Непогодка• 18 марта 2021
Какие вы знаете случаи избавления от седины?
Подружка рассказала что когда ее бабушка начала сидеть она стала мыть или ополаскивать волосы пивом и ее коса стала толще а седина пропала
И еще мыла голову заварным пеплом. Именно водой.
Утверждает что правда.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Лучше бы потратились на анализы
Тратились. Именно с лечения у трихологов все и начинали.
Беговая дорожка для носа• 18 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Случай реальный с моей мамой
Сильный дефицит был витамина Д3
Сдала анализ и пила витамин Д3 Детримакс 2000
Рост волос (была алопеция даже) и ногтей
Волосы были седые все,а при накоплении вит.Д3-восстановили пигмент и стали черные!
Мы сами были в шоке
Сильный дефицит был витамина Д3
Мы сами были в шоке
И держится цвет?
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что за дебильные вбросы? Хоть витамин Д, хоть барсучий жир., хоть кровати нуга бест- это все для малограмотных идиотов. Я думала такие уже перевелись, в XXI веке. Еще и Украина вроде высокообразованная страна. Не сделать ничего с сединой -только красить. Это естественный процесс. А что тут ни разу не спрашивали про элексир бессмертия? И про философский камень? Слов таких не знают?
«Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю»
Но это не про вас, там ещё есть продолжение: «но большинство не знают и этого»)
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Видимо трихологам выгоднее назначить мезо и шампунь за 50$, чем заморачиваться с расшифровкой анализов и работой по всем фронтам по восполнению дефицитов
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Это про философское понимание мира сказано было. А Вы думали про знания типа ’2*2=4’?
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
С чего бы это? Если с расшифровки анализов и восполнения ’дефицитов’ больше перепадет, то чего б не расшифровать?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2021
Мне кажется седина заложена генетически в человеке. Стресс может ускорить ее появление, а избавиться можно только регулярной пигментацией отростающих волос, а тут уж разные средства есть. Мой дедушка по папе всю жизнь имел рыжие волосы. Даже в 70 лет. До самой смерти. На голове не было ни единого седого волоса. Только если борода отрастала, то в ней было процентов 30 седых волос, а остальные рыжие. Я очень бы хотела, чтобы эта способность не седеть передалась и мне...
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это про все)
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для этого надо больше знать
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Это про все)
А...no comments тогда. Продолжайте полоскаться пивом и мыть голову золой. Вам поможет.
Я Главная• 18 марта 2021
Шампуни с кофеином немного помогают, сестре заказывала по ее просьбе. Видела результат, но у нее всего процентов 30 седых было.
ДА да да• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Ну понятно же что имеется ввиду восстановление пигмента.
Я всегда думала, что седина - это необратимый процесс
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жаль, что вам ничего не поможет..
Мурзилка• 18 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И держится цвет?
Да
но при этом мама контролирует по анализу крови уровень витамин Д3 и держит его на уровне
МисисПропер• 18 марта 2021
Родственница красила волосы уже, закрашивала седину. По другой проблеме пила назначенный врачом аптечный препарат омега-3. Долго, где-то года полтора. И еще диету соблюдала. Перестала красить волосы и вдруг обнаружила, что седины почти нет. Я видела своими глазами.
Я спросила врача, как так, он ответил что-то типа, что этот препарат мог дать такой эффект, т. к. он антиоксидант.
Прыг-скок• 18 марта 2021
Обидно!
На башке седые, а а на ногах черные как и были, и хоть хны и растут как у себя дома , как трава на огороде. Что за ..ерня?! 🤢
Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Нет, я не об этом говорила.
Никому не хочется сединой светить на пол головы.
Я о том, что деньги не в то русло направляют.
Не вкладываются в исследования исправлять на генетическом уровне.
Нашли какие гены отвечают за седину, пытаются их подменить, получив возможность остановить появление седины.
А вбухиваются на средства кратковременного действия.
Чтобы потом еще покупали и покупали.
Потому что седина того не стоит. Реально кто-то в здравом уме будет вмешиваться в генетический код дабы убрать седину? Да никто.
Слабый пол• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
И каким образом мытьё пивом волос его восстановит? Он же из луковицы растет уже седой.
Бухать пиво тогда далее логично. Хоть есть надежда на внутренний эффект)))
Вот я тоже поражаюсь. Взрослые женщины не знают элементарной анатомии человека.... Причина поседения внутри а не снаружи. Никаким мытьем головы аеплом и масочками его не вылечить! Это тоже самое что умыванием какимто средством пытаться поменять цвет глаз
Ганцю в кєдах• 18 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Спасибо большое! Если не найду нормального мастера, буду пробовать сама
Не за что)) А у Вас какой ваш цаювет волос и в какой хотите краситься?
неДоПриличий• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вас умоляю... тут через день темы ’Видящие, помогите!’
Какой 21 век?
Такие во что угодно поверят. Жаль только бедных барсуков :( Наши бабАньки ведь начнут литрами барсучий жир хлебать...
Какой 21 век?
Хороший барсучий жир не купить практически. Так что не начнут
Ms. Откровенность• 18 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
я вчера вылечила - краской покрасилась.
Найдієвіший метод!
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня натуральный пепельно-русый, с сединой больше у лица, 3-4 длины был порошковый блонд раньше, потом в разных салонах красили красили на 7 уровне, я на 7 и хочу, но вот седина бы закрасилась, а то никак.
Дама с собачкой• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Я так поняла что пивные дрожжи влияют благотворно.
так значит внутрь нужно. толку сверху седой волос полоскать
п.с. седой волос появился в 15 лет. в 30лет седины 98%. и ничем ты ее не вылечишь
Ганцю в кєдах• 18 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Моя парикмахер красит корни тоже 7-кой и только раз в год полностью всю длину.
На этом сайте есть фото, но на Нотино ее выгоднее покупать.
Пукимончиг• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Тогда все мужики ходили бы с шикарными цветными гривами , а не лысыми и с пивными животами ....
Банка с бутылками• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Зачем вы так с девственницами? Что они плохого Вам сделали?))))
там опечатка, из девственников.
я тоже знаю такой рецепт)
Беговая дорожка для носа• 18 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Да
Любопытно
lana vinogradova• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а чего Вы думаете,что это не крашеные волосы? Разве этот антиседин не может красить волосы?
Реально антиседин помогает, не красит, но даёт какую-то реакцию. Я пробовала, результат есть, но надо постоянно пользоваться, как и краской