А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Больше ей никто не светит
Это Вам так кажется)
Топтунша• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, так и есть. Я в этой категории уже лет 10. Встречаюсь с иностранцами, потому что с ними легче и запросы у них ниже. Деньгами помогает, иногда приезжает или едем вместе отдыхать, но при этом не надо с ним жить, дети ему мои никак не мешают, готовить на него кастрюлю борща и пельмени тоже не надо, мозг не выносит. В наших давно разочаровалась. Считают себя благодетелями, если он на тебя с детьми посмотрел и переехал к тебе в квартиру. При этом приносит 3 копейки, съедает в 3 раза больше, ждёт чтоб его обслуживали, а он писечку
. Дурочек все меньше на такое соглашаются
Подскажите, где с иностранцем познакомится? Тоже так хочу)
Annetka_100• 18 марта 2021
Хороших женщин мало, как и хороших мужчин. Возле них очереди стоят. Из таких как в топике. Они классных считают нормальными, а себя соответствующими. У них прицел сбит. И от пола это не зависит.
Стервочка• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
100%. про борщ и 3 копейки в точку.
Желающие есть , но пока наслаждаюсь жизнью.
В дом приводить никого не собираюсь.
ВЫВсеВрете• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я и возле одиноких 40 летних бездетных тоже хороводов не вижу. А когда вижу возле кого то хороводы, то всплакнуть хочется, от взгяда на тех, хто в хороводе.
Путаете причину и следствие.
Если потому что там полная голова тараканов, тогда не удивительно
Ms. Доброта• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это че,если даже какой то лох захочет бабу с 2 дитями, так она еще и нос морщить будет и перебирать??

Странная вы, я с двумя детьми, и да , перебирала. Лишь бы кто мне не нужен был. Муж прекрасный состоятельный мужчина.
Чучело-Мяучело• 18 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Сейчас столько этих сайтов. Выбирайте на любой вкус. Я их несколько перебрала, пока не нашла тот что мне удобен. Ищите свой. Они в основном все бесплатные для женщин. Для мужчин платные. И это плюс. Нищеброды там не сидят
Пэрисхилтонша• 18 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я даже не могу себе представить что это за мужчины, которые автору ноют, что женщины их не хотят и отшивают. Фу.
Это уж совсем неликвидные мужчины.
Парасюха• 18 марта 2021
Так и есть.
Сама такая.39 лет, двое детей, свое жилье, работа. Сложно удивить, чтоб захотела жить совместно.
От кумы своей вообще в шоке. Не супер красавица, просто аккуратная симпатичная, 45+ Примерно с год сидела на СЗ. Тех , что с Украины писали я даже здесь светила. Ужас на ужасе и ужасом погоняет. И вот...забегалась я на выходных по своим делам и в понедельник я поняла, что на выходных с ней не общалась и в соц. сетях она замечена не была. Распереживалась, так как у нее мама пожилая и вообще не лёгкая ситуация. Звоню ей, а она в Польше
К мужчинчику какому то уехала, ее же годов. И когда приедет не знает.)
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А где они обитают, холостяки?
Вот в моем подъезде аж три холостяка. Один парень 30+, добряк и милаха, но с девушками не складывается пока, видимо выбирает тех, кому мачо подавай. Я ему симпатизирую, няньчила его по-соседки когда-то) ну реально хороший мальчишка, думаю все сложится у него.
Второй препод в универе 40+,женат не был, живёт с мамой. Чего ждёт непонятно, но у них в принципе мужчины в семье поздно женятся и на молоденьких.
Третий в разводе, культурный деятель. В общем у меня под боком заповедник холостяцкий)
Ковбой Хагис• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Так і бачу ’толпи’ одиноких чоловіків, які щоп’ятниці з горя напиваються, що не можуть знайти хорошу дружину, бо усіх жінок американці /швейцарці повивозили у свої вілли в Монте-Карло))
Зря, такие тоже есть. Сидят и нудят. Но не потому, что женщин нет, а потому что неправильно себя позиционируют. Например, подкатывают к тем, кому они явно не пара или подкатывают к разведенкам с прицепами, но не галантно, а снисходительно ’скажи спасибо что ты кому то нужна’
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Недавно читала данные укрстат. После 60 лет соотношение 1 мужчина на 2 женщины. А так да, прям хороводы за каждой из ринатов ахметовых, ток помоложе и покрасивше эти ахметовы.))
Это в Украине. Есть другие страны, с другой статистикой.
В том числе об этом и писала автор.
Колупалочка• 18 марта 2021
Так и есть! Зачем мне в 37 замуж. Я живу комфортно с сыном. Я с мужчиной люблю на море ездить и сексом заниматься. Жить постоянно с ними не хочу
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа

А зачем ей лох??
Пэрисхилтонша• 18 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У меня на работе тоже есть нормальный холостяк,но он переписывается одновременно с десятком девушек,ходит на свидания,зачем жениться ,если все и так есть)
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну скажем так, у нас мужчины зажрались и не умеют объективно себя оценивать. Это есть. Найти нормального мужчину женщине за 35 после развода из местных довольно сложно.
А вот из иностранцев да, находят быстрее. У меня все разводные подруги второй раз замуж за иностранцев повыходили. Но они и сами были не ’гола, боса, и в венке’, а довольно успешными женщинами.
Мне знакомый говорит, что у нас красивых женщин на каждом шагу и уже зажрался настолько что среди красивых выбирает умных.)
Обычный мужчина, с квартирой но без машины. Уже два раза был женат. Жён его видела и женщин тоже.
Знакомую муж немец без проблем на родину отпускает. Так как на его мнение женщины у нас красивые, а мужчины страшные и ущербные.
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Путаете причину и следствие.
Был бы там хоть один нормальный в хороводе его бы с руками оторвали.
Лиса Патрикевна• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
Он симпатичный, но не красавец. Нормально выглядит.
И да, неужели ему нужно памятник ставить за то, что он не курит и не пьет. У нас в Украине это прямо мегадостоинство. Может ему одному жить лучше, уж какой-то эгоистичный. Даже размер груди указал. Про форму ее и форму соска забыл сказать. А если 2.5, то что? С родителями живет в почти сорок лет, а хочет такую молодую. И да, девушка из другого города тоже проблема. Интересно, когда дети будут, он тоже будет уходить от проблем. Сам даже жилья не имеет, а требования! Природа разумна. Некоторые так себя ведут, что продолжение их рода просто становится невозможным. Что-то в этом есть.
Гидроусилитель руля• 18 марта 2021
Верно, даже сожительствовать не хотят, а зачем им эта обуза, что мужик ей может предложить?
Обеспечить семью не могут, в быту до мир пор встречаются инвалиды выготавливать тоже не умеютддетей они не рожаю, воспитанием их тоже не многие себя обременяют
Дядьки еще по старинке пытаются себя предлагать по принципу- деньги не главное, внешность не главное,
он ничего не должен и вообще должны радоваться просто его присутствию в доме
И, зачем ой?
Если для в мужике это все не главное, ти у него к женщине никаких запросов быть не должно, пусть найдет пенсионерку бабу меню и с ней живет поживает
И, зачем ой?
А я с косою
• 18 марта 2021
Мне 28 , у меня все есть, новая большая Квартира - купила сама , машина - мне купил мой англичанин - все оформлено на меня . Не ноет , не грузит, жлоба, мелкописечника, бездомного , селюка - не потерплю. Наши - любят домострой. Особенно смешит - когда разведённый, с алиментами лезет ко мне, это трэш и вызывает смех просто. Наши - любят домострой и что бы их обслуживали . У меня сестра 40 лет- двое детей ( красивая , тоже с квартирой в столице 3 к и машиной )Когда она развелась - женихов из наших толпище, ее детям плейстейшены покупались, машину добавили денег обновили , подарки , на свидания ходила нон стоп. Вышла замуж уже - классный , 45 лет - высокий , симпатичный , живет у него в доме, свою сдаёт . Она ещё долго не хотела этих замужек - но этот не сдавался. Там такие страсти были!
Пешеходик• 18 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где вы,видите? Куда не посмотри , полно одиноких, красивых и успешных. И редко когда достойный мужчина одинок.
тоже самое наблюдаю, у меня очень много коллег, знакомых, красивых, обеспеченных, без детей и не могут найти, а тут прям очередь стоит за тетками с прицепами, все жаждют подставить свои шеи и повесить на них чужих детей
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Значит они некрасивые и бедные
Ответ дляviter33
Це не смішно.
В 2000-ні, в одному з сіл на весіллі хлопи з хлопами танцювали, бо жінки всі на заробітки повиїжджали і відповідно мало хто повернувся. Якраз поспивались чоловіки там. Зараз не знаю яка ситуація.
Колупалочка• 18 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Прям все мечтают детей своих с чужими мужчинами знакомить))) большинство людей просто общаются и детей могут вообще не вмешивать.
Гидроусилитель руля• 18 марта 2021
Тем более мужики сейчас *боятся серьезных отношений*, ну ок, сами себя позиционируют, что они только для тр@ха))
Ответ дляКовбой Хагис
Якщо людина в дорослому віці (30+) не може адекватно оцінювати себе і навколишніх - це проблеми лише цієї людини (це стосується і чоловіків і жінок).
Я не знаю чоловіків, які би хотіли бути в шлюбі, але не були в ньому
Навіть найгірші (по мірках цього форуму).
Але знаю багатьох, які не хочуть шлюбу і розумію причини.
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Больше ей никто не светит
Мышление нищебродское какое-то... что ей должно светить? Может если речь о какой-то селянке без во и свинями-огородами, то да, ей срочно надо мужЫк в хозяйстве, любой. Нормальной женщине с детьми, работой и домом не нужен прям остро муж, его функции преувеличены. Получать внимание, заботу и подарки, секс можно и без брака. И хоть с пятеркой спиногрызов)
Пешеходик• 18 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
наоборот, такие редкость, большинство мечтает чтобы ЧУЖОЙ мужчина воспитывал чужие плоды, и зачем нормальному мужчине такая обуза в вижде чужих детей, даже если на них не надо тратить время и деньги, все равно надо с ними делить внимание их матери, разве что это неполноценные и неуверенные мужчины, подбирать спутниц с грузом.
Ответ для vihola
Це не смішно.
В таких селах головна проблема - алкоголізм
Але це теж від людини залежить