Ms. Сама прямота• 18 марта 2021

Кто купил Toyota RAV4 live жалеете, что не доплатили за activ?

Хотим авто, смотрим на Toyota RAV4 в комплектации live - это база, голая и Mitsubishi eclipse cross за эти же деньги но комплектация интересней. Сомневаемся, может ещё год собирать деньги на Toyota но с получше комплектации. Поделитесь личным опытом пожалуйста. Спасибо!
Нагайна• 18 марта 2021
Вам ездить или чтоб все видели что дорого?
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
А у вас сейчас какой автомобиль ?
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляНагайна
Мне ездить, опции которые внутри в более дороже комплектации не видны внешне.
AnnaAT• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Чья сборка Тойоты?
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А у вас сейчас какой автомобиль ?
У мужа рабочая, старый ситроен. Эту берём для семьи.
Нагайна• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Если новая из салона берите и не думайте, вы будете на ней ездить
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляAnnaAT
Чья сборка Тойоты?
Не знаю. Какую нужно смотреть?
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляНагайна
Да, и тойота и митсу смотрим с салона.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю. Какую нужно смотреть?
Только не Россия
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю. Какую нужно смотреть?
Только не Россия
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
я бы брала Рав4, его проще продать, насколько голая надо смотреть, есть функции, которыми и не пользуются
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нету ни круиз контроля, ни парктроников, климат контроля- это то что в Митсубиси есть за эти деньги.
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Только не Россия
Вы думаете в Украине есть российские сборки?
А Я Самая Самая• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
у нас актив наверное, система экстренного торможения и еще какие-то фишки, за них и переплатили. Только однажды машина запикала, когда впереди машина остановилась, а я затыкала и не снизила плавно скорость.
Советчица Года• 18 марта 2021
Можно с Америки подобрать посвежее, с минимальными повреждениями и полным фаршем, если подбирать с умом. Хорошо сэкономите. Новые машины дороже ставить на учёт.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
климат нужен (кондиционер не то) и парктроники тоже желательно для девушки), а круиз - зачем? в по трассе будете ездить? там скорость надо держать постоянной
Ширли-Мырли• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Чем Мицубиси плохая? Жёсткая задняя подвеска?
А Я Самая Самая• 18 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
а в чем разница в климат-контроле, в старой машине был обычный кондиционер, в новой - климат-контроль. Кроме возможности выбрать разную температуру для водителя и пассажира я не заметила отличий.
Ну на мужа дует 18 градусов, ему всегда жарко, на меня 21) Но в целом можно же договориться)
Катька Пушкарева• 18 марта 2021
парктроник - супер!, не знаю как бы без него обходилась!
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет, бу не будем брать.
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, мне отлично. Мягкие не люблю, закачивает.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
мне комфортнее с климатом, с кондером то холодно то жарко, но у нас были разные машин разных брендов, тойоты не было
Распутница• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А вам какую больше хочется?
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А вам какую больше хочется?
Мне больше в езде понравилась митсубиси, компактная, резкая, управляемая. Муж больше к тойоте, больше и бренд считает более стоящий.
Распутница• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А кто будет ездить? В основном?
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А кто будет ездить? В основном?
Муж, я не буду водить.
Распутница• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Муж, я не буду водить.
Тогда он решает, а вы на курорт, нервы восстанавливать( это я из своего опыта)
автор Ms. Сама прямота • 18 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Видимо так и нужно сделать
Распутница• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Видимо так и нужно сделать
✌️😘🍀
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
кто знает