запомни, дорогой. Все шансы понять, что с нами лучше, чем без нас - уже выданы. И я таки действительно тебя любила, раз выдала их в таком количестве. (А со мной таки лучше - все бывшие сначала кричали, что я чокнутая и ненормальная, но через время все, как один просились обратно)) .

А! Вот еще что - первый порыв был позвонить шлюпке, но вовремя подавила - боюсь спугнуть удачу - пусть думает, что ты ценный приз, и что она такая роковая - увела мужика из семьи ))) Мы-то правду знаем ;)  А твой уход к ней - для меня выход.

В общем, я не буду тащить за собой обиды и претензии, когда-то нам было хорошо, а теперь - ступай и не греши, как грицца.

Аноним_639• 19 декабря 2013
я в продолжение о благородстве: можете расписать его поярче - мол, мучается чел от своей порядочности, а Вам душа болит на его метания смотреть, подведите разговор с ней так, чтоб она в порыве благодарности забрала разрекламированный товар и ещё и на квартиру не претендовала. В общем, продавайте слоника, я думаю , что изобретательности Вам хватит всё продумать. Избавьтесь от этого балласта, пока ещё можете поймать попутный ветер в свои паруса)))
Kat_Rina• 19 декабря 2013
надо как мантру в шапке советчицы оставить)
сейчас я смотрю у многих предновогоднее обострение что ли...
Дайте подуться• 19 декабря 2013
Ответ дляГороховая
нет,она не так пишет,она больше по-мужски как-то)))и у нее один ребенок-мальчик)
а я вообще не могу вспомнить,как пишет Буля. на мой взгляд, раз не помню - значит совсем незатейливо...
Дайте подуться• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Да вот жэж уповаю. Мешать не хочу, чтоб не спугнуть ))
автор, воспользуйтесь еще раз разлучником-телефоном))))) напишите от его имени, что уже собираете узелок к ненаглядной. чтобы встречала в парадном одеянии!
(а вдруг сработает?)
Сеточка• 19 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
автор, вам нужно не писать всякий ред сидя в нете, и не изголятся тут словосочетаниями - а сбросить 15 кг, и не будет тогда шлюпок... правда.
Девушка с 15 кг лишнего веса так не пишет... Они обычно пишут что-типа: люблююююююю, все прлщу, только вернись...
Чукча Мукча• 19 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Пожалуйста, пишите грамотно ! не троЛь, а троЛЛь)))
В каждой теме так
Правильно ’Тріль’
Сеточка• 19 декабря 2013
а еще часто ратуют за сохранение института брака в целом и их ’семьи’, в частности...
Anchik1878• 19 декабря 2013
автор очень позитивный человечек, а такое чмо-чучело (дохлую лошадь) отдавайте. По этому поводу даже анекдот есть:
- у меня увели мужа... теперь сижу, вздрагиваю при каждом шорохе - вдруг обратно приведут.
хочу Вам сказать, банальную фразу: ’все что не делается - к лучшему, и делается именно тогда когда это нужно’, а ’шлюпке’ можно только посочувствовать по человечески
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Если честно - за свою жизнь была в разных весовых категориях, максимум - кил 90 весила, но я высокая, пропорционально сложена, никто мне верил, что я столько вешу (вес не скрывала никогда) сейчас 70 (рост 175), минимум 63, но вот крест на пузе - никогда мой вес не мешал ни флирту, ни новым знакомствам, ни мужскому вниманию. Я вам больше скажу, когда в теле пребывала - я бы сказала, что внимания где-то даже больше было. Так что жир - он в голове, а не на *опе

кактатак )))
автор Аноним_547 • 19 декабря 2013
Ответ дляAnchik1878
))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер анекдот, я не слышала такого, спасибо )) чета ржу сижу )))
Mila Dar• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

кактатак )))
Про ’Вы говно, а я - царица!’ понравилось
А по теме, можно долго говорить , что подумайте, взвесьте, может еще есть шанс, нужно бороться за семью и бла, бла, бла..
Но почему то первое, что приходит на ум : пусть идет лесом!
Anchik1878• 19 декабря 2013
да, еще подумайте над фразой: ’он ушел и освободил место для более достойного мужчины’
Бабка-ежика• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_547

кактатак )))
Автор, я тебя знаю!
Pers_vtv• 19 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Автор, я тебя знаю!
Да неважно, знаем мы автора или нет, в такой ситуации оказывается каждая вторая семья- в ситуации измен(((. Думаю, вам нужно было излить душу и облегчить ее, а решение все равно примите вы сами. Конечно же нужно держать оборону с квартирой. Суд все решит. Всегда говорят ’Отпусти’ и проблема начнет решаться. Когда отпустите мужа, он сам спохватится и будет к вам проситься. Алименты мужик обязан платить! И если он ’игрок’, то вообще на фиг такое счастье! Желаю вам мудрого решения! Пусть вы и ваши дочки будете счастливы!
Масяня Я• 19 декабря 2013
Мдааа, че это вас так торкнуло?
Не нужен же был вам, дайте ему свое счастье построить, и себе дайте шанс свое найти
А то только собственнические чувства какие-то.
Цветок Мира• 19 декабря 2013
Фраза - упали заработки, убила наповал.
теперь так мужиков оценивают, зарабатывает меньше нах нужен, теперь пусть любовница живет с ним. Вы модам только стареет, молодеть вам теперь не получится, задумайтесь о том, кто Вы. По Вашим словам бездарная личность, которая только и умеет тупить за компом и ждать благословение, это вы остаетесь без обеспечения и с детьми на руках, теперь вам нужно парится.
Бегущаяпо• 19 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
млин,деткам итак стресс,еще и переезд,сделайте все но только не съезжайте,его бочина,пусть теперь сам и думает
Автору респект и в жанре описания ситуации и в варианте ее решения. Только составте договор на алименты пока он в конфетно-букетном настроении и все подпишет, поверьте он для многих был приятной материальной поддержкой. Ненадо Вам зато приятно детям раз в месяц получать на конфеты, да и на себя любимую вы можете потратить из своего бюджета чуть больше как раз на сумму алиментов..
Веселая моль• 19 декабря 2013
слыш, поганка мира, судя по всему ты мужик в юбке,а не женщина, понимающая щенщину. в данной ситуации нужно поддержать, дать совет, а не топить еще больше, чтоб самооценка упала ниже плинтуса, а за этим последует не правильное решение - жалеть себя, и возвращать ненужный хлам в семью
ju4op• 19 декабря 2013
я запомнила только ’труп тащится за нами’....
ju4op• 19 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Правильно ’Тріль’
азаров рулит!
Обнемашечка• 20 декабря 2013
Автор! Вы умница! Очень позитивно. Так и надо!Вы будете счастливы, уверена
автор Аноним_547 • 20 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Фраза - упали заработки, убила наповал.
))))))))))))))))))))))))))))))) я обеспечиваю полностью своих детей. Вот как три года назад его климануло, а младшей 3-м-ца, вот мамо взялись за кайло и погнали зарабатывать. ПОмимо полного обеспечения я умудрилась еще 16 тыщ его долгов раздать и это с младенцем на руках. А помня, какой- он был когда-то, я все это время надеялась, что всешки не на всегда у него вывих мозгов случился, что все поправимо. Заработки упали - да. Еще м-ц назад он оставлял нам от 80 до 120 грн. Сейчас 50-80 - ахренеть я обеднела )))))))))))
автор Аноним_547 • 20 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Мдааа, че это вас так торкнуло?
дык. а я о чем - пусть строит, уходит, будет счастлив. Ключевое слово ’уходит’, но ведб не уходит же!!! я лично находила ему две квартиры - не хочет
автор Аноним_547 • 20 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
))))))))) да меня теперь хрен утопишь, а после года на советчице моей психикой можно забивать сваи. В вечную мерзлоту.

спасибо, подруга )))
Аноним_639• 20 декабря 2013
Ответ дляju4op
Есть старая индейская притча: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но...
-Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
-Мы пытаемся бить лошадку сильнее.
-Мы говорим «Мы всегда так скакали».
-Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
-Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
-Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
-Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Но надо понимать одно: если лошадь сдохла – слезь.
-Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
-Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей (доказывая , что наша- вовсе не такая).
-Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
-Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
-Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

Но суть одна: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ !!
Цветок Мира• 20 декабря 2013
Удалено администрацией...
Anchik1878• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
хочу вам сказать на своем опыте: Люди не меняются никогда!!!!! Запомните это раз и навсегда. Вы можете менять свое отношение к этому, ну никак не подругому. Если гулял, пил, играл, бил и т.п. - будет продолжать это делать не только с вами, но и со всеми другими шлюпками, но каждая влюбленная женщина верит, что с ней он поменяется(((
Золотава• 23 декабря 2013
Автор ,все хотела спросить как вы,есть изменения?