Непогодка• 18 марта 2021
Какие вы знаете случаи избавления от седины?
Подружка рассказала что когда ее бабушка начала сидеть она стала мыть или ополаскивать волосы пивом и ее коса стала толще а седина пропала
И еще мыла голову заварным пеплом. Именно водой.
Утверждает что правда.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
А зачем от седины избавляться? Зачем обманываться?
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Много женщин в мире уже это осознало, перестали красить волосы, отращивают свои и выглядят просто замечательно!
Красить волосы - это навязанный стереотип. Зачем ’подымать’ индустрию химических красок?
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Баба на горошине• 18 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Случай реальный с моей мамой
Сильный дефицит был витамина Д3
Сдала анализ и пила витамин Д3 Детримакс 2000
Рост волос (была алопеция даже) и ногтей
Волосы были седые все,а при накоплении вит.Д3-восстановили пигмент и стали черные!
Мы сами были в шоке
Сильный дефицит был витамина Д3
Мы сами были в шоке
А какой был у нее показатель?
У меня тоже дефицит - 15 всего
И за какой период и на сколько единиц подняли?
Спасибо.
У меня тоже дефицит - 15 всего
Спасибо.
Форточка с диоптриями• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Просто замечательно?
Хоть одно фото с наполовину седой головой, выглядящей замечательно, покажите. Вообще не встречала такого.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто замечательно?
А причем здесь наполовину?
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто замечательно?
Понятно, что когда они отрастают седые, немного не привычно. И когда они немного отросли , тут же делать выводы, что это фу и так не красиво не стОит. Только когда увидеть картину целиком, понять какая прическа и стиль подойдут, вот только тогда выводы.
Кстати, про неухоженность, когда волосы седые, слишком предвзятое мнение. За седыми волосами уход более тщателен, так сказать , должен быть.
Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Реально антиседин помогает, не красит, но даёт какую-то реакцию. Я пробовала, результат есть, но надо постоянно пользоваться, как и краской
Помогает это если волосы растут НЕ седые. А если без использования растут седые, то он их просто закрашивает.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А причем здесь наполовину?
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
сразу + 30 лет
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
сразу + 30 лет
Женщина на фото плохо выглядит?
lana vinogradova• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ничего не поняла. Растут седые, когда пользуюсь, не вижу седых. Через неделю-две, если перестала, снова вижу новые седые волосы
lana vinogradova• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А причем здесь наполовину?
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Женщина выглядит хорошо, но блонд, русый и даже каштан придали бы ей больше шика, ухоженности и красоты
волосатое стекло• 18 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Я з вами згодна, чомусь виставляють фото сивих жінок, які мають красиві рисі обличчя. Такі жінки і лисі красиві. А в 25 чи 30 років, та ще й з довгим сивим волоссям, що не фарбуватися? Ходити натуральною?
волосатое стекло• 18 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Да
но при этом мама контролирует по анализу крови уровень витамин Д3 и держит его на уровне
А як називається цей аналіз, і може порекомендуєте, на що ще додатково здати, щоб перевірити, до сивини?
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Женщина на фото плохо выглядит?
Впечатление - пожилая женщина.
Чтобы понять, что она молода и хороша собой, нужно очень внимательно присмотреться.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Молодая девушка.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
не просматривается , попробую еще раз дать ссылку:
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Аревик Шопен. В ютубе. Ее история - как она начала отращивать свои седые волосы. (ролик так и называется ’Седые волосы’).
В комментариях ей - куча комплиментов.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Впечатление - пожилая женщина.
Но можно же ж!
Ответ дляСтелькаОТединицы
А причем здесь наполовину?
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Полностью отросшие седые волосы.
В интернете куча фото таких женщин.
Плохо выглядит ИМХО, как пенсионер. Плюс не у всех седина красивого тона, плюс не всегда она имеет красивую локацию, если конечно полностью седые волосы, то, может, и можно пофриковать или попенсионерить, но не в 30 лет.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но можно же ж!
Можно :)
Но это тупо, прибавлять себе возраст таким образом. Она бы ещё грим накладывала с морщинками.
Старухами ещё успеем побыть.
Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Ну так а что Вам тогда помогает, если волосы растут седыми? Обычный краситель, вот и вся магия
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Можно :)
Старухами ещё успеем побыть.
А саму себя обманывать (не говоря уже обо всех окружающих) - это не тупо?!
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Выше я написала - на ютубе, если хотите, можете посмотреть.
Хотя... Ваше мнение уже зараннее слишком предвзятое. Слишком устойчивый стереотип.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему обманывать? Мы все прекрасно знаем, что у нас есть седина. Но выглядим мы лучше без неё.
Это как целлюлит. Вроде и естественно, но нафиг это нужно, если оно уродует. Боремся с этим явлением по мере сил.
Не всё естественное нас красит.
Окружающие... Думаю, ваша попутчица в метро как-нибудь переживёт этот невинный обман.
Не всё естественное нас красит.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляЧаюри
У Вас есть седина? Не красите?
Да, есть. В основной своей массе люди седеют после определенного возраста.
Нет, не крашу.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не всё естественное нас красит.
Тогда не сетуйте на то, что кругом ложь и обман. Все начинается с Вас, для себя самой же.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, не крашу.
Ну может конечно в виде исключения, у Вас и нормально. Я тут фидела фото полностью седой советчицы, красиво, именно за счет того, что там седины 100%. Лично на мне это выглядит неопрятно и неухоженно, примерно фото как у меня
Помеха справа• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Закрашивать химическими красками?
Это же естественный процесс.
Зачем мыться и делать маникюр и педикюр?))
Помеха справа• 18 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто замечательно?
Фото есть но современные фильтры из любой кикиморы сделают принцесссу