Пошаманю• 18 марта 2021
А вы своим девочкам подросткам делаете маникюр?
Видели девочку 12 лет с нарощенными ногтями и гель лаком)))И так в школу ходят)Не рано ли считаете?
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ногти аккуратные это хорошо,пусть даже накрашены,но в таком возрасте нарощенные)
Тульский пряник• 18 марта 2021
Ответ дляПошаманю
А что в этом ужасного?
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Ногти не наращивает, но делаем обрезной маникюр и покрываем лаком.
Ну это нормально)Я тоже в таком возрасте себе сама делала,но не наращивала конечно.Вообще дети сейчас очень взрослого некоторые выглядят.Вот смотришь на маникюр,одежду и дашь лет 15,а там вообще 12
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
16 лет, гель-лак (не нарощенные) делает раз в месяц
Ну в 16 лет это другое дело,это уже хотя бы девушка,но не в 12 же когда совсем ребёнок.
Латвийские_Номера• 18 марта 2021
Я делаю дочери маникюр .ногтевую пластину обрабатываю полировочный пилкой.гель считаю жлобством)). дочери 14лет.крестница живёт в пгт ей 15.там все полным ходом гель ,нарощенные ресницы,набитые брови
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
А что в этом ужасного?
Ничего ужасного,просто странно выглядит девочка в 6 классе с нарощенными ногтями 😂
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну 15 лет это все таки не 12😃
Медсестричка• 18 марта 2021
Маникюр - да
Покрытие и наращивание - нет
Обычными лаками иногда красит
Покрытие и наращивание - нет
Обычными лаками иногда красит
АлывердЫ• 18 марта 2021
Дочери 13 лет, маникюр в салоне делает уже с год , гель -лак . Необязательно делать гель -лак, но маникюр должен быть аккуратный у девушки, мамы должны приучать дочек
Нарисовалось• 18 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы бы лучше девочку научили быть ухоженной.
Я представляю ТЕ ногти после 2,5-3 недель
Нарисовалось• 18 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Гель-жлобством?
Киев:шиллак или гель-лак делают практически все подростки и ухаживающие за собой женщины
Пошаманю
• 18 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Гель-жлобством?
Ну да)Я тоже гель делаю,но без наращивания.
Нарисовалось• 18 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Аналогично.С 12 лет в салоне
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2021
Дочь в 5 классе, в этом году в класс пришла девочка, которая занимается моделингом, учавствует в разных Мисс, общается с девочками по-старше из такого же круга. Вот у нее и легкий мейк, и ногти регулярно с гель-лаком, в инста постоянно обзор масок для лица, кремов, патчи, прочая ерунда. Все девочки класса начали ныть и проситься на маникюр. :) Моя в том числе. Сводила, сделали, походила, сходила на снятие - сказала, что это все долго, скучно и как-то потом. Большинство девочек так же по разу сделали, оскому сбили - дальше молчат. Мастер, кстати, очень не хотела соглашаться и убеждала дочь, что до 14 лет такого делать не стоит, потому что ногтик только формируется и постоянно его спиливать очень вредно.
Латвийские_Номера• 18 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Гель-жлобством?
Большому яблоку до Киева далеко. У нас гель так распространен в определенных кругах.ни подростки,ни обычные женщины в офисах не делают маникюр,коротка подстриженные ногти и полировка.
Скелет дыни• 18 марта 2021
А на учебу время остается? Гель-лак, брови, ресницы, эпиляция во всех местах - это все регулярно поддерживать надо, где время брать?
Твердая валюта• 18 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Нормальные мастера и не советуют больше двух недель с гель-лаком ходить.
Хочу в БАНю• 18 марта 2021
Вы уверены, что нарощенные ? У меня дочь с 7 класса стала делать маникюр у моего мастера, не гель-лак, обычный маникюр и раз в неделю я ей перекрашивала ногти. С учётом того, что дочка за ногтями следит, руки всегда в порядке - очень многие девочки очень удивлялись, когда говорила что это свои))