Санта Барбара• 17 марта 2021
Скопилось много коробок от НП. Куда их?
В основном маленькие и средние, штук 50 уже набралось наверное. Че с ними делают?
Organic• 17 марта 2021
Либо выбросить, либо использовать для посылок (если вы продаёте), или для поделок (если у вас есть дети).
Санта Барбара
• 17 марта 2021
Ответ дляСиренькая
а зачем вы их собирали? если ничего не продаете-вообще непонятно
Да я не собирала, это за последний месяц как то резко зависли
Пожмаковна• 18 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сдать на нп можно