ТрамвайGirl• 19 декабря 2013
Покупки в Брокарде по скидке.
Девочки,делимся ,кто что прикупил.Есть пролеты или купленное на эмоциях,но не нужное?
Белочкой зови• 19 декабря 2013
Пролёт - Blumarine Bellissima Acqua di Primavera 50 мл
А хотелось к НГ, что-то новое и *вкусное*
mother.coop• 19 декабря 2013
в брокард вчера зашла, ужаснулась толпе сумасшедших тёток которые гребли всё что видели, пробежалась по полочкам, потестила разные ароматы и дома заказала в инет магазине себе Lancome tresor in love и мужу Gergio Armani Aqua di Gio
ТрамвайGirl
• 19 декабря 2013
Посмотрела на сайте Брокард,то что хотела уже нет...
Девочки,может кто собирается сегодня туда,
может увидите Л´ЭТУАЛЬ Универсальный карандаш для подводки губ CRAYON CUPIDON. Коллекция l´art de creer la beaute
и тушь Гипноз Ланком? Купите,плиз.
Ответ дляТрамвайGirl
и тушь Гипноз Ланком? Купите,плиз.
На сайті там взагалі багато в наявності немає
треба йти і дивитися)
Ответ дляTania19
кремова вмивалка Estee Lauder : )
зволожуючий лосьон Givenchy ( ним я супер задоволена,хоч і зволожуючий але чистить і стягує пори, матує шкіру на 100+)
дейзік Collistar (він кремовий, я хотіла шаріковий, а в тому ажіотажі схватила перший який був) для мене дейзік-крем диковинка)))
гелі для душу Cottage ( дуже задоволена)
крема для рук Dolce Milk (користуюсь давно, крем шикарний, повна ціна великого тюбика 46 грн, по знижці 27 грн. Взяла зразу декілька тюбиків)
ще багато всяких дрібниць, типу спрей для освіжого подиху і т.д))всього по пару штук набрала, акція правда хороша
а у нас крем закончился. вы бы не могли купить и выслать нп? если не трудно вам. на сайте нет его.