Усатая полосатая• 18 марта 2021
Возраст денежных средств, спорная ситуация.
Фирма отправила клиенту кроссовки наложенным платежом, клиент забрал посылку, пришел домой и написал, что ему не подошли. Ему скинули адрес для возврата. Напивпли, получим проверим и сразу скинем на карту возврат. На следующий день он пишет , что отправил кроссовки , но НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ,потому что ему кажется что его оставят без денег и без товара. Посылки получает курьер на фирму, и там на фирме проверяют возвраты, курьер не может этого делать.
Я ей пишу, переделайте посылку, по закону , что доставка возврата товара осущ за счёт покупателя.
И она мне говорит так, перечисляйте мне деньги на карту, и потом я отменю наложку. Откуда я знаю, что она положила в посылку.
Я ее успокаивала как могла, но она мне угрожает, что идёт завтра писать на меня в прокуратуру.
Хотя по закону, товар на возврат по приходу сначала осматривают , а потом делают возврат денежных средств.
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Прокуроре, полиции, налоговой не интересны доски оюъявлений. Они даже мошенников не ищут. Спите спокойно. Можете ей всегда отправлять сообщение: как только оплатите доставку и уберёте наложку напишите, чтобы мы забрали обувь и вернули вам деньги
Больше ничего не пишите ей, только одну фразу. И все. Если вдруг вам и позвонит кто, говорите тоже одну фразу: как только она вернёт обувь ей вернуть деньги. Кстати, в заявлении ( хоть вы ей о нем не писали, но она хочет все по закону, то пусть скинет заявление и копию паспорта и кода, пусть укажет номер карты для возврата деньги. ) зачем это надо? Потому что в законе это есть, а эта Дура побоится скидывать копию паспорта и кода.
Писала ей 10 раз, отправьте правильно посылку, курьер получит на склад, проверии и скинем вам возврат.
Это было написано 10 раз.
Она говорит нет. Ну что я могу сделать. Ну нет так нет.
Это было написано 10 раз.
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Курьер, а что он не может осмотреть на следы носки? И ТД
а зачем им платить за пересылку товара, который ОСМОТРЕЛ, и ПРИНЯЛ покупатель?
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Девушка, я сейчас составляю заявление в прокуратуре, Иванов Иван это и есть ваш ФОП? Дайте его номер который не отключён, или я в заявлении оставлю ваш номер, с вами будут связываться при рассмотрении
Вот она мне пишет. Чтоб вы поняли она пошла в прокуратуру писать заявление на курьера 🤦
врет))) подобное заявление в прокуратуре не примут, пошлют в полицию)
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я не могу понять зачем она делает этот бред, ей должны были сегодня перечислить возврат на карту. Странная какая-то.
Хочет выставить мошенниками без состава преступления. Кто у нее может принять эту заявку, где? Ведь она сделала заказ 16 числа, товар получила вечером 17 числа, наложкой, 18 числа начала весь сыр бор с утра. Сейчас 19 число. То есть как бы 14 дней при правильно процедуре возврата. Но она товар не возвращает. Это также купить товар в магазине , принести возврат и сказать , что возврат оформлять не буду, Я хочу чтобы этот товар вы купили у меня. Как все это глупо.
она не странная) она хитрожопая) получила товар, пока дошла- стало жалко денег, решила возвращать) и придумала как ей не терять на пересылке. Только и всего.
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Пусть пишет. Успокойтесь. Напишите ей ещё раз:
Пишу вам в последний раз и больше на ваши сообщения отвечать не буду: возврат товара за вас счёт, возврат денег в течении 1-7 дней после получения товара. Как только уберёте Наложку и оплатите пересылку сообщите, чтобы мы забрали товар. До тех пор прошу меня не беспокоить.
Автор, скопируйте, очень толковый ответ.
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Хорошо, спасибо.
Машка-замарашка• 19 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А должен? Может вы подъедете, посмотрите?
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Написала
Кошка Мурка• 19 марта 2021
не читайте и не отвечайте ей хоть пару дней, пусть понервничает. . Наглая хитрожопая хабалка.
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Она не оплачивала за товар, оплачивал мужчина и отправка на мужчину была, по сути она третье лицо , которое мне угрожает
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Наложкой получал вернее
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Она сошла с ума😂🤦
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
это не ваши проблемы, правда. Вы не заставляли давать реквизиты на мужчину, оплачивать товар, Наложка для того и есть, чтобы человек могу увидеть и осмотреть товар.
а после хамства в последнем ответе, я бы вообще ее заблокировала. с схерали она решила что может все, царица хренова.
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Она звонит специально думает что я поведусь , не знаю даже
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Она сошла с ума😂🤦
зачем вы опять ей отвечаете? Вы понимаете, что делаете то, что она хочет?
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я ее заблокировала, и продублировала сообщение тому человеку на которого была отправка. Теперь пусть что хочет то и делает.
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
и это правильно.
Я_поехала• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Она сошла с ума😂🤦
ПЕРЕСТАНЬТЕ С НЕЙ ОБШАТЬСЯ !
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
ПЕРЕСТАНЬТЕ С НЕЙ ОБШАТЬСЯ !
Я ее заблокировала в Вайбере, она это просекла, начала наяривать на телефон, я ее там заблокировала, в итоге она до телеграмма дошла, я ее и там заблочила. Но посылка приходила на имя мужчины, я ему отправила сообщение то, что мне порекомендовали, он прочитал и молчит
Я_поехала• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А деньги кто перевел ?
Барабан для взрослых• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Написала
И отлично, больше не отвечайте. Раз в два дня можете опять копировать это сообщение
Барабан для взрослых• 19 марта 2021
Автор, все правильно сделали. Уточните завтра на почте не отменила ли она наложку. Это дуре не пишите
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А деньги кто перевел ?
Наложенный платеж был
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Если она отменит , то склад заберёт посылку и меня проинформирует.
Барабан для взрослых• 19 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Они же не будут каждый день спрашивать на почте, это вам надо отслеживать
Та дура сейчас начнёт и с других но норм вам писать, нлчью склоне всего позвонит, отключите на ночь звук
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я выключаю на ночь телефон. Я не могу по ТТН проверить, отменила она наложку или нет, там видно только забрали отправление или нет. Склад сказал , что забирать наложенные платежи не будет, и так как она не оформила возврат по закону, значит , что она от него отказалась.
Усатая полосатая
• 21 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я в торговле 13 лет, таких дур мало, но они есть. Примерно одна в год. С тем что у меня есть возвраты, без проблем. Нового товара! Но за 13лет было разное. И «писали» на меня, и звонили, и нервы трепали. Я стою на своём. Вот закон о защите прав потребителей и все. Если человек нормальный, то я иду на уступки, но не это. Я вам понимаю, так как это ваши нервы. Но надо через это пройти. Вам это ничем не грозит
Сегодня начались звонки со скрытого номера. Пытается меня травить. Посылка лежит на почте с услугой обратной доставки- то есть они не собираются снимать наложенный платеж.
Вчера должны были отправить ей возврат но курьер наложку не заберёт.
Кошка Мурка• 21 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ВЫтерпите. Она пытается сломать вас, получив желаемое. А желает она- вернуть , не оплатив покатушки. Блокируйте скрытые номера.