Нифига_ни_ни• 18 марта 2021

Кто принимает Регулон?! Зайдите, плиз!!

Подскажите пожалуйста, как быть??
пропила 21 табл Ренулона, сейчас началась мазня (кровотеча відміни) - это и есть месячные??

Если я начну пить опять Рекулон, оно остановится??? Или ждать ещё месячные??
Цыбулька• 18 марта 2021
При приёме ОК месячных нет, есть кровотечение отмены. Дальше принимать по схеме

автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Тоисть, если пришло время начинать пить первую таблетку со второй пачки, то это кровотечение отмены должно остановится??
Птица секретарь• 18 марта 2021
через семь дней начинаете пить новую пластинку , к этому времени все должно закончится
Цыбулька• 18 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Совершенно верно
автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Совершенно верно
Спасибо
Птица секретарь• 18 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
не в ту же секунду,мазать может день -два
автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Поняла. Спасибо.
Я боялась, что после того как начну пить новую пачку - месячные пойдут ещё больше...

Тундра)))) 😀

Птица секретарь• 18 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Поняла. Спасибо.

Тундра)))) 😀
наоборот
NadinKyz89• 18 марта 2021
Принимаю Регулон.Кровотечение отмены начинается на 3-4 день семидневного перерыва и заканчиваются на второй таблетке с новой пачки.
Я-ваш шанс• 18 марта 2021
Вам назначили этот древний препарат или вы сами?
автор Нифига_ни_ни • 18 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сама.
Но вот вчера общалась с доктором, оно говорит что можно перейти на Джаз, принимать его по схеме :63 дня пьеш табл потом 7 дней перерыв..

Пока думаю.
Ищу-брожу• 18 марта 2021
Ну да, это и есть месячные. Через 7 дней пить новую пластинку.
Ищу-брожу• 18 марта 2021
Главное не пропускать и не забывать пить вовремя. Я как забуду, сразу паника начиналась.
НуКаНаКа• 18 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне тоже назначили, до этого пила Ярину, Клайру, Джаз- не подошли, мазало постоянно. Что сейчас назначают?
автор Нифига_ни_ни • 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я снова купила Регулон.
Побоялась експерементировать...
А вдруг сменю пилюли, и мазать будет.

С регулоном пркамвсе ок! Чисто.
НуКаНаКа• 19 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я снова купила Регулон.
Побоялась експерементировать...
А вдруг сменю пилюли, и мазать будет.

С регулоном пркамвсе ок! Чисто.
У меня при регулоне не мажет, а при Ярине мажет с первого дня, постоянные прокладки, даже кровит, Клацра препарат хороший, но кровит, даже так очень, как то летом, так хлюпнуло, что все на штанах, я не могу так рисковать